Меня прет))• 13 ноября 2015

Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?

Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
Просто красавица• 30 ноября 2015
Ответ дляТаня-Канителька
Та ну, не может быть. И вообще, Ваш теперешний явление временное

Ой не буду рисковать новой обувкой! Не думаю, что производитель на мой вес расчитал а ничего старого на каблуке нетУ( - я давно в ’тапочках’ себя выгуливаю(((...

Просто красавица• 30 ноября 2015
Ответ дляТаня-Канителька
теперешний вес)

щоб он счез в половину!
первое что пришло в голову при его упоминании
автор Меня прет)) • 30 ноября 2015
Ответ дляПросто красавица

Спасибо за мотиваторы! А то все ищу картинку), но не могла выбрать - молодых девочек не хотелось), а вот настолько подходящую не получалось найти.) Я правильно поняла, что вторая фото - девушке 37 лет?) Поставлю ее на заставку.)))

Скоро меня поставите на заставку
Просто красавица• 30 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))

Скоро меня поставите на заставку

С радостью!
Просто красавица• 30 ноября 2015
Девочки, простите что не по теме но вот нашла в телефоне фото и решила вас улыбнуть)
Это я ’поиздевалась’ над своими котами - на фото кот Джека и котенок Сонька), кот не любит котенка), он просто спал, а я спеленала Соньку полотенечком и положила рядом...
Просто красавица• 30 ноября 2015
вот еще
последнее мне особо поНРА!
Таня-Канителька• 30 ноября 2015
Ответ дляПросто красавица
вот еще
последнее мне особо поНРА!

автор Меня прет)) • 30 ноября 2015
Ответ дляПросто красавица
вот еще
последнее мне особо поНРА!
Боже, какая прелесть! Я влюблена в котиков. Меня мама называла в детстве ’кошачья мама’))) У меня сейчас любимая и самая умная кошка (естественно)). Варвара:)) Она любит пить чай, зараза и еще с сахаром
Просто красавица• 30 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))

А у нас был кот Василий), воровал варенье и соленые огурцы из банки тырил!
автор Меня прет)) • 30 ноября 2015
Ответ дляПросто красавица

Зацеловала бы такого гурмана
Просто красавица• 30 ноября 2015
Ответ дляТаня-Канителька

Это Сонька не давала проверить ушки), ну у меня один способ - спеленать, наши коты знают: не хочешь лечиться сам, то маленьких - в полотенечко, больших в свитер Вот Джека ненавидит пеленаться), сам лежит - орет самозобвенно на весь дом и терпит.) Кстати на фото - это Джека болел, худенький совсем(. Он у нас ’основной пациент’ - дерется гад постоянно, правда всегда победитель, но с ранами.
А после любой лечебной процедуры - Джека сразу мурчит и ведет к холодильнику - он свято уверен, что мне это доставляет такое удовольствие, что я должна платить.) Обычно берет оплату куриными сырыми яйцами.))) Даже если просто заглянуть в уши
Просто красавица• 30 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
Зацеловала бы такого гурмана

Ну он обычно получал), воровал все - все столы и холодильник имели шпингалеты и прочие устройства, что впрочем не помогало - открывал.) Особо отличался воровством рыбы.) Мой дядя был отменый рыбак, приносил домой рыбу тазиками.) Обычно все накрывали тазик еще одним тазиком и сверху кирпичик - чтобы кошки не добрались. Бабушка клала сверху 3 точильных тяжелых круга) - снимал Васька все без труда, собирал котов со всей округи, сидел на столе во дворе и бросал котам вниз по рыбке и наблюдал как они дерутся.))) А вот крупных карпов кушал сам исключительно с Химкой - жена у него была по соседству.))) Только Химке позволялось сидеть рядом с Васькой.) Однажды хозяйка Химки оставила так под кирпичиком только что зарезанного гуся...А Химка позвала в гости Ваську Соседка простила нам гуся) - сказала, что учитывая сколько раз Васька кормил жену рыбой - гусь засчитывается в ответное угощение затю.
автор Меня прет)) • 30 ноября 2015
Ответ дляПросто красавица

