Меня прет))• 13 ноября 2015

Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?

Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
автор Меня прет)) • 16 ноября 2015
Ответ дляПросто красавица

прям навеяли лозунг нашего покрасиветельного движения:
’Калория там, калория тут -
Газели красиво по жизни идут!’

Нифигассе))))) С поэзией мы прорвемся!
Просто красавица• 16 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))

Нифигассе))))) С поэзией мы прорвемся!

Просто у меня именно так) - по калории по грамму... Ничего, есть надежда соответствовать поговорке: медленно запрягают, но быстро едут)))
автор Меня прет)) • 16 ноября 2015
Ответ дляПросто красавица

Я вот отмахивалась, когда девочки на ПП маленькими порциями сбрасывали по 2-3 кг в месяц. Та, думала я, такими темпами я и до пенсии не похудею. Ага! половина девченок по 25-30 кг посбрасывали за 10 месяцев. Эх, дурында, уже б и я была стройняшка!
Выступаю Я.• 16 ноября 2015
Постные протеины помогают строить и поддерживать мышечную массу без жира, содержатся в таких продуктах как куриная грудка без кожи, рыба и моллюски, свиная и говяжья вырезка и в протеинах вегетарианского происхождения.
Здоровые жиры - оливковое масло, орехи, авокадо, жирная рыба.
Молочную продукцию выбираем обезжиренную или 1%.
автор Меня прет)) • 16 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.

А вот с обезжиренной продукцией я бы подумала... Я недавно целый ’талмуд’ читала на эту тему. Не помню где, но инфы достаточно.
Например: Считается, что обезжиренные продукты, в частности, молочные, полезнее традиционных, и их принято относить к здоровому питанию. Но если посмотреть на саму суть таких продуктов, ничего хорошего там мы не увидим. Дело в том, что любые промышленные манипуляции, будь то рафинация, отбеливание, обезжиривание и т.п., сводят на нет истинную ценность продукта. Такой продукт уже не является цельным, каким его задумала природа. В конечном итоге мы едим обезжиренный творог или молоко и при этом не понимаем, что это полностью мертвый промышленный продукт, многократно окислившийся в ходе технологических процессов и потерявший свои полезные свойства.Если говорить об обезжиренных напитках, йогуртах или десертах, почти всегда в них добавляют дополнительную порцию сахара или химических ароматизаторов. Дело в том, что наш язык не очень хорошо «радуется» обезжиренным продуктам, и чтобы они нам казались такими же вкусными, как цельные, необработанные продукты, производители идут на хитрость и дополняют их различными добавками, отнюдь не полезными.
А потому, я просто меньше ем молочного, но не покупаю ’нолики’ и ’единички’. Уж лучше разбавить молочко водой или выпить рюмочку его)) Но это - моя ТЗ
Просто красавица• 16 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))

Вот и я - дурында-дурындой Могла давно похудеть, а вместо этого только набрала еще.
Выступаю Я.• 16 ноября 2015
Девочки, а кто-нибудь принимал Омега-3 жирные добавки? Если да, то какой должен быть курс и ощущалась ли польза от их приема? хочу начать принимать, так как в моем рационе очень мало рыбы
автор Меня прет)) • 16 ноября 2015
Ответ дляПросто красавица

Ага. И главный лозунг у меня был: Вот после ДЗ, вот после поездки, вот после дачи, вот после....
Просто красавица• 16 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))

Кстати, на счет молока. Его несколько лет назад вроде реабилитировали) - можно оказывается не обезжиренное), даже сказали, что исследования подтвердили пользу молока при похудении.)))
Просто красавица• 16 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))

Я еще любила ’со вторника...’, ’с новой недели’
Выступаю Я.• 16 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))

я вот тоже читала и слышала об этом, и вот кому скажите верить? своей интуиции
Просто красавица• 16 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.

Думаю лучше верить своему организму.) Ну и показателю каллорийности
волосатое стекло• 16 ноября 2015
Ответ дляТаня-Канителька
В самом рецепте не было написано сколько, только указано, что достаточно долго. У меня уже третью неделю в холодильнике, но поставила на самую холодную полочку.

обычно тыква имеет плохое свойство очень быстро портится и даже в холодильнике (((( не скисает смесь ?
волосатое стекло• 16 ноября 2015
Ответ дляПросто красавица

замечательное упражнение жаль у меня в селе лестниц нету(...
надо, бывая в городе, повадиться в гости по лестницам походить

рекомендую планку. очень простое и очень эффективное упражнение - инвентарь не нужен, место не надо, времени - ровно 1-5 минут (я 3 стою с натяжкой). А эффект и польза поразительные !
автор Меня прет)) • 16 ноября 2015
Ответ дляволосатое стекло

А планку где взять?
волосатое стекло• 16 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))

А планку где взять?

планка - это название упражнения. Нужны только Вы и все ))))
волосатое стекло• 16 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))

А планку где взять?
http://wo-beauty.ru/uprazhnenie-planka-i-ego-polza...

http://www.liveinternet.ru/users/irzeis/post213752...
автор Меня прет)) • 16 ноября 2015
Ответ дляволосатое стекло

Фух... Уже хотела ручку от маминой швабры рвать)
волосатое стекло• 16 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))

волосатое стекло• 16 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))

делать желательно каждый день не пропуская. идеально - утром и вечером. я на йоге 3-4 раза в неделю практикую это упражнение.

кажется - и что там пару минут простоять ? пустяк ведь. чашку кофе пьем дольше.....а на самом то деле
Таня-Канителька• 16 ноября 2015
Ответ дляволосатое стекло

Нет, смесь на вид и на вкус как будто только сделала. Сделала две недели назад. Но на всякий случай лопаем всей семьей
волосатое стекло• 16 ноября 2015
Ответ дляТаня-Канителька

спасибо большое ! Попробую сделать вкусно ?
Таня-Канителька• 16 ноября 2015
Ответ дляволосатое стекло

Я сладкоежка, мне нравиться)))). Все ингредиенты вкусные сами по себе)) и вместе тоже. Пробуйте на здоровье)))
Выступаю Я.• 16 ноября 2015
Сказано-сделано, вот и мой витаминный коктейльчик...вкуснятина и ребенка буду пичкать витаминами
Просто красавица• 16 ноября 2015
Ответ дляволосатое стекло

Для меня пока и минута - недостижимый результат)...
волосатое стекло• 16 ноября 2015
Ответ дляПросто красавица

я пол-года точно, а то и больше шла к этим 3 минутам
на руках тяжело стоять. я лучше стою на предплечьях. хотя многим в группе наоборот - легче стоять на руках.
Просто красавица• 16 ноября 2015
Ответ дляволосатое стекло

А я и не знала, что можно на предплечьях
Спасибо за совет!) попробую)
Просто красавица• 16 ноября 2015
Ответ дляволосатое стекло

забыла сказать СПАСИБО за то что обнадежили и утешили))) - я уж решила что это я такая плохишка, что совсем мало получается планка, а оказывается, не такое простое упражнение
СПАСИБО
волосатое стекло• 16 ноября 2015
Ответ дляПросто красавица

СПАСИБО

вы молодец ))) у нас тренер стоит 5 минут и падает. если я пропускаю пару тренировок, то сразу откат назад - и 3 минуты мне только снятся ( это очень и очень сложно на самом деле, если правильно стоять.
волосатое стекло• 16 ноября 2015
Ответ дляПросто красавица

Спасибо за совет!) попробую)

попробуйте. я минуту на руках, потом на предплечьях, потом опять на руки...чередую, не выходя из планки. Но вначале, если пыталась чередовать - сразу падала. Долго к этому шла.