Меня прет))• 13 ноября 2015

Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?

Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
Выступаю Я.• 18 декабря 2015
Ответ дляТаня-Канителька
Красота)))))), вот сразу видно - настроение прямо распирает
ага...который раз поражаюсь человеческому организму ...и убеждаюсь в том, что его-то не проведешь всякими такими махинациями ’не ела’ ...у меня ведь на прошлой неделе стояк полный был, даже свыше чуть прибавилось и вес почти неделю держался (только в последний день перед пятницей ушло 200 г всего), потому что я перешла из перовой фазы во вторую (с 1200 на 1500), а организм ведь недополучал, а тут его начали кормить чуть больше, вот он и ухватился и не отпускал на случай следующей голодовки, а мозг то нервничает (я в смысле ), задается вопросами, ну думает опять надо вернутся на 1200, но здравый смысл победил и я продолжила следующую неделю 1500 и о чудо , организм то увидел и сообразил, что его голодом морить не собираются, голодовку никто не объявлял и он начал отдавать лишнее без сожаления и я очень рада, что мой здравый смысл взял верх над эмоцией...но, как говорится, еще есть к чему стремится

Выступаю Я.• 18 декабря 2015
Ответ дляТаня-Канителька
Доброе утро, у меня - 3. Перевалила за сотню, пусть всего на 1 кг, но все же. Вес на сегодня - 99 кг. Взвешиваюсь только утром, без намека на одежду, резиночку для волос и т.п., а сама еще хихикаю с толстопузиков(это я так шоу ’Взвешенные и счастливые ’ называю), когда они майки перед взвешиванием снимают. А мечты-то сбываются))))) - у меня была мини-мечта - Новый год с двузначной цифрой веса и вот, пожалуйста). Правда до Нового года еще 2 недели)))), но я за такую корректировку мечты не в обиде)))). Всем удачи, хорошего настроения! Спасибо, что мы все вместе!
Танюша , вы большая молодец и наша рекордсменка и еще не могу нарадоваться вашему тыквенно-лимонно-имбирно-медовому рецепту
Выступаю Я.• 18 декабря 2015
Ответ дляLorena
На днях было 49.800. Сейчас пока так. 0,5 кг в неделю для моего веса - хороший результат, пока продолжаю в том же духе.
а ваша фраза ’худой - быть вкуснее’ очень таки держит в тонусе
волосатое стекло• 18 декабря 2015
Ответ дляТаня-Канителька
Не расстраивайтесь), такое у всех бывает. Зато следующая неделя может приятно порадовать

очень на это надеюсь
волосатое стекло• 18 декабря 2015
Ответ дляВыступаю Я.
а вот и от того, что особо не ели

может быть......я вот сегодня-завтра заказываю ваши похудательные товарчики белорусские )))
волосатое стекло• 18 декабря 2015
Ответ дляВыступаю Я.
гуаране пока отбой ? нет результата ?
Маняша28• 18 декабря 2015
Ответ дляLorena

Я для дяди Жоры устроила приемный день в субботу. В этот день ни в чем себе не отказываю, кушаю конфеты, торты,пиццу, мороженое и не толстею.
Рекомендую почитать книжечку про читмилы
Диета: гибкий подход
Каким образом менее строгое отношение к диете
поможет добиться лучшего результата
Lyle McDonald

Оказывается можно сидеть на диете и кушать калорийное.

Какая хорошая идея.Возьму на заметку.Спасибо!
Ну у меня результат вполне ожидаемый+1 кг.Итог 76кг.

автор Меня прет)) • 18 декабря 2015
Ответ дляТаня-Канителька
Я ждала, что уже с этой субботы трехзначное число улетучится с вашей ’дорожки’. Поздравляю!!!!
автор Меня прет)) • 18 декабря 2015
Ответ дляЧукИГеки
Доброго ранку! У мене щось малувато...мабуть сальце привіт передало
Но результат есть!!!
автор Меня прет)) • 18 декабря 2015
Ответ дляLorena
О! Моя мечтальная цифра!
автор Меня прет)) • 18 декабря 2015
Ответ дляволосатое стекло
я стою как вкопанная (((( с чего бы это ???? пила чай без сахара сутками, особо не ела, только спала и на тебе
И я туда же... Правда сегодня последний день КД
автор Меня прет)) • 18 декабря 2015
Ответ дляВыступаю Я.
вот такое у меня сегодня фото
Класс!!! Вы уже звездочка!!!
автор Меня прет)) • 18 декабря 2015
Ответ дляМаняша28

