Меня прет))• 13 ноября 2015

Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?

Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
Выступаю Я.• 16 ноября 2015
Ответ дляволосатое стекло

попробуйте. я минуту на руках, потом на предплечьях, потом опять на руки...чередую, не выходя из планки. Но вначале, если пыталась чередовать - сразу падала. Долго к этому шла.
А может и вы присоединитесь в наш клуб ’анонимных худельщиц’? у вас очень дельные советы, так что милости просим, как вы на это смотрите?
13чудоСВЕТА• 17 ноября 2015
Всем доброе утро. у меня особенно доброе))) у меня 103,6 вчера было 104,7 , я звезда. овсянка на завтрак сегодня вкуснее
13чудоСВЕТА• 17 ноября 2015
думаю надо планку осваивать)))
Выступаю Я.• 17 ноября 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
думаю надо планку осваивать)))
И от меня доброе утро! обязательно...я уже начала со вчерашнего вечера и утром постояла...начала с 30 секунд вчера, а утром 1 мин простояла
Выступаю Я.• 17 ноября 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
поздравляю ...пусть и маленькая, но уже победа, так держать, мы идем в верном направлении
Выступаю Я.• 17 ноября 2015
Ответ дляТаня-Канителька
Да-да), главное начать и продолжать!
спасибо вам огромное за рецепт полезной вкуснятины, с сегодняшнего дня принимаю
Выступаю Я.• 17 ноября 2015
Что такое ’плато’?
2 недели без изменений, т.е. без похудения, без сброшенных сантиметров или жировой массы, при отсутствии на это видимой причины, называется ’эффектом плато’. Самые распространенные причины остановки процесса похудения:
- диета: возможно, вы съедаете больше, чем осознаете;
- отсутствие физической активности;
- некоторые лекарства;
- менструация: во время месячных вес сбрасывается с трудом, если причина в этом, ваш вес уменьшится после окончания цикла.
Если ни одна из приведеных причин не объясняет причину вашего плато, возможно, у вас низкий обмен веществ. Чтобы поднять уровень метаболизма, необходимо питаться на 2000-2500 кал/день 2-3 месяца, при этом не дать себе набрать больше 1,5 кг. Если это произойдет раньше, чем 2-3 месяца, переходите на 2-3 дня на питание в 1200 кал/день, и снова возвращайтесь к 2000-2500 кал/день. Вы увидите, что уровень метаболизма поднимается, если увеличивается промежуток времени за который вы к своему стартовому весу прибавляете 1,5 кг на 2000-2500 кал/день.
волосатое стекло• 17 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.

Спасибо большое за приглашение Я бы и не против. Я много знаю что и как делать и даже пытаюсь делать, но воз и ныне там ((( 1-2-3 кг пляшут туда-сюда и все
самое сложное не есть вечером (((
а еще проблема - люблю готовить, печь...и не могу устоять.
Хотя жаренного в семье нет. таких блюд как жаркое, рагу тоже не едим. Картошки ну кг 5-7 за год можем съесть (нас трое), белый хлеб не ем.
Как говорит подружка - ты перебираешь даже полезными калориями
Я подписалась на темку. Может со след недели начну. На этой у мужа день рождение, знаю точно, что не смогу удержаться в норме.
волосатое стекло• 17 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.

увеличивайте хоть 5-10 секунд. так будет легче. не гонитесь сразу за двумя, тремя минутами....... Я сегодня 3,30 на йоге смогла
волосатое стекло• 17 ноября 2015
Ответ для13чудоСВЕТА

овсянку рекомендую не хлопьями, а цельнозерновую. если нет мульти, тогда на ночь желательно замочить в холодной воде.
Таня-Канителька• 17 ноября 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Уряяяяяя)))))). Так держать!
Таня-Канителька• 17 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
На здоровье) и доброе утро)
Таня-Канителька• 17 ноября 2015
Ответ дляволосатое стекло

самое сложное не есть вечером (((
Приходите-приходите))))). У меня на следующей неделе день рождения, но все равно решила начать, а то все время откладываем...
Выступаю Я.• 17 ноября 2015
Ответ дляволосатое стекло

мне нормально, я физически развита, у меня фитнес 5 раз в неделю, а планочку себе добавила как дополнительный вариант нагрузки
Выступаю Я.• 17 ноября 2015
Ответ дляТаня-Канителька
и у меня , у вас когда?
Таня-Канителька• 17 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
и у меня , у вас когда?
У меня 26 ноября)))) юбилейчик так сказать - 40 лет)))) пишу и не верю)))), ну буду думать, что в 40 жизнь только начинается))))
Таня-Канителька• 17 ноября 2015
Может кому-то будет интересно.

СКРЫТАЯ ГИМНАСТИКА ВОРОБЬЁВА

1. Ступни ног полностью касаются земли.
Поднимите и опускайте пятки - 40 раз.

2. Поднимайте и опускайте носки - 40 раз.

