Тумба-юмба• 24 ноября 2015

Я не хочу сына

Навеяно историей "Моя сім"я: я, чоловік, син і СВЕКРУХА"
Почитала я и поняла. Не хочу рожать мальчиков-сыновей. Родишь вон его в муках, последнее с себя будешь отдавать ему, ночи не спать а всё для чего? Чтобы он ушёл к чужой женщине, жил её желаниями, видел мать только по большим праздникам и то если невестка не будет против. Прыгать под её, невесткину трубу.
Нет уж, лучше рожать дочек.
Сорока белобока• 24 ноября 2015
Ответ дляЖенамужная
Я такая дочка, что свои интересы и интересы мужа ставит на 1 место. Потом родители и остальные близкие.
Вот+1000

Слабый пол• 24 ноября 2015
нарожаете дочерей-будут чьими-тоневестками, вот Вы и запоете по-другому сразу, когда такая свекровь-эгоистка попадется
Слабый пол• 24 ноября 2015
Ответ дляПтица Говоруша
Девочки! А Вы знаете, что в Германии сын для мамы как муж. Сыновья у них из кожи вон лезут, но все для мамочки! И машину и продукты, и возят везде. Знаю не по наслышке от подруги, которая живет там и общается с барышнями разных возрастов, и тетеньками за 60лет, так говорит, что сыновья у них как мужья. Извините, повторюсь.
У меня и сын и дочь, если что))) Только сын мне говорит, что я самая красивая , и мой мягкий животик ему нравится, и мне не нужен пресс.

мы не в Германии, что за примеры, можно ж адекватные приводить, а не в крайности бросаться
забиякина• 24 ноября 2015
Ответ дляbrightbeam
Давайте я вас доб’ю..
Я вважаю, що свекруха має дякувати невістці, за те що вибрала її сина і родить йому дітей!!!!!!!!!

моя меня благодарит что терплю ее сына и родила ей 3 внука...так что вы правы
Брызжу ядом• 24 ноября 2015
а девочек не в муках рожают? или девочкам не последнее отдают? У меня мальчик и я постараюсь сделать из него хорошего человека и мужчину!
Скомуниздила• 24 ноября 2015
Ответ дляИ.О. человека
Я вот тоже сыну говорю,что все имущество движимое и недвижимое стоит сразу оформлять на маму свою,а то придет какая то фифа на весе готовое и начнет права качать и все пополам делить и что бы к семейному бюджету тоже не подпускал.что заработала на то пускай и рассчитывает.
Зря. Унизительное отношение. Потерпит и сбежит.
Скомуниздила• 24 ноября 2015
Ответ дляВиниловая пластинка

Ой, не всегда так. Есть знакомые, и не одни, все для сына, и жилье...и машину, а сын по не знанию и отсутствию сексуального опыта....бац и залетел с первой, и как правило прыткой девицей и все...Друзья дом сыну построили, тянулись на него, а теперь невестка рассказывает когда им можно приходить, а когда нет. При этом со стороны ее родителей - раз приехали, познакомиться и все...
Так, чтобы не залетел никто, нужно спать только с женой(после свадьбы)
Скомуниздила• 24 ноября 2015
Ответ дляБауди на ауди

Ну если она родит ему детей,то нормальный мужчина(НЕ МАМОЧКИН СЫНОК)-если,не дай Бог,чтото не вышло,уходит оставляч жилье жене и детям!
Мой и кольцо обручальное забрал. Какое там имущество?