Меня прет))• 13 ноября 2015

Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?

Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
Таня-Канителька• 22 мая 2016
Ответ дляМеня прет))
Девочки мои дорогие, даже почитать все не могу. Неприятности.... руки дрожат, пока не могу настроиться. Но это совсем не значит, что я заброшу наш план! Просто соберусь силами.
Танечка, большое спасибо, что ’держишь руку на пульсе’. Очень облегчишь мне работу. Завтра выйду на связь.
ПУСТЬ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РЕШАЮТСЯ И ПОБЫСТРЕЕ!

Пичужка• 22 мая 2016
Ответ дляМеня прет))
Светочка, присоединяюсь, держись и разруливай всё побыстрее!!!
Коробка с карандашандрами• 23 мая 2016
Ответ дляМеня прет))
Ничегоссе Это ж без туфлей все 62, наверное?))
я даже не знаю, не стала разуваться дабы не отбить охоту в похудении от ещё большей эйфории.
Я хотела бы спросить, можно мне не раз в неделю ’показания давать против большого веса’, а раз в ДВЕ недели????
Просто сейчас очень много дел навалилось и на работе и по дому, иной раз забываю как и меня зовут, а про эту темку вспоминаю обычно поздно ночью в субботу
Коробка с карандашандрами• 23 мая 2016
Ответ дляLorena
Доброе утро! Немного юмора
Коробка с карандашандрами• 23 мая 2016
Девочки, дорогие и красивые, не смотря ни на что, улыбайтесь!!!!
Коробка с карандашандрами• 23 мая 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Танечка, раз уж ты И.О. Светочки, напишу тебе, заглянула в линеечку, а там большими красными буквами ОБМЕРЫ 20 мая, а я забыла да и времени не было совсем, столько всего навалилось.
В общем, ближе к делу:
ОГ-92
ОТ-74
ОЖ(живота)-91
ОБ-102,5
вес-63,5
(ожидаются краснокожие гости ) чуток набрала/отекла, но то такэ, пройдёт.
Таня-Канителька• 23 мая 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
В общем, ближе к делу:
ОГ-92
ОТ-74
ОЖ(живота)-91
ОБ-102,5
вес-63,5
Ну, что ты, Инга))))) - я так, скромный помощник. Все записала, Свете передам. Хочешь я буду тебе в четверг вечером или пятницу утром напоминалку о весе отправлять? Тут делов-то, взвесилась и все.
Коробка с карандашандрами• 23 мая 2016
Ответ дляТаня-Канителька
напоминалку, разве что на телефон. я ведь сюда, не часто теперь буду заходить
Таня-Канителька• 23 мая 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ну, тогда на телефон сама поставишь. Как-то уж организуй себя, сброс веса это же система - в питании, спорте и т.п. Так что, удачи!

КучМала• 23 мая 2016
Ответ дляСтильная штучка
А всех гулянки))
А меня с 1 мая начались. Еще 27 выпускной и 29 у старшего ДР (16лет уже )
Да капец просто, у нас сегодня тоже день рождения 6 лет, и 25 выпускной.
И все праздники закончились.
Дома дурдом, только вечером приходим спать, на весах плюс веселуха
КучМала• 23 мая 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Приходи, Лиля))). И не обязательно в пятницу, можно и раньше
я перебежками, иногда заглядываю
Таня-Канителька• 23 мая 2016
Ответ дляКучМала
И все праздники закончились.
Поздравляю с днем рождения! Детенышу счастья и здоровья!
КучМала• 23 мая 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Спасибо. Надо было замеры написать, только прочитала, но уже поздно наверное???
У меня наверное нечего не изменилось..
Таня-Канителька• 23 мая 2016
Ответ дляКучМала
У меня наверное нечего не изменилось..
Лиль, не поздо, линеечка еще в работе. Пиши и вес и объемы
КучМала• 23 мая 2016
Ответ дляТаня-Канителька
я наверное воздержусь.. Там такой плюс
Таня-Канителька• 23 мая 2016
Ответ дляКучМала
я наверное воздержусь.. Там такой плюс
Ну, тогда до пятницы
КучМала• 23 мая 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Ну, тогда до пятницы
Хорошо.
Коробка с карандашандрами• 23 мая 2016
Ответ дляТаня-Канителька
дааа, организация в этом деле, главная!
Ну ничего, справлюсь!
Спасибо!
Пичужка• 23 мая 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Не знаю, Аленка)))))). Если тебе хочется именно таких, то наверное ничто их не заменит. Ну, и пожарь завтра с утра и съешь немного). А я вот такой рецепт увидела, хочу на неделе попробовать).
«Чебуреки» из кабачка
Белки*Жиры*Углеводы*Килокалории на 100гр 5.52*2.8*4.94*67.07

