Меня прет))• 13 ноября 2015

Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?

Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
Таня-Канителька• 09 сентября 2016
Доброе утро, девочки! У меня все ок, вес 65 кг.
Стильная штучка• 09 сентября 2016
Ответ дляМеня прет))
Эээээээээээээххх! Простите мои дорогие, но я даже не ожидала, что моя первоклашка заполнит весь мой график. Совсем нет времени(( Надеюсь, что смогу хоть на выходные заглянуть. Извините, девочки, что так запустила линейку, но честно - ни минуты свободной. Завтра до вечера буду гасать, появлюсь после 23 часов. Надеюсь, что скоро режим наладиться
как я тебя понимаю

Уже почти прописалась в школе)))
Стильная штучка• 09 сентября 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Приветик! Молодец!)
Стильная штучка• 09 сентября 2016
Мой вес 78,2
теперь мечтаю о шестерке))) Даже не верится, что в январе было 90+
ЧукИГеки• 09 сентября 2016
Доброго ранку! У мене все по плану-50.0) Вдалих всим зважувань!!
Я вся ваша• 09 сентября 2016
Доброго дня!
В мене 79,3 сьогоднi.
Стильная штучка• 09 сентября 2016
Ответ дляЯ вся ваша
Девоньки, хочу с вами, вес 80, хочу 65, рост 170
Замеры ОГ 105, ОТ 82, ОБ 96
Я вот читаю-перечитываю твои размерчики и понять не могу)) как так??

Рост у нас одинаковый, вес примерно тоже.

Но у меня 103 / 83 / 109

у тебя меньше попа на 13см....как так то?? и вес одинаковый.
у меня кость широкая и тяжелая, если что) так что это не объяснит .
Стильная штучка• 09 сентября 2016
Ответ дляЯ вся ваша
Доброго дня!
В мене 79,3 сьогоднi.
может ты бедра не там меряешь?))
Я вся ваша• 09 сентября 2016
Ответ дляСтильная штучка

Но у меня 103 / 83 / 109

У мене мишци пiд жиром напевно))
Якраз нижня частина мене повнiстю задовiльняє, а от живiт та верх треба схуднути.
Я вся ваша• 09 сентября 2016
Ответ дляСтильная штучка
может ты бедра не там меряешь?))
Я швея, так що мiряю точно там:)
Я вся ваша• 09 сентября 2016
Ответ дляСтильная штучка
может ты бедра не там меряешь?))
Колись у поїзді жінка питала, чи я бува не плавчиня
Стильная штучка• 09 сентября 2016
Ответ дляЯ вся ваша
Коробка с карандашандрами• 09 сентября 2016
Всем привет! у меня тоже +, я знаю отчего, в понедельник сорвалась и НАЖРАЛАСь шок.конфет с хлебом. Короче говоря, мой вес сегодня с утра 66,6
Купила только что книжку П.Дюкана - Я не умею худеть, начну сейчас же читать.
И с сегодняшнего дня начала пить зел.чай.
Ещё такой вопрос, девчонки кто делал очищение кишечника с помощью клизм?
У нас на йоге одна как-то заикнулась, но без подробностей.
Malenkiy86• 09 сентября 2016
ой, а я забыла что пятница. завтра взвешусь
Таня-Канителька• 09 сентября 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Инга, так чистилась моя подружка. Знаю, что вычитала она эту методику в книгах Кацудзо Ниши. Там описано и как делать, и в каком режиме. Я читала, но так и не решилась сделать(. Все спешу куда-то, нервничаю, а для этой процедуры все-таки надо быть спокойной). Но мысль эту не оставляю))), потому как у подруги результаты были шикарные - вес сдвинулся с мертвой точки, кожа сияет, бодренькая такая. И самое главное, делала она эту процедуру уже давно, а результат стойкий. Ну, может набрать 1-1,5 кг за новогоднюю обжираловку или в отпуске, но они сами собой уходят. Помню, что делала она их месяц(первую неделю каждый день, потом через день и т.д), а теперь в профилактических целях примерно раз в месяц.
Lorena• 09 сентября 2016
Ответ дляТаня-Канителька
У меня тот же эффект от диет и умеренных тренировок. Кожа становится лучше, больше энергии.
Я вся ваша• 09 сентября 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Танюшка, тобi термiново треба перефоткатися на аву, ти вже вдвiчи менша
Lorena• 10 сентября 2016
Ответ дляЯ вся ваша
Поддерживаю.
Lorena• 10 сентября 2016
Доброе утро! У меня вес без изменений - 47.200.
Диету держу, тренировки не пропускаю. Надо кардио побольше, но тренер не разрешает. Пока топчусь на месте.
Я вся ваша• 10 сентября 2016
Ответ дляLorena
Лариса, ти молодець
Напиши будь ласка своє типове меню на день, хоч приблизно
Стильная штучка• 10 сентября 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Танюша, а можно нескромную просьбу озвучить?)))

Можно твои фото в начальном весе и какая ты сейчас? Мне для мотивации нужно Если что можно на почту. Обязуюсь не распространять))
Хотя думаю всем бы девочкам хотелось их увидеть. Может на какой ресурс добавить и доступ давать не всем чтобы.
Доставучая• 10 сентября 2016
привіт всім
77,200на місці
Таня-Канителька• 10 сентября 2016
Ответ дляСтильная штучка

Мила, просьба нормальная). Но, боюсь ничем помочь не смогу(. Я не из тех, кто фотографирует себя постоянно. У меня за последние 3-4 года 2-3 фотографии и то только лицо. Всю беременность пролежала(не до фото было), а когда родила совсем не до фото(. Сейчас и можно было бы, но надо обновить стрижку, одежду и прочее, а я сейчас все вкладываю в лечение сыночка. Так что вид у меня сейчас несуразный я бы так сказала... Может к концу года сподоблюсь привести себя в порядок и новое фото будет. А с фото в прежнем весе проблема - их нет, но я и не горюю)
Таня-Канителька• 10 сентября 2016
Ответ дляЯ вся ваша
Спасибо-спасибо). Постараюсь
Malenkiy86• 10 сентября 2016
Девочки, привет. отчитываюсь. но пока без фото.нечем фоткать. то что скинула во время болезни набрала обратно. вес на сегодня 70,800. скорее бы уже увидеть 6-ку
Стильная штучка• 10 сентября 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Таня-Канителька• 10 сентября 2016
Ответ дляСтильная штучка
Это ж чем я так насмешила?)
МошеЙница• 11 сентября 2016
Доброе утро, у меня вес прежний, стоит на месте.
Lorena• 11 сентября 2016
Ответ дляЯ вся ваша
Лариса, ти молодець
Спасибо. Мне очень повезло с трененером. Это но у меня молодец.
Вот что ем 6 раз в неделю, на 7-й день ем все подряд, даже сладкое.
Я вся ваша• 11 сентября 2016
Ответ дляLorena
Да, менi здається, щоб досягти таких результатiв, треба закохатися в тренера
Але я на такому меню мабуть не протягну...