Меня прет))• 13 ноября 2015

Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?

Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
ЧукИГеки• 21 декабря 2015
тримаємося-от як пережити всі ці св*ята

Lorena• 22 декабря 2015
Фото с сегодняшней тренировки. Это мне для мотивации, что бы на праздники не расслабляться.

Я пока стесняюсь ходить в таком топе, одеваю его под майки. Но для себя хотелось бы видеть разницу в кг 2-3 на следующем похожем фото.
Таня-Канителька• 23 декабря 2015
Ответ дляLorena

Желаю удачи!, чтобы на следующем фото и -2-3 кг, и улыбка
Lorena• 23 декабря 2015
Ответ дляТаня-Канителька

Спасибо! Да, с улыбкой сложно при 75 грамм углеводов в сутки
Скоро дойду до 50, это будет минимум, никогда так мало углеводов еще не кушала, даже интересно.
Маняша28• 23 декабря 2015
Ой,девченки,а я сегодня выдудлила свою норму воды.Также и лопнуть можно)))Но зато для еды места не остается.
Lorena• 24 декабря 2015
Ответ дляМаняша28
Сколько вы выпили литров?
Маняша28• 24 декабря 2015
2.1 л

Выступаю Я.• 24 декабря 2015
Ответ дляLorena
Сколько вы выпили литров?
Лариса, а вы по L-карнитину можете что-то посоветовать? Стоит ли его принимать, в каком виде и как часто?
Выступаю Я.• 24 декабря 2015
Ответ дляМаняша28
2.1 л
если считать по вашему последнему весу из линеечки, то 2,280л ваша норма...а вообще да, мы ведь объедаемся не из-за того, что хотим есть, а потому что принимаем потребность в питье за голод...и если выпивать необходимое количество воды, то и не будет потребности в лишних приемах пищи
Lorena• 24 декабря 2015
Ответ дляВыступаю Я.

Л карнитин стоит принимать, перед тем как вы делаете кардио, то есть бегаете на дорожке, или занимаетесь на орбитреке (за 30 минут). Он абсолютно безвреден. Принимать в другое время не советую, только аппетит повышает.
Многие спортсмены пьют л-карнитин. Но есть такие, которые считают, что он не эффективен. Наверное, это индивидуально.
Lorena• 24 декабря 2015
Ответ дляМаняша28
2.1 л

Я выпиваю больше 3-х литров. Раньше для меня выпить 2 литра была проблема. Но я кушала 2-3 раза в день. Сейчас кушаю 6 раз и воды лезет очень много, постоянно пить хочу.
Попробуйте кушать чатсо и по чуть-чуть.
автор Меня прет)) • 24 декабря 2015
Девочки, несмотря на то, что я не пшу пару дней (много работы), я все читаю. И помню про завтрашний день)))
автор Меня прет)) • 24 декабря 2015
пшу-пишу) Опечатку сделала, потому что - пашу
Lorena• 25 декабря 2015
Доброе утро! Сегодня буду первой
Таня-Канителька• 25 декабря 2015
Доброе утро. И я прискакала со своими кг -2 кг, вес 97 кг. Всем отличного дня! Поскакала дальше
ЧукИГеки• 25 декабря 2015
Доброго ранку!Я теж зі звітом
Таня-Канителька• 25 декабря 2015
Доброе утро еще раз))). Позвонила с утра наша Просто Красавица Ира(к счастью, успели в личке обменяться телефонами) - взвесилась, бедолага, а интернет не работает(. Вот сообщаю ее вес - 116,500 кг. Появиться - расскажет сама про свой поход на ДР.
Таня-Канителька• 25 декабря 2015
Забыла написать)), открываю утром почтовый ящик, там куча анонсов и в том числе тема ’Не худеем к Новому году: 6 вечерних образов для женщин с формами’.... Название сразу не понравилось, наше-то вон какое оптимистичное, ух. Просмотрела тему, модель чудесная, образы тоже...., но лучше я буду в не новых брючках и блузке(в которые, кстати, совсем недавно не влазила), но обновлять гардероб уже буду, когда вес хоть до 75 уменьшиться....ну, или когда нечего будет из запасов одевать. Оптимистка я, что поделаешь))))). Так что сегодня утром лишний раз убедилась, что все мы тут не зря!. Спасибо за тему и участие!
ЧукИГеки• 25 декабря 2015
Ответ дляТаня-Канителька
Все у Вас буде так,як Ви того хочете!!Мрії збуваються,особливо у такий чарівний передноворічний час!А тема взагалі бомбая почала (худіти-по телефону з подругою),це зовсім інше-там можна не признатися про свої здобуткиа тут фото звіт-не відкрутишся))Дуже сильна мотивація