Да... Кроме того, что кошаки были уникальные, вы - рассказчица чудесная
Просто красавица• 30 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))

Спасибо!
Ну лучше бы я была похудельщицей чудесной! Как вы, девочки!
автор Меня прет)) • 30 ноября 2015
Красиво ’глаголящая’ похудельщица - в особой цене)
Маняша28• 30 ноября 2015
Ответ дляПросто красавица

Обалдеть,какие животные бывают умные.И с такой любовью Вы о них пишите)))
волосатое стекло• 30 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))

это всегда в цене ))) мы когда в планке стоим, тренер всегда просит что-то рассказать, чтобы легче стоять было )))
Просто красавица• 30 ноября 2015
Ответ дляМаняша28

Спасибо!)
Ну а как о них писать если они такие и есть.)))
волосатое стекло• 30 ноября 2015
Ответ дляПросто красавица

Спасибо!)

я тоже люблю животных. но мы на съемной, не можем завести ((( потом никуда не сможем заселиться - с животными не берут ((( и с детьми не хотят, а с животными вообще не берут.

Просто красавица• 30 ноября 2015
Ответ дляволосатое стекло

Ничего), заведете в своем жилье! Всех, кого захотите.)))
волосатое стекло• 30 ноября 2015
Ответ дляПросто красавица

Просто красавица• 30 ноября 2015
Ответ дляволосатое стекло

Вот представила кому я буду в планке глаголить?) Посажу кота и буду ему рассказывать - правда надо рассказывать бодрым голосом, если начну ныть - начнет жалеть и может на спину запрыгнуть массажик делать когтями))) - вот мне тогда ’полегчает’)) особенно если Джека - он сейчас кг 7-8, не меньше)).
волосатое стекло• 30 ноября 2015
Ответ дляПросто красавица

у вас будет планка с утяжелением
Просто красавица• 30 ноября 2015
Ответ дляволосатое стекло

у вас будет планка с утяжелением

Фух!) Я тут нашла себе кардионагрузку! Нечаянно набрела на красивое исполнение Вивальди) - не могу под него сидеть спокойно))), наскакалась - даже котенка напугала!
Выступаю Я.• 30 ноября 2015
Ответ дляволосатое стекло

Сейчас стою 2 мин, как же долго они длятся, казалось бы 2 мин, но реально кажется прошла вечность...так стала себе под носом на планшете сериальчик включать, так как-то и легче стало
Lorena• 01 декабря 2015
Ответ дляПросто красавица

Наоборот. Первой 37. Да, вторая выглядит старше, чем есть на самом деле, имея такую офигенную фигуру.
Первая это Andreia Brazier
Вторая Маргарита Бойко. Вот видео, где она рассказывает о питании

Такие спортивные женщины не всем нравятся, конечно. Но если немного заплыть жирком, то весь этот рельеф пропадает, а красивые формы остаются.
Таня-Канителька• 01 декабря 2015
Ответ дляволосатое стекло

Съемные квартиры - это да.... то с детьми нельзя, то с животными. А нет ни того, ни другого - мужиков не водить!!!. Вот так я плюшевую собаку назвала Персиком)))). Теперь у меня и ребенок, и 2 собаки)))). Это я к тому, что все будет! И своя квартира тоже!
Просто красавица• 01 декабря 2015
Ответ дляLorena

Первая это Andreia Brazier

Спасибо!) Про формы в курсе)- муж ’качок’, а я у него колобок!)))
Таня-Канителька• 01 декабря 2015
Доброе утро))). Это нам всем немного жизнеутверждающего)))).
Lorena• 01 декабря 2015
Жиросжигающий напиток сегодня приготовила со всеми ингридеинтами - мята, имбирь, лимон, огурец.
Запах мяты напомнил мой любимый напиток - безалкогольный мохито.
Классно получилось с мятой. Пить такое одно удовольствие.

Вчера приготовила себе десерт из творога, йогурта, чернослива и грецких орехов.
Очень удачное сочетание. Черный шоколад можно было измельчить и посыпать сверху.
Нужно попробовать еще с овсянкой орехи и чернослив смешать.