Меня прет))• 13 ноября 2015
Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?
Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
Меня прет))
• 17 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
а еще хочу на гидромассаж пойти на 10 дней, только от расходов немного отойду, у меня с середины октября заканчивая моим д.р. в конце ноября именинников много
а там и новогодние)))
13чудоСВЕТА• 17 ноября 2015
тааааак, у кого еще сдвиги есть? а то я тут сама с собой борюсь чтобы не жрать. у кого какое меню на сегодня?
может идеи подкинете вкусно и низкокалорийно
Таня-Канителька• 17 ноября 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Я только второй день с вами на линеечке))))), поэтому не взвешиваюсь до пятницы). Пока никакой особой диеты нет, а то у организма будет шок). Отказалась от хлеба, сладкого и прочих вредностей. Утром овсянка с яблочком, чай. Обед - ложки 4 пшеничной каши без соли, но съела 1 соленый помидор.. На ужин, вернее полдник - чашка кефира. Ужин пропускаю. И пью свою норму воды...... еле влазит))))
Выступаю Я.• 17 ноября 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Есть сдвиги, держим интригу до пятницы
А свои варианты меню завтра накатаю, может что и для себя выберете
Выступаю Я.• 17 ноября 2015
Ответ дляТаня-Канителька
Так и я не на диете, на ПП...сейчас на 1 фазе, ем все, но где-то плюс-минус 1200 кал/день
Утром съела 2 тоста с отрубями и тонким слоем плавленного сыра янтарный пирятинъ, 1 яйцо в мультиварке без жира поджарила, 8 оливок
Перекус 15г шоколадки с миндалем и чай
Обед: полпакетика кукурузной каши, половина куриной филейки, в мультиварке приготовленной, 3 маринованных огурчика
Перекус 2 киви
Ужин 1 ст кефира
Как-то так
Перекус 15г шоколадки с миндалем и чай
Перекус 2 киви
Ужин 1 ст кефира
Как-то так
Меня прет))
• 17 ноября 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Вчерашний день:
Завтрак - лаваш с сыром, закрученный в ролл и ’прижатый’ на сухой сковородке
2-й завтрак - йогурт
обед - суп, сваренный ребенку в мульте (диетический)
полдник - гречки немного с сосиской
ужин - кусочек мяса тушеного и не один...
Поздно ходила по кухне, искала сладенького... сорвалась, сожрала две конфеты и запила лимонадом((
Завтра сяду на ’японский’ день. Хотела сегодня, но не вышло.
Меня прет))
• 17 ноября 2015
Не взвешиваюсь! Жду пятницы. Но испугаю себя в четверг утром. Если что-то не понравится, то рациончик поурежу.
волосатое стекло• 17 ноября 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
- салат - зеленый сельдерей+яблоко+домашний йогурт на обезжиренном молоке
- мармелад из замороженной клубники+агар-агар+сахзам фитпарад
- фасоль зеленая+помидоры в мультиварке без жира
- лук+морковка+стебли зеленого сельдерея+чечевица - все отварить в мульте (или протушить без масла) как каша получается
- тыква + пшено + обезжиренное молоко - в мульте кашка
- шпинат + рыбный фарш (делаю сама) + яйцо + брынза - запекаю в духовке без масла и муки
ну и все остальное - парное, отварное, без сахара, без муки, без масла......
Меня прет))
• 17 ноября 2015
Ответ дляволосатое стекло
Эх, я бы на таком быстренько в форму вошла. Кто б приготовил?
волосатое стекло• 17 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
все готовится 5-10 минут от силы. ну разве. что запекается чуть дольше ) Что именно Вас смущает ? какой рецепт ? я расскажу поподробнее.....тем более мультя у вас есть (вы писали раньше)
я люблю готовить. перешла на более правильное питание и семью перевела (как смогла
)
13чудоСВЕТА• 17 ноября 2015
мармелад можно поподробнее?
я интригу держать не могу, я когда каждый день взвешиваюсь мне это жрать не дает
Меня прет))
• 17 ноября 2015
Ответ дляволосатое стекло
)
У меня аж две)) да я сама мастер еще тот, и люблю готовить, и быстро все делаю. У меня проблека другая. Семья огромная: трое мужиков хотят употреблять такую еду(( Тазиками варю и это - на один день. Поэтому мне удобнее черпнуть маленькой чашечкой из ведра
Когда-то будем жить отдельно, будет проще. У меня муж любит элегантную пищу, диетическую.
волосатое стекло• 18 ноября 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
мармелад можно поподробнее?
конечно ) пожалуйста.
