Меня прет))• 13 ноября 2015

Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?

Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
Нерадистка Кэт• 30 ноября 2015
Добрый день! Можно к Вам? Тоже хочу стать стройной и красивой!

автор Меня прет)) • 30 ноября 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
А вы знаете что вам нужно? ВАШЕ желание и позитивный настрой. Ваш вес (фото весов желательно), ОГ ОТ ОБ и желаемый вес. Вот и все)) Как зовут вас, Кэт?
Нерадистка Кэт• 30 ноября 2015
Я Юля, ОГ- 100, ОТ- 82, Об-105. Мечтаю о 60 кг!
На привозе• 30 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
Обновленная линейка
https://yadi.sk/i/eNlTGzCAkqMN5
доброе утро! Я на минутку к вам, девочки, бегу в школу)
У меня тоже результат 76.6 кг ура!
автор Меня прет)) • 30 ноября 2015
Ответ дляНа привозе
У меня тоже результат 76.6 кг ура!
Отлично)) Но каждый день лучше не взвешиваться (хотя я тоже не выдерживаю), так как ежедневно вес не может уходить, а это иногда раздражает
автор Меня прет)) • 30 ноября 2015
Ответ дляНа привозе
У меня тоже результат 76.6 кг ура!

Ну таки Юльки победили!!! Вы - четвертая Все, вы с нами. Ждите себя в линейке, но к вечеру ближе (занята).
Наши полезные ссылочки вы видели?
Таня-Канителька• 30 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
Согласна)))), а раздражение в нашем деле не помощник

Таня-Канителька• 30 ноября 2015
Ответ дляНа привозе
У меня тоже результат 76.6 кг ура!
Выступаю Я.• 30 ноября 2015
Ответ дляволосатое стекло
девочки, по питанию. Делала вкусный пирог - фарш лосося гр 500 (правда очень вкусный, я фарш вообще не ем покупной, но этот классный ! - 60 грн/кг) + яйцо+шпинат+брынза. Запечь как запеканку
хочу сделать такой пирог
напишите, пожалуйста, сколько яиц, шпината и брынзы? я так поняла это все перемешать, выложить в форму и запечь
какой должен быть шпинат?
Нерадистка Кэт• 30 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))

Наши полезные ссылочки вы видели?
Светочка, ссылки видела, тему внимательно изучаю! Я буду стараться!!!
волосатое стекло• 30 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
Свежая только! Я провожу этот день без соли и сахара (важно), воды до 2х литров.
Завтрак: натур. кофе с небольшим бутером (в тонкий лаваш завернуть кусочек сыра и присушить на сухой сковородке) Обед: 2 яйца и тарелка свежей капусты с раст. маслом Ужин: такой же салат из сырой капусты + рыба (готовить в мульте, духовке или отварить).

а уксус можно добавить ? яблочный, натуральный ? и редьку вкусную ?????
волосатое стекло• 30 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
хочу сделать такой пирог
какой должен быть шпинат?

шпинат подходит любой - и свежий и замороженный (я его не размораживала даже)
все на глаз - пару яиц взбила вилкой, брынзу тоже на глаз, ну кусочек..... шпината пучок. фарша брусок ))) даже не знаю как и написать - все смешала на глаз и в форму, без особых пропоций. и все ))))
Выступаю Я.• 30 ноября 2015
Ответ дляволосатое стекло

ок, спасибо попробую на неделе сделать
волосатое стекло• 30 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
ок, спасибо попробую на неделе сделать

а я сегодня на твороге с утра. и вот думаю капусту поесть до вечера )))) и не знаю можно с редькой и уксусом или нет ? не знаете случайно ?
Выступаю Я.• 30 ноября 2015
Ответ дляволосатое стекло

, я не по диетам
волосатое стекло• 30 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
, я не по диетам

блин. я вроде тоже. но раз такая удача, что сегодня не дома и ем мало, думала так и закончить день )))) полезным ))))
автор Меня прет)) • 30 ноября 2015
Ответ дляволосатое стекло

Знаете, я думаю, что можно. Ну не могут ’изготовители диет’ все предусмотреть)) Например, есть аналог этой диеты и там в салат на основе свежей капусты кладется все, что ты любишь: лук, морковь, яблочко, огурец и т.д. Но я думаю, что может лимонный сок буде лучше?
волосатое стекло• 30 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))

точно ) спасибо ! лимонный сок....
автор Меня прет)) • 30 ноября 2015
Ответ дляволосатое стекло

Я тоже сегодня творог (вместо яиц) слопала (душа попросила кальция), а ужин разобью: сначала салат, а спустя пару часов - попью ухи)) Я без ’первого’ - голодная. Чашку любого бульона (даже просто овощи) выпью - и румянец на щеках

автор Меня прет)) • 30 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
, я не по диетам
это не обязательно, чтобы придумать салатик
волосатое стекло• 30 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))

ой, а я жидкое вообще не ем. семье варю раз в неделю что-то, а иногда и раз в 2-3 недели. и самой ну раз в пол-года тарелку борща захочется и все.
съем салатик и вареная грудинка индюшки есть. или лучше рыбку вареную ? тоже есть.
Выступаю Я.• 30 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
это то понятно, но ведь не всякий салатик подходит в разгрузочный день или тому кто на какой-то определенной диете
автор Меня прет)) • 30 ноября 2015
Ответ дляволосатое стекло

А без разницы. Можно индюшку (главное рыба и мясо - не жирные). Там суп-уха и не нужны, это я сочиняю под себя)) Я вообще отношусь к таким дням не как к диете, а как к аккуратному питанию. В другие дни меня прельщают такие вкуснятины (я готовлю хорошо и люблю это делать), что ем я все, но раздельно и немного(стараюсь)))
волосатое стекло• 30 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))

угу...я тоже стараюсь...все старания на боках и животе видны
автор Меня прет)) • 30 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Овощи хороши всегда, если заправлены правильно)
автор Меня прет)) • 30 ноября 2015
Ответ дляволосатое стекло

Ага
Просто красавица• 30 ноября 2015
Ответ дляТаня-Канителька
Шутка из интернета)))). Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придает моей диете некую изысканность))))). Вот именно так завтра и попробую - кефир в фужер и каблуки

Чуть не побежала каблуки одевать!) Но вовремя вспомнила, что при моем весе могу остаться с поломанными
Просто красавица• 30 ноября 2015
Ответ дляLorena
Немного мотивации для занятий спортом (для тех кто занимается)
Девушкам 34 и 37 лет.
Хотелось бы в 37 быть хоть немного похожей на них.

Спасибо за мотиваторы! А то все ищу картинку), но не могла выбрать - молодых девочек не хотелось), а вот настолько подходящую не получалось найти.) Я правильно поняла, что вторая фото - девушке 37 лет?) Поставлю ее на заставку.)))
Таня-Канителька• 30 ноября 2015
Ответ дляПросто красавица

Та ну, не может быть. И вообще, Ваш теперешний явление временное
Таня-Канителька• 30 ноября 2015
Ответ дляПросто красавица

теперешний вес)