Ингредиенты:
кабачок — 1 шт;
яйца — 2 шт;
лук — 2 шт;
овсяные отруби — 100 г;
молоко — 100 мл;
фарш (кура/индейка+говядина) — 150 г;
перец, соль (по вкусу) ;
укроп, петрушка (по вкусу)

Приготовление :
Шаг №1 - Кабачок и 1 луковицу натереть на терке.
Шаг №2 - Добавить к кабачкам яйца, молоко, соль, перец по вкусу, мелко нарезанную зелень и отруби, перемешать. Тесто по консистенции – чуть гуще, чем на блины.
Шаг №3 - Для начинки поджарить без масла фарш вместе с мелко нарезанным луком. Посолить, поперчить по вкусу, добавить мелко нарезанную зелень.
Шаг №4 - Нагреть сковородку, налить тесто, чтобы получился не толстый блинчик.
Сразу же, пока блин не схватился, выложить 1ст.ложку фарша на одну сторону блина, оставив свободными края.
Шаг №5 - И накрыть фарш свободной стороной блина, слегка прижав лопаткой края, чтобы они склеились.
Шаг №6 - Печь на небольшом огне под крышкой с двух сторон до румяной корочки.
Шаг №7 - Готовые чебуреки выложить на тарелку.
Танюш, если ты ещё не делала кабачковые чебуреки, не советую, я сегодня делала, попортила только продукты, не понравилось, рецепт какой-то не правильный, отрубей очень много 100гр, есть это невозможно, а там на любителя наверное...

Таня-Канителька• 23 мая 2016
Ответ дляПичужка
Наташа, извини(. Жаль продуктов и времени твоего. Все, теперь никаких фантазий, только проверенные рецепты.
Пичужка• 23 мая 2016
Ответ дляТаня-Канителька
тюю, за что извини, не попробовав не узнали бы)) я просто тебе написала, отчиталась, чтоб ты не делала
Таня-Канителька• 23 мая 2016
Ответ дляПичужка
Спасибо), я просто себе рецептов насохраняла, а готовить нет времени(. Поэтому готовлю для семьи, а себе самые простые и быстрые варианты - супчики легкие, кашки, вот овощи свежие пошли - поинтереснее стало).
Пичужка• 23 мая 2016
Ответ дляТаня-Канителька
да, сейчас классное время, овощи, клубничка пошла, жить можно
Malenkiy86• 23 мая 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Лен, так а может наоборот, лучше и взвеситься и объемы измерить. Потом войдешь в режим и будешь видеть динамику и вдохновляться)).
думала об этом.... но я меня так вздуло перед М. я еще больше расстроюсь. лучше не надо
Таня-Канителька• 25 мая 2016
Приветулики! Я на этой неделе без разгрузочных дней, добавила больше клубники(уж очень хочется). Изменила своим правилам и взвесилась сегодня - вес на месте), но в данном случае меня это устраивает, так и хотела). И немного юмора
автор Меня прет)) • 26 мая 2016
Девочки, я сегодня встряхнулась и снова с вами. Проблемы мои не решились, да уже и не сильно что-то мне хочется, чтобы они решились)) Скажу так - жизнь после предательства есть!!! Начала терять вес, что естественно, хоть и немножко грустно)
автор Меня прет)) • 26 мая 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Танечка! Я настолько в темке уже запуталась (с чего ЧТО начать, когда подойду к линеечке), что в очередной раз прошу совета и помощи: может ты в свободную минутку напишешь всех активных участникок, появившихся с 13-го? С последними их циферками (все уже нет смысла вбивать, будем работать по результату на сейчас). Но только, когда ты действительно будешь свободна! Планирую вечерком все перечертить, кого-то удалить, кого-то, возможно, буду ждать. Спасибо!!!
Таня-Канителька• 26 мая 2016
Ответ дляМеня прет))
Светик, мне не трудно). Новеньких за это время не было. В тех табличках, что я тебе отправляла все по датам. Последние пятницы как раз 13 и 20 мая, я в них только сейчас опаздывающих допишу и отправлю почтой. Или тебе не очень удобно мои каракули читать?
Таня-Канителька• 26 мая 2016
Ответ дляМеня прет))
Света, она(жизнь) не просто есть, а еще ОГО КАКАЯ ЕСТЬ! Выше нос!
Таня-Канителька• 26 мая 2016
Ответ дляМеня прет))
Все, табличка улетела к тебе!