Меня прет))• 13 ноября 2015
Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?
Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
Меня прет))
• 13 декабря 2015
Ответ дляТаня-Канителька
Спасибо за труды

Вам спасибо всем, что я не одна. Так и была бы по сей день 68)) А смотрю на результаты и строю глобальные планы на будущее. Вот скоро подключу танцы, потом спорт. Плясать буду дома под любимую темпераментную музыку.
волосатое стекло• 13 декабря 2015
Ответ дляМеня прет))
Нет, ссылка будет получше!
спасибо вам ! проделываете море работы
Выступаю Я.• 13 декабря 2015
Ответ дляМеня прет))
И мой вам
, командное похудение это сила...так как моя проблема это спасательный круг, с вчерашнего дня подключила еще упражнения 8-минутного пресса, сынуля тоже захотел кубики и решил составить мне компанию
Просто красавица• 14 декабря 2015
Ответ дляМеня прет))
Здравствуйте.)
Я пришла извиняться.( Простите меня пожалуйста, заср**ку этакую,
что не отписалась. У меня батарейка подсела в весах или что-то с весами - утром билась-билась, они включаются и быстро тухнут(, я не успеваю сфоткать. Я надеюсь, что все же батарейка, хотя я ее как раз поменяла в началом темы, но она у меня провалялась года 2 - муж говорит могла уже и испортиться.( Батарейку на этой неделе куплю. Оливье заслуженно съем. В угол стану.( В эту пятницу отпишусь в рядах первых...
Я больше так не буду-у-у-у-у!
что не отписалась. У меня батарейка подсела в весах или что-то с весами - утром билась-билась, они включаются и быстро тухнут(, я не успеваю сфоткать. Я надеюсь, что все же батарейка, хотя я ее как раз поменяла в началом темы, но она у меня провалялась года 2 - муж говорит могла уже и испортиться.( Батарейку на этой неделе куплю. Оливье заслуженно съем. В угол стану.( В эту пятницу отпишусь в рядах первых... Я больше так не буду-у-у-у-у!
Меня прет))
• 14 декабря 2015
Ответ дляПросто красавица
Здравствуйте.)
Я больше так не буду-у-у-у-у!
Но обмеряться надо сейчас! Найдите время, а то у вас одной пустая графа.
Просто красавица• 14 декабря 2015
Вот я тормоз! Про обмеры с этими простудами и весами забыла!
Лечу!
Просто красавица• 14 декабря 2015
Шото я у шоке!
Я думала вообще щас разницы не замечу - ну что там мои крохи в потере веса, ан нет, есть немного)))
ОГ = 124
ОТ = 127
ОБ = 135,5
вот вообще не ожидала такого!
особенно на бедрах - у меня там всегда проблемно уходило)
СПАСИБО за напоминание!
А то так и сидела бы не зная, что есть повод порадоваться!
ОГ = 124
ОТ = 127
ОБ = 135,5
вот вообще не ожидала такого!
СПАСИБО за напоминание!
Таня-Канителька• 14 декабря 2015
Ответ дляМеня прет))
Нет, ссылка будет получше!
Светочка, а следующие обмеры через месяц теперь? Просто я себе напоминалки пишу, чтобы не забыть.
Сегодня попробовала мороженое с киви. Очень вкусно получилось.
Добавила творог 70 г.
йогурт без наполнителя 40 г
сладкий йогурт со вкусом ананаса 40 г
замороженый киви 80 грамм
1 порция аж 235 грамм (обычная пачка из магазина 70 грамм) 185 ккал, БЖУ 18/5/12.
Не так много углеводов для 1 приема пищи и достаточно белка.
Пока позволяю себе в мороженое добавлять сладкие йогурты. Они добавляют всего 10 ккал к порции, но зато усиливают вкус. Потом, конечно, нужно будет их исключить.
Кстати, у меня практически никогда не портятся фрукты. Я их просто складываю в пакетики и замораживаю. Потом делаю фруктово-ягодное мороженое.
У меня большая часть морозилки забита не мясом, а фруктами и зеленью
Вообще стараюсь не выбрасывать еду, это не очень благоприятно, если верить ведам.
Картинка не моя, но все же пусть будет . У меня что-то похожее было.
