05 декабря 2015

Девочки,принимающие ОК длительно ,у Вас тоже так?

Девочки,принимаю ОК около двух лет.Последние 4 мес. перешла на Джаз.И вроде все бы ничего,но замечаю,что резко начал появляться целлюлит на ногах,кожа в целом стала не упругой,даже дрябловатой,небольшие впадинки на ногах спереди. Двигательная активность в прежнем режиме,рацион не меняла...враждую на гормоны
Девочки,наблюдали ли Вы у себя такие проявления на фоне приёма ОК?
По окончанию приёма таблеток его реально вообще убрать будет( массажи обвертывания и т.д)
Блин..расстроена так,капец просто...((( и так проблем куча,и тут ещё и эта засада.
У кого такое было 05 декабря 2015
Что до этого принимали?почему поменяли?
Физрукая 05 декабря 2015
нет,такого нет.пью джаз уже 4 года.
Кусачая Я 05 декабря 2015
Я набрала на джазе 6 кг, как раз всё в попе и бедрах, был целлюлит. Бросила ок, села на диету и физ нагрузки - сбросила и целлюлит пропал.
автор Верочка 100% 05 декабря 2015
Ответ дляУ кого такое было
Что до этого принимали?почему поменяли?

Мадиану,Линдинет-20,сейчас Джаз.
Меняла по причине жалоб на препарат и плохое самочувствие
автор Верочка 100% 05 декабря 2015
Ответ дляКусачая Я
Я набрала на джазе 6 кг, как раз всё в попе и бедрах, был целлюлит. Бросила ок, села на диету и физ нагрузки - сбросила и целлюлит пропал.

Спасибобуду надеяться,что все наладится..
Мне подруга сказала,что гормональный целлюлит практически не убирается... Мышца подтянется,но кожа волнами останется....
Почемучечка 05 декабря 2015
Нет, ничего такого.
Пью джаз уже 6 лет.
Занимаюсь спортом.
В рот не ложи 05 декабря 2015
Ответ дляВерочка 100%

Спасибобуду надеяться,что все наладится..
Мне подруга сказала,что гормональный целлюлит практически не убирается... Мышца подтянется,но кожа волнами останется....

Не убирается если причину не убрать. а если гормональный фон приходит в норму - то это такой же целлюлит как и негормональный))