Вот сейчас девчонкиных фоток насмотрелась и все! Дядю Жору гнать в три шеи!!! Я так попробую сделать, если он, нахал, не будет подлизываться))
Выступаю Я.• 18 декабря 2015
Ответ дляволосатое стекло
гуаране пока отбой ? нет результата ?
я-то принимаю, купила ведь уже...вот стала в стакан воды утром к гуаране еще чайную ложку меда добавлять, все это натощак...и вот уже эти 3 дня каждый день после завтрака в туалет хожу (сорри за подробности, т.к. обычно как раз по 3 дня и не хожу, проблема моя), не знаю с гуараной это связано или нет ...но эффект придания сил и энергии очевиден для меня, так что вам решать
Таня-Канителька• 18 декабря 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Спасибо))), стараюсь. Долго не могла настроиться на сброс веса, поэтому радуюсь, что получается). Тем более, что есть с кого брать пример
Таня-Канителька• 18 декабря 2015
Ответ дляМеня прет))
Спасибо))), я тоже надеялась, что улетучиться и рада, что надежды оправдались). Хоть сбрасывать еще много(эх, чувствую скоро одна останусь, девочки, хоть иногда заглядывайте по пятницам), но все равно рада, что не стою на месте
Выступаю Я.• 18 декабря 2015
Ответ дляТаня-Канителька
вы нас быстрее догоните , чем мы расстанемся, меньший вес намного труднее сбрасывать, с каждой неделей меньше и меньше будет уходить, а может и стать, так что к весне еще сравняемся
Lorena• 18 декабря 2015
Ответ дляМеня прет))
О! Моя мечтальная цифра!

Вы знаете, когда я была 67 кг, то думала, что 52 кг - это мой идеальный вес.
Но сейчас даже 50 кг - для меня много. После родов на животе остался жирок и руки, плечи еще толстые.
Такое телосложение. Обьемы маленькие, вес уже небольшой, а жира еще много.
Ну с другой стороны это хорошо, что для своего роста я такая миниатюрная в обьемах. Фигура будет более пропорциональной.
Lorena• 18 декабря 2015
Как говорят, покажите мне женщину довольную собой и я вам покажу единорога и дракона

Нерадистка Кэт• 18 декабря 2015
Добрый день! А чего-то медленно движусь к цели ( надо ужесточить методы борьбы). Радуют только цены на продукты- сильно не розьешся на нашу зарплату!
Выступаю Я.• 18 декабря 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
ну лучше медленно, но уверенно , а вот по поводу радости - не соглашусь с вами , как раз это и проблема, правильное питание как раз и стоит недешево, и от того, что нормальные и правильные продукты дорогие, покупаем дешевые, а они, к сожалению, похудению не способствуют
Просто красавица• 18 декабря 2015
Ответ дляМеня прет))
О! Моя мечтальная цифра!
Тук-тук!) Я тут) Правда похвастать нечем.(
совсем мало(, еще и как на зло в среду целый день прокаталась и в четверг до ночи целый день в разъездах была( - воды почти не пила, только покупала газировку и кофе(, в результате отеки
ну, в общем, смотрите сами, девочки, результат неправильного образа жизни...
Просто красавица• 18 декабря 2015
Ответ дляТаня-Канителька

Но-но! Я себе уже застолбила место сторожа!))))
Таня-Канителька• 18 декабря 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Согласна, правильно, качественно питаться недешево. А, если еще и всю семью потихоньку переводишь на правильное питание.... Ну, ничего - будем жить!
Маняша28• 18 декабря 2015
Девочки,а вы все выпиваете свою норму воды за день? Я по началу хоть пыталась по-больше пить,а сейчас что то вообще чистую воду стакан в день.И знаю же что не правильно.
Дядю Жору еле выгнала сегодня.Надеюсь надолго)))
Таня-Канителька• 18 декабря 2015
Для информации. Сперла в интернете))).

Десять зеленых смузи для очищения организма

Овощи и фрукты зеленого цвета оказывают на наш организм лечебное воздействие. Практически все они содержат мало калорий, при этом очень богаты витаминами и минералами.

Вдобавок ко всему зеленые овощи и фрукты прекрасно очищают наш организм. Именно они улучшают обмен веществ. Их рекомендуют при детоксикации организма.

Делимся с вами идеями смузи из зеленых продуктов. Такие напитки можно употреблять на завтрак, обед и ужин. Все они готовятся очень просто. Единственное, что нужно сделать, это измельчить овощи и фрукты, растереть их в блендере до однородной массы и при необходимости добавить немного воды на тот случай, если смузи получился очень густым.

Шпинат + киви + банан

Очень бодрящий смузи, который надолго зарядит энергией. Шпинат пополнит организм витаминами и минералами. Не стоит также забывать, что он отлично очищает организм от вредных веществ.
Добавьте к шпинату один банан и киви. Во-первых, вы придадите напитку невероятный вкус, а во-вторых, получите очень сытный и вкусный завтрак.