1 кг взбитой блендером замороженной клубники (можно вишню, можно малину........если малину, то перетрите её от косточек, без сахара ( я замораживала клубнику - чуть придавливая её толокушкой для пюре, не цельную, в пакетиках для заморозки)
добавить по вкусу сахарозаменитель (у меня фитпарад) + добавить 3-4 чайные ложечки агар-агара.
Все перемешать венчиком и на огонь. Прокипятить 3-4-5 минут и вылить в стеклянную форму. Остынет и в холодильник.
На все про все - 10-15 минут. ну и время для разморозки клубники.
волосатое стекло• 18 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
Да, это проблема ( когда живешь сам, своей семьей то готовишь и ешь всякого-разного не нужного гораздо меньше.
13чудоСВЕТА• 18 ноября 2015
спасибо за рецепт. а теперь можно поподробнее про сахарозаменители, какие есть и где берете. Никогда не покупала, не разбираюсь в этом вопросе.
волосатое стекло• 18 ноября 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
брала № 10, хочу попробовать № 7, очень все хвалят. Беру на дюшечке, но эта девочка есть и на КС.
Везде пишут, что фитпарад натуральный. Знаю, что девочки с айхерба стевию заказывают. там тоже такого много.
Выступаю Я.• 18 ноября 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
доброе утро всем. я 103,00 сегодня
(было 104,7)
доброе утро! вы на правильном пути и мы за вами
Выступаю Я.• 18 ноября 2015
варианты завтраков из системы ПП (1200 кал/день)
горячие:
1. сосики, яйца и тосты
2. яйца с сыром и фруктами
3. овсянка, сосиски и яйца
4. омлет с грибами и сыром
5. омлет с тостом и фруктами
6. овсянка с ягодами и яичными белками
7. овсянка с бананом и орехами
холодные:
1. парфе из груши с корицей
2. мюсли с молоком и яйцом
3. тост с арахисовым маслом и молоком или яичными белками
4. творог с ананасом
горячие:
1. сосики, яйца и тосты
2. яйца с сыром и фруктами
3. овсянка, сосиски и яйца
4. омлет с грибами и сыром
5. омлет с тостом и фруктами
6. овсянка с ягодами и яичными белками
7. овсянка с бананом и орехами
холодные:
1. парфе из груши с корицей
2. мюсли с молоком и яйцом
4. творог с ананасом
13чудоСВЕТА• 18 ноября 2015
варианты завтраков это хорошо, а добавить еще варианты обедов и ужинов и перекусов можете? каждый день мысли чтобы такое съесть чтобы похудеть)))
Выступаю Я.• 18 ноября 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Да, конечно, добавлю, завтра только уже :-)
Меня прет))
• 18 ноября 2015
Ответ дляволосатое стекло
Скажите, а у него нет такого противного послевкусия, как у стевии? Она напоминает корень солодки
волосатое стекло• 18 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
вообще нет послевкусия. можете даже не переживать. просто сладко и все. очень сладко ))))))
Меня прет))
• 18 ноября 2015
Ответ дляволосатое стекло
Я все же без сахара долго не могу, а сахарозаменители вредны. Попробовала ’Стевию’ - ох и гадость, но натуральная.
Выступаю Я.• 18 ноября 2015
Девочки, а я похвастаюсь
, сегодня наконец-то растянула себя до шпагата, правда пока только продольного, 4 недели понадобилось, последний раз садилась года 2 назад
Таня-Канителька• 19 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Девочки, а я похвастаюсь

Таня-Канителька• 19 ноября 2015
Девочки, доброе утро
. Всем отличного настроения, пусть все получается!))))
Позволю себе шуточку))))) СЛЕДИТЬ СТАРАЮСЬ ЗА ФИГУРОЙ, ЧУТЬ ОТВЛЕКУСЬ - ОНА ЖУЕТ
. Это про меня. Вот весь день бодрячком, а в восемь вечера съела сосиску....было вкусно, но мало))))). Сегодня снова в бой!)))))Кефир мне в помощь)
. Всем отличного настроения, пусть все получается!)))) Позволю себе шуточку))))) СЛЕДИТЬ СТАРАЮСЬ ЗА ФИГУРОЙ, ЧУТЬ ОТВЛЕКУСЬ - ОНА ЖУЕТ
Меня прет))
• 19 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Девочки, а я похвастаюсь
Ничессе... Я и полупродольный)) не потяну
Меня прет))
• 19 ноября 2015
Ответ дляТаня-Канителька
Девочки, доброе утро
Так вы молодец! Сосиску... Я вот вчера мыла посуду за мужем, а он тортик ел... попробовала пальцем - понравилось(( Отрезала себе кусочек со спичечный коробок и влупила
Таня-Канителька• 19 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
Так кусочек-то мааааленький))))))