Майская киска• 13 декабря 2015
Поделитесь вкусным салатом с молодой хозяйкой)
В интернете рецептов много, но вот не известно,-вкусные они или не очень). Напишите название или рецепт реально вкусного салата. Первый Новый год в качестве жены и буду всё сама готовить. Заранее спасибо)
ЗавЛабСнаб• 13 декабря 2015
Автор,у всех разный вкус,что вкусно мне,может быть отвратительно вам.Готовьте,пробуйте,тестируйте,только так можете решить что вам вкусно,а что нет.
Ля-ля-ля• 13 декабря 2015
Ответ дляЗина с магазина
Попробуйте Изумрудная россыпь,в интернете есть его рецепты.
Киви и курица, не для меня салат :)
Ля-ля-ля• 13 декабря 2015
Греческий всем думаю нравится, мне ещё нравится тайский с курицей в кунжуте ))
Артура Пирожкова• 13 декабря 2015
цезарь люблю. с салатом айсберг,перепелин. яйца, поджаренной курочкой со специями,сухарики свои,и хорошая заправка.
Майская киска
• 13 декабря 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ну в принципе да. Я вот не привередливая в еде. А муж любит что б мясо было без ананасов, киви и т д. А я б такое кушала)
Каяспер• 13 декабря 2015
Только что делала-’подсолнух’-слоями сыр, филе,грибы (соленые)ананасы, консервированные, яйцо белок, потом желток. Вчера сразу съели,, пришлось сегодня делать опять.
Бутербродница• 13 декабря 2015
Креветка крупная режем, (если не курупная можно и целую), большое зеленое яблоко( не наше) без шкурки кубиками, яйцо, маринованный крымский лук кольцами , майонез. Всем оочень нравится не смотря на простоту продуктов.
Бутербродница• 13 декабря 2015
Цезарь , можно вместо курицы слабосоленную или запеченную семгу. Я просто не люблю многослойные с картофелем ит.д. салаты.
ЗавЛабСнаб• 13 декабря 2015
Ответ дляМайская киска
Вот уже и истина проявляется,нужно сделать на этом акцент,что без ананасов и киви)))
ПИПИКНУТАЯ• 13 декабря 2015
Куриная копчёная грудка, вареные яйца, маслины, болгарский перец. Всё порезать кубком. Маслины оставить целиком и смешать с майонезом.