Авокадо + огурец + яблоко + имбирь

Это не просто напиток, а полноценный обед. Благодаря высокому содержанию мононасыщенных жиров в авокадо этот смузи отличается питательностью. Мякоть авокадо по своим свойствам может составить конкуренцию продуктам животного происхождения.
Добавьте к авокадо яблоко и огурец для придания свежести, а также несколько кусочков имбиря для придания невероятного аромата. Такой напиток защитит ваш иммунитет. К тому же на несколько часов вы точно забудете о голоде.

Яблоко + авокадо + зеленый салат + киви

Напиток из яблока, авокадо и киви удивительно хорошо могут дополнить листья свежего салата. При очень низкой калорийности (салат входит в десятку самых диетических продуктов) он обладает свойствами восстановления обмена веществ и очищения организма. А еще в нем много железа.

Огурец + петрушка

Отличный легкий напиток для вечера. Огурец на 90% состоит из воды, так что благодаря этому свойству данный смузи прекрасно подойдет для употребления в жаркую погоду. А если добавить к нему несколько веточек петрушки, получится удивительное сочетание свежести и пользы.
Уникальные свойства петрушки заключаются в ее богатом химическом составе. В 100 граммах растения содержится две суточные нормы каротина и витамина С, которого иногда так не хватает в жаркую погоду.

Авокадо + капуста + шпинат

Считается, что такой смузи больше любых других способствует очищению организма. Капуста содержит легкоусвояемый белок, сахар и много клетчатки. В сочетании с сытным авокадо и не менее полезным шпинатом получается очень питательный напиток.

Яблоко + лайм + огурец

Лайм не просто способствует выводу токсичных веществ из нашего организма, но еще и оказывает успокаивающее действие на нервную систему, улучшает общее самочувствие, поднимает настроение.
Смузи из лайма в сочетании с огурцом и яблоком — очень освежающий и бодрящий напиток. Отлично подойдет для раннего завтрака.

Перец + лимонный сок

На первый взгляд, это довольно непривычное сочетание. Однако многие с удовольствием заправляют салаты, в состав которых входит перец, лимонным соком. Получается довольно сытно и легко.
Содержащиеся в зеленом перце витамины группы В помогают бороться со стрессами, успокаивают, улучшают память. Если вы чувствуете хроническую усталость, этот смузи то, что вам нужно.

Брокколи + яблоко + лайм

Переоценить полезные свойства брокколи невозможно. В этой капусте высокое содержание белка, что делает ее незаменимой для вегетарианцев. Кроме того, брокколи отлично заменяет мясо, когда в жаркую погоду не хочется есть тяжелую пищу.
Брокколи — прекрасный диетический продукт, который выводит из организма соли тяжелых металлов. В сочетании с яблоком и лаймом получится весьма интересный напиток, который можно выпить вечером.

Киви + огурец + ананас + лимон

Сочетание привычных овощей и сладких фруктов — залог вкусного результата. Содержащиеся в ананасе биологически активные вещества наделяют его уникальными целебными свойствами: он стимулирует пищеварение, способствует похудению и омоложению организма.
Ананас повышает содержание в крови серотонина, притупляющего чувство голода, а также выводит лишнюю жидкость. Вкупе с лимоном, огурцом и киви вы получите настоящий витаминный заряд.

Сельдерей + яблоко

Пожалуй, это самый распространенный зеленый смузи. Сельдерей — отличный тонизирующий продукт. Считается, что сельдерей хорошо выводит токсины. Он низкокалориен, обладает успокаивающими свойствами, а это как нельзя кстати при больших нагрузках и в жару. Напиток из сельдерея и яблока отлично подойдет как к завтраку, так и к ужину.
Таня-Канителька• 18 декабря 2015
Ответ дляМаняша28
Я да), не скажу, что это просто, но выполнимо. Вот сегодня 3 л осилила(пишу и сама не верю). Я не работаю сейчас, дома с сыном, может поэтому мне проще - на работе и чай некогда было выпить. Стараюсь до обеда 2 л, остальное после. Не выпью - сразу по коже видно((, а так, практически как персик. Пробуйте, Маняша, пусть даже не всю норму сразу осилите))). Польза и в том, что за постоянным питием и не съедаю много)))).
Таня-Канителька• 18 декабря 2015
Девочки, кого забыла поприветствовать с победой в сбросе веса или с вот-вот ожиданием победы - извините, могла запутаться в сообщениях(. Всех поздравляю!
Таня-Канителька• 18 декабря 2015
Вот проперло (извините за выражение) меня))), так воодушевилась своей уменьшенной цифрой, что скачу целый день, семье нажарила блинов(сама не пригубила), а сама кефирчик с водой пью))).
Маняша28• 18 декабря 2015
Спасибо!Я когда то до 65 кг сбросила.Тоже тааак воодушевилась,мне все равно было,кто что ест,вообще ни на что вкусненькое не тянуло даже.Потому что видела результат в зеркале.А сейчас ну никак не раскачаюсь.