Меня прет))• 13 ноября 2015

Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?

Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
Маняша28• 29 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Мне правда, очень приятно ...все, я убегаю праздновать...надеюсь поздним вечером удастся перечитать все... спасибо, что все вы появились в моей жизни !!! Поддержка, это очень важный аспект в любых начинаниях
С Днем рождения!Здоровья,любви,семейного благополучия и исполнения всех желаний!

На привозе• 29 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
и я присоединюсь к поздравлениям!! здоровья и !!! )))
На привозе• 29 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Ой,планшет зараза, половину сообщения съел))) желаю здоровья, улыбок, любимых и любящих людей рядом!
Выступаю Я.• 29 ноября 2015
Спасибо всем за поздравления!!!!
автор Меня прет)) • 29 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Спасибо всем за поздравления!!!!
О, пишете без ошибок. Поднимали бокал с кефиром?
Выступаю Я.• 30 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
неееее, бокальчик красного сухого винца таки выпила, и позволила себе шоколадный фондан
ЧукИГеки• 30 ноября 2015
Доброго ранку! Я вчора провела день розвантаження на кефірі-і всього -300гр[smile]girl_cray2

ЧукИГеки• 30 ноября 2015
ой- не те фото-
Lorena• 30 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Спасибо всем за поздравления!!!!

С прошедшим!!! Желаю исполнений всех желаний и успехов в похудении особенно
ЧукИГеки• 30 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
ой-а я пропустила свято-вітаю Вас !Бажаю Вам здоров*я,кохання,і здійснення всих найзаповітніших мрій!!
Lorena• 30 ноября 2015
Вчера с собою на прогулку в торговый центр брала творожные рафаелло в контейнере. Купила зеленый чай и перекусила прямо так. Пока непривычно носить с собою еду, но зато очень удобно.

Вчера сфоткала почти всю свою еду за исключение протеинового коктейля и творога вечером (4 приема пищи из 6). Если на все посмотреть сразу, то с голоду умереть я не должна :)
Обожаю гречку и овсянку, еще не надоела.
Lorena• 30 ноября 2015
И еще...
Lorena• 30 ноября 2015
Кстати, у меня сегодня новая цифра - 51,300. Тоесть, за месяц я похудела на 1 кг 900 г и отлично себя чувствую, а это главное. Прошлый раз я за первый месяц похудела на 3,5 кг, но чувствовала себя хуже. По одежде чувствую как ушли обьемы.
Таня-Канителька• 30 ноября 2015
Ответ дляLorena
Вы умница))). Еда выглядит более чем аппетитно и ее действительно не мало))))). Удачи!
Таня-Канителька• 30 ноября 2015
Всем девочкам удачной недели!!(во всем!). Приятельница ’ВКонтакте’ выложила вот такой рецепт(рекомендовала очень). Может кому-то сладенького захочется))). Я лично не пробовала еще, в план поставила)
шоколадные маффины

12 штук по 65 ккалорий

Ингредиенты:
- Мука 1 стакан (овсяная или цельнозерновая)
- Куриное яйцо 1 шт.
- Разрыхлитель 1 чайная ложка
- Ванилин 3 гр.
- Какао-порошок 2 столовых ложки
- Яблоко 1 шт.
- Творог обезжиренный 50 гр.
- Яблочный сок 50 гр.
- Оливковое масло 2 чайных ложки.
- для сладости стевия по вкусу

С помощью миксера взбить яйцо с сахаром в крепкую пену. Смешать сухие ингредиенты – муку, разрыхлитель, ванилин, какао. Ввести яичную смесь и тщательно перемешать. Яблоки очистить от кожуры и сердцевины, порезать кубиками. Добавить в мучную смесь сок, творог, растительное масло, яблоки и перемешать. Этого теста хватит для изготовления 12 маффинов. В каждую формочку выложить тесто до половины объема. Поместить в духовку, разогретую до 200 градусов и выпекать на протяжении 30 минут. Готовые маффины поднимутся «шапкой» над бортиками формочек.
Lorena• 30 ноября 2015
Ответ дляТаня-Канителька

Спасибо! Я раньше тоже издевалась над собою и думала, что диета - это ад. Но за год научилась себя радовать даже на диете.
автор Меня прет)) • 30 ноября 2015
Ответ дляЧукИГеки
Но ведь 300 г на минусе? Будьте оптимисткой и все будет так, как планируете!!! Монетку вы заработали))) Размещу.
автор Меня прет)) • 30 ноября 2015
Ответ дляЧукИГеки
ой- не те фото-
Подождите, даже не 300, а 400г! Все идет по плану)
ЧукИГеки• 30 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
Дякую,надіюся,що це затишшя перед КД...у мене так завжди

ЧукИГеки• 30 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
наче малувато -у інших -1кг за розгрузочний день
автор Меня прет)) • 30 ноября 2015
Ответ дляLorena

Умница! Жаль, что нам стройняшкам приходится лопать эти овощи, которые и овощами не назовешь))
автор Меня прет)) • 30 ноября 2015
Ответ дляЧукИГеки

Нет, не всегда. Попробуйте провести разгрузочный день после ’гостей’, но я бы его уже провела иначе (не на кефире). Мне мощно помогает капуста, не зря ее называют ’щеткой’.
ЧукИГеки• 30 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))

свіжа? чи квашена?
автор Меня прет)) • 30 ноября 2015
Ответ дляЧукИГеки
свіжа? чи квашена?
Свежая только! Я провожу этот день без соли и сахара (важно), воды до 2х литров.
Завтрак: натур. кофе с небольшим бутером (в тонкий лаваш завернуть кусочек сыра и присушить на сухой сковородке) Обед: 2 яйца и тарелка свежей капусты с раст. маслом Ужин: такой же салат из сырой капусты + рыба (готовить в мульте, духовке или отварить).
ЧукИГеки• 30 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
Дякую,спробую
автор Меня прет)) • 30 ноября 2015
Ответ дляЧукИГеки
Дякую,спробую
Расскажете потом сколько унес такой день. Мне интересно. У меня в всегда 600г - 1кг
автор Меня прет)) • 30 ноября 2015
Обновленная линейка
https://yadi.sk/i/eNlTGzCAkqMN5
ЧукИГеки• 30 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
Обновленная линейка
https://yadi.sk/i/eNlTGzCAkqMN5
мені чомусь видно тільки по тарілку олів*є а нижче не опускається
автор Меня прет)) • 30 ноября 2015
Ответ дляЧукИГеки

Серьезно? Там все хорошо видно. Кликните на рисунок (там возможность увеличения в 3 раза)
ЧукИГеки• 30 ноября 2015
получилося