Добавила творог 70 г.
йогурт без наполнителя 40 г
сладкий йогурт со вкусом ананаса 40 г
замороженый киви 80 грамм
Меня прет))
• 14 декабря 2015
Ответ дляТаня-Канителька
Ага! Я не написала, но может на число 15-е? Чтоб было время отойти от старого Нового года?
Меня прет))
• 14 декабря 2015
Ответ дляПросто красавица
Лечу!
Я очень рада, что у вас есть результат. Правда, это подстегивает, что тема создана не зря.
Таня-Канителька• 15 декабря 2015
Ответ дляМеня прет))
Я согласна))). Подождем, что девочки скажут).
Выступаю Я.• 15 декабря 2015
Я тоже за 15, тем более первые замеры мы делали 13 числа, так что все нормуль получается
Просто красавица• 15 декабря 2015
Девчонки) а мне такой красивый сон приснился!)))
Как будто мы собрались поехать на море - на теплоходе по реке.)) И вот уже собираемся, скоро выходить из дома, а я сижу и думаю, что вот наверное надо сфотографировать себя до моря, а то ж я там плавать буду - похудею), надо фото ’до моря’.)) И думаю, что надо будет его сразу выставить сюда в тему)), чтобы точно постараться на море еще заметно сбросить.) И вдруг вижу, а я уже такая худенькая в плечах - ключицы мои, как когда-то, ручки, плечики.)) И такая сижу удивленная-удивленная и мне так радостно становиться.)))
Сон потом длинный был) - был и теплоход и море.) А вот эта картинка меня) так и стоит перед глазами.)) Тако-о-ое чувство! не передать!) Кстати, на этой неделе подстригусь как во сне) - мне понравилось!
Как будто мы собрались поехать на море - на теплоходе по реке.)) И вот уже собираемся, скоро выходить из дома, а я сижу и думаю, что вот наверное надо сфотографировать себя до моря, а то ж я там плавать буду - похудею), надо фото ’до моря’.)) И думаю, что надо будет его сразу выставить сюда в тему)), чтобы точно постараться на море еще заметно сбросить.) И вдруг вижу, а я уже такая худенькая в плечах - ключицы мои, как когда-то, ручки, плечики.)) И такая сижу удивленная-удивленная и мне так радостно становиться.))) Сон потом длинный был) - был и теплоход и море.) А вот эта картинка меня) так и стоит перед глазами.)) Тако-о-ое чувство! не передать!) Кстати, на этой неделе подстригусь как во сне) - мне понравилось!
Просто красавица• 15 декабря 2015
А на счет следующей даты) - а что я, прогульщик? - я как все! Идея 15 - хорошая), все успеют отойти от праздников.)))
Выступаю Я.• 15 декабря 2015
Ответ дляволосатое стекло
спасибо вам ! проделываете море работы
отчитываюсь по гуаране, принимаю неделю, итак:
из перечисленных показаний для употребления ощутила только придание сил и энергии, обычно днем меня клонило в сон, сейчас этого нет, режим пробуждения и отхода ко сну не поменялся при этом, на тренировках вечерних на фитнесе усталости не ощущаю... всего остального пока не произошло, а именно помощь при запорах, ускорение метаболизма и ускорение сжигания жира, то собственно, из-за чего я в первую очередь и решила поробовать это дело...но буду продолжать, может моему организму нужно больше времени и какое-то накопление
...посмотрим
Ура! Притащила свой подарочек на Новый год.
Заказала 2 протеина с ванильным и клубничным вкусом. С клубничным вкусом - мой любимый, обожаю размешивать его в йогурте. Ванильный пахнет хорошо, буду делать из него рафаело и десерты. Оба протеина от украинской фирмы Power Pro. Этого производителя рекомендовал тренер (как бюджетного) и в целом отзывы неплохие в интернете. Я понимаю, что есть протеины более качественные, но я пока не готова за них платить такие деньги.
2 пачки БЦАА тоже от Power Pro. Никогда не пробовала, хотелось бы увидеть как они работают.
Предтреник от Power Pro со вкусом мохито. На диете не помешает.
Жиросжигатель от польской фирмы Олимп.
Мелатонин для сна от другого производителя. Тот, что у меня сейчас мне не очень помогает.