3. Сжимайте и разжимайте мышцы ягодиц- 40 раз.

4. Медленно втягивайте стенку живота - на выдохе,
на вдохе - возвращайте в исходное положение - 15 раз.

5. При прямой спине сдвигайте лопатки к позвоночнику - 40 раз.
Следите, чтобы плечи не двигались.

6. Руки разведите в разные стороны на уровне плеч.
Сжимайте и разжимайте кулаки - 40 раз.

7. Повороты головы на 90o - влево, потом вправо - 40 раз.

8. Вытягивание подбородка вперед - 40 раз.

Только одно условие - делать каждый каждый час. Это гимнастика для ленивых. Себя ленивой вроде бы не считаю, но так совпало, что сижу дома с сыном. Вот и делаем вместе, он правда больше смеется))))). И, наверное подойдет тем, кто давно спортом не занимался). Это тоже я)))
Выступаю Я.• 17 ноября 2015
Ответ дляТаня-Канителька
а у меня 29...36 будет, и хоть я на него и выгляжу, но реально как-то не чувствуется этот возвраст, правильно говорят, что тебе столько лет, на сколько ты сябя ощущаешь
Выступаю Я.• 17 ноября 2015
Ответ дляТаня-Канителька
Может кому-то будет интересно.

СКРЫТАЯ ГИМНАСТИКА ВОРОБЬЁВА

1. Ступни ног полностью касаются земли.
Поднимите и опускайте пятки - 40 раз.

Следите, чтобы плечи не двигались.

Сжимайте и разжимайте кулаки - 40 раз.

в каком положении выполняется: стоя или можно и сидя?
Таня-Канителька• 17 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
В любом положении). Помню в статье писали, что и за рулем авто можно.... ну, не знаю)))) - там лучше о другом думать, о дороге). Я и сидя делаю, и стоя. Когда работала, то в общественном транспорте некоторые - живот точно можно втягивать, и попу, и носочки-пятки. Главное не зацикливаться, что каждый час - просто не забывать о ней, используя все возможности)
автор Меня прет)) • 17 ноября 2015
Ответ для13чудоСВЕТА

Молодец, вес уже испугался!
автор Меня прет)) • 17 ноября 2015
Ответ дляТаня-Канителька

За гимнастику - спасибо! Уже делаю сижу. Эх, как бы не забыть. А то на все будильник не заведешь. Я вон воду забываю пить, скачала себе ’напоминалку’ на плей маркете.
автор Меня прет)) • 17 ноября 2015
А я сегодня решила сесть на ’японский’ разгрузочный день. Обычно, он помогает мне сбросить 1-2 кг. В память о чудесном похудении на ’японке’ я иногда провожу такие дни и работают они всегда! Кого заинтересует:
завтрак - натуральный кофе без сахара
обед - 2 яйца вкрутую, салат из белокачанной капусты с помидором и раст. маслом (если нет помидора, то можно томатный сок БЕЗ соли)
ужин - любая рыба, приготовленная диетическим способом и тот же салат (капуста+раст.масло)
Размер порций - любой, все едим БЕЗ соли и сахара, пьем воду!
Я сбызгиваю салат соевым соусом (в горло не лезет совсем несоленое) и кофе пью еще пару раз)
Выступаю Я.• 17 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))

удобно, правда? мне очень нравится, особенно для выходных, я за выходные всегда мало воды выпивала, вообще не помнила, на работе еще придерживаюсь, бутылка с водой перед носом всегда стоит
автор Меня прет)) • 17 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.

Да! Спасибо большое! Я была в юности дура-дурой)) и, чтобы пить воду съедала с утра селедку на работе, чтобы ’сушило’ весь день
Выступаю Я.• 17 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))

Выступаю Я.• 17 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
завтрак - натуральный кофе без сахара
а я никак не дружу с диетами...сколько ни пробовала,в итоге похудеть особо не удавалось, а только потом набирала еще больше, а помню как-то сидела на суповой (луковой) диете , и меру забыла , через какое-то время и ужины убрала , получается последний раз ела в 13-14, не помню сколько я так продержалась, но не день-два, пару месяцев...пока не свалилась утром в обморок в туалете , хорошо хоть голову не разбила и сама очнулась как-то сразу (притом опять таки я так особо и не похудела) и все, это был мой последний эксперимент с диетами
а рекордное мое похудение произошло, когда влюбилась
автор Меня прет)) • 17 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.

Ага. А мой рекорд - рассталась с любимым: за 2 недели - 12кг (думала -умру...) Потом он вернулся через время: + 17
Выступаю Я.• 17 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))

ну разница то 5 кг всего , не наговаривайте на себя...главное ведь для души праздник, а с кг всегда можно побороться
Выступаю Я.• 17 ноября 2015
а еще хочу на гидромассаж пойти на 10 дней, только от расходов немного отойду, у меня с середины октября заканчивая моим д.р. в конце ноября именинников много