Таня-Канителька• 25 декабря 2015
Ответ дляЧукИГеки
Спасибо. Я бы добавила - у нас всех!!!! все будет так, как мы захотим! Отдельное спасибо за смс на украинском )))). Я все понимаю, когда говорят на украинском языке, ребенку книги 50\50 на русском и украинском читаю, пишу свободно, но понимаю, чтобы говорить легко нужно больше в быту общаться и читать. Вот читаю сейчас ’Повiя’ Панаса Мирного - красивый литературный язык).
Выступаю Я.• 25 декабря 2015
всем доброе утро!!! вот и мой отчет...честно говоря, думала меня сегодня ждет белая монетка, в лучшем случае долгоиграющий смайлик , так как, признаюсь, на этой неделе стратила один день и еще вчера вес был больше предыдушего пятничного на 300г, и когда сегодня я увидела даже меньше, чем неделю назад, пусть и на 300г, была и , поэтому и прилепила это WOW на весы , а вообще мне понравилась эта идея как-то разнообразить фото с весом, как-то веселее получается ...девочки, всем удачных взвешиваний и спасибо что мы вместе
Маняша28• 25 декабря 2015
Спасибо за коментарии.Вчера профилонила,ездила в город и норму свою не осилила.Сегодня наколотила чая с молоком,пью и ем только это.Вес 75 ,фото выложу завтра,сегодня нет возможности сфоткать.Всем удачи!
Lorena• 25 декабря 2015
Кстати, если кто не кушает жиры на диете, лучше этого не делать. Просто нужно кушать правильные жиры
Выступаю Я.• 25 декабря 2015
Ответ дляМаняша28
чай с молоком воду не заменяет , вода обязательна
Маняша28• 25 декабря 2015
Ответ дляВыступаю Я.

Спасибо,подключу воду.
волосатое стекло• 25 декабря 2015
девочки, всем привет !
совсем выпала из темки - нет времени вообще забегаю, почитаю...максимум на 5 минут в день и все пока ((( конец года сказывается......
но я с вами !!!!!
Выступаю Я.• 25 декабря 2015
Ответ дляволосатое стекло
девочки, всем привет !
но я с вами !!!!!
мы очень рады!!!
Нерадистка Кэт• 25 декабря 2015
Добрый вечер! А мне похвастаться нечем - по прежнему 71 кг( заболела доча - не до себя было).
автор Меня прет)) • 25 декабря 2015
Девочки! Я тоже здесь и с утра заглядывала, но рано очень и не могла стучать по клаве - все спали. У меня есть тоже результат маленький, но есть -300 а для меня это радость! Теперь я не 68, а 63,700 т.е. ближе к 60-59, а не к 70-ти Жду остальных до 12 дня))) Оливье и так будет у многих на новогоднем столе, так может не стоит забегать вперед?
На привозе• 25 декабря 2015
Всем привет! Тоже извиняюсь, что сейчас совсем редкий гость в темке, но я с вами ))
тоже добавлю фото с результатом...я конечно понимаю, что тише едешь - дальше будешь, но что-то совсем тихо я еду )))) а хочется-то с ветерком