Диверсификация• 13 декабря 2015

ТУРКА на подарок НГ свекру подойдет?

любит кофе, но турки я так поняла у него нет. кофемашины тоже. как думаете, будет нормально?
Улыбчик• 13 декабря 2015
думаю да )) у меня муж кофеман )))) так от турок оттянуть нельзя
Цыпка• 13 декабря 2015
конечно! медная турка или какая? сама хочу))
Неутомимые шахматы• 13 декабря 2015
да
100pudov• 13 декабря 2015
Так вы у него прямо и спросите: хотел бы он такой подарок?
Улыбчик• 13 декабря 2015
а вы знаете сколько сейчас хорошая турочка-- желательно медная и что шва не бело ))
А Я Самая Самая• 13 декабря 2015
Я думаю да, хороший подарок.
автор Диверсификация • 13 декабря 2015
Ответ дляУлыбчик

я в них ничего не понимаю))
просветите
Баба Яга• 13 декабря 2015
Сама кофеман, рада была бы такому подарку!!!
Тут надолго• 13 декабря 2015
Сама кофеман, но из турки кофе не пью. Подарите кофеварку эспрессо
Баба Яга• 13 декабря 2015
Правильно было сказано выше, медная, без шва, но они дорогие
Благоуханочка• 13 декабря 2015
да
lidleks• 13 декабря 2015
от своей медной турки (но не сильно модной - летом за 600грн. купила) почти в восторге. варю только в ней.
хороший подарок.
автор Диверсификация • 13 декабря 2015
Ответ дляlidleks
хороший подарок.

подскажите на что обратить внимание?
металл я так поняла медь, а обьем? ручка и т.д..?
Anneeta• 13 декабря 2015
Ответ дляДиверсификация

подскажите на что обратить внимание?

Посмотрите гейзерную, по отзывам варит кофе намного лучше и вкуснее турки.
Улыбчик• 13 декабря 2015
медь.. без шва... ручка что была на конце - дерево
Улыбчик• 13 декабря 2015
300 грм. если один человек
автор Диверсификация • 13 декабря 2015
Ответ дляAnneeta

почему такие разые цены на гейзерные кофеварки?? есть за 150 и за 700 +
долой_лама• 13 декабря 2015
лучше гейзерную кофеварку
долой_лама• 13 декабря 2015
Ответ дляДиверсификация

у нас за 160
уже год
Маруська Му• 13 декабря 2015
Ответ дляДиверсификация

из-за качества.
продавала больше 2-х лет, покупатели приходили и хвалили, т.к. было с чем сравнивать
продавала итальянские G.A.T
Нора-Эл• 13 декабря 2015
а неплохо спросить, какая свекру интереснее, может он в гейзерной и не станет варить, мне например, в турке больше нравится, а дочка в гейзерной любит, турка проливается на плиту, над ней стоять нужно))) вкус разный у кофе