И мегакрутой шейкер от фирмы Олимп Наконец-то я смогу его брать с собою и комфортно размешивать протеиновые коктейли.
У меня уже три шейкера. Один из них больше как контейнер. Желтенький брала года 4 назад, он больше для дома удобен.
Жиросжигатель от польской фирмы Олимп.
волосатое стекло• 15 декабря 2015
Ответ дляLorena
Жиросжигатель от польской фирмы Олимп.
ого ! столько всего у вас )))) а обязательно шейкер покупать если я куплю протеин ?
волосатое стекло• 15 декабря 2015
Ответ дляВыступаю Я.
...посмотрим
спасибо за подробный отзыв ))))) буду ждать результата )))
Ответ дляволосатое стекло
Я не помню или вы писали? Вы занимаетесь на тренажерах, или с гантелями?
Если да, то 1-1,5 г белка на 1 кг веса вам необходимо.
Если вы не можете сьесть столько белка с курицей, яйцами и творогом, то покупайте протеин. Есть даже спортсмены, которые протеины не пьют, они просто хорошо кушают.
Иначе - это деньги на ветер.
Я протеин покупаю, потому что на диете, где много белка и мало углеводов. Я из него делаю высокобелковые десертики, пью после тренировки, или когда на улице нету возможности перекусить.
Сам протеин вам ничего не даст. Протеин - это обычный белок. Это просто пищевая добавка. Он по составу как детское питание, или сухое молоко, только оттуда забрали жиры и углеводы.
А когда говорят, что протеин - химия. То наверное имеют ввиду разные подсластители, ароматизаторы и красители. Протеин - это просто сухое молоко без углеводов и жиров.
В любом, случае, акцент должен быть на сбалансированное питание. Протеин - помощник.
Что касается шейкера, то он не обязателен. Протеин можно и ложечкой размешать. Этот шейкер я буду брать на тренировки, или на улицу. У меня просто приемы пищи каждые 3 часа, мне лично он необходим.
волосатое стекло• 16 декабря 2015
Ответ дляLorena
Иначе - это деньги на ветер.
нет ((( я на йогу хожу и все. т.е. в похудении он мне не поможет ?
и еще я понимаю - я все на глаз - и еду кладу себе и готовлю себе...а надо все высчитывать как вы, тогда и толк будет....
Выступаю Я.• 16 декабря 2015
Ответ дляволосатое стекло
Нет, в похудении не поможет. Белок нужен для поддержки и роста мышц для тех, кто занимается в зале.
Я кушаю белок что бы не потерять мышцы во время диеты.
Для похудения принимаю спортивные жиросжигатели, Липо 6. И то не могу сказать помогают или нет
Меня прет))
• 17 декабря 2015
Ответ дляВыступаю Я.
купила
, теперь и я стану красавицей
...надеюсь
, все это обошлось в 253 грн + 19 грн доставка НП
, теперь и я стану красавицей
...надеюсь
Ничегоссе! Весь комплекс!!! Молодец, теперь вашей упругости позавидует любая))
Меня прет))
• 17 декабря 2015
Девочки, так бывает и это - нормально, что активность темы немножко стихает. У всех дела, которых становится все больше к НГ. Просто не забывайте иногда пробегать глазами последние посты. И появляйтесь по пятницам обязательно! Главное, чтобы желание стать стройной и подтянутой не пропало!!!
Выступаю Я.• 17 декабря 2015
Ответ дляМеня прет))
читаю все...наша темка всегда открыта и на работе и дома
Таня-Канителька• 17 декабря 2015
Всем приветы))). Я никуда не пропала, тему просматриваю каждый день). Немного настроение скачет.... лечу его трудотерапией - обязательная программа и доделываю дела - долгострои к концу года. Хвастаться нечем - взвешиваюсь только в пятницу утром, ничего глобально нового в питании нет - схема та же, надеюсь, что результат будет). Всем девочкам желаю удачи и победы, в первую очередь над собой.
Таня-Канителька• 17 декабря 2015
Ответ дляВыступаю Я.
купила
, теперь и я стану красавицей
...надеюсь
, теперь и я стану красавицей
...надеюсь
С покупкой
. Юлечка, если не секрет, поделитесь где покупали?