Кы-ы-ы-ця• 17 декабря 2015
Этот ремонт меня скоро добьет, обои в зал, фото.
идея такая: зал размером 4*3,8
хотим 1 стену, где телевизор. сделать черной/темной, остальные белые, розетки и выключатели у нас цвета графит и двери в соседние комнаты тоже темно серые с черным стеклом (сначала хотели венге)
и теперь суть вопроса, черных обоев так и не нашли подходящих по цене. лимит на стену 8 кв: 800-1000 грн. но я нашла не плохие серые, цвет и мне не сильно нравится, но зато рисунок красивый и вполне универсальный.(фото 1-2)
еще вчера в интернете нашли вариант, но опять таки мне кажется они не темнее чем на 1-2, и я их не видела вживую.(фото 3-4, 4 в интерьере, просто не было в темном варианта).
ну и в эпицентре фото 5, цвет идеальный, рисунок в принципе не плохой, хоть и не айс, но меня "убивают" продольные полосы,такое ощущение что напичкали всего и сразу геометрию и завитушки.
пы.сы.были не плохие варианты в ширине 70 см, но стена 8 кв, 2 рулона много, а 1 мал, но если есть интересные идеи послушаю
спасибо что дочитали ;)
Результат:
вже голосів:
427 (44.11%)
фото 1-2
341 (35.23%)
фото 5
98 (10.12%)
результат
62 (6.4%)
фото 3-4
40 (4.13%)
другие, подскажу какие
Оно само купилось• 17 декабря 2015
Ответ дляValia007
як на мене то можна вибрати що завгодно від перламутрових ’Сахара і Персія.. до венецыанських як на фото.,(вони доречі дуже легко миються) це ремонт вже буде зроблений на роки
спасибо,это в первую очередь меня и прельщает,что можно вымыть стены,т.к. я много готовлю,консервирую и т.д.
Кы-ы-ы-ця
• 17 декабря 2015
Ответ дляValia007
а ще мені подобаються 3д панелі,ну це в кого площа дозволяє.)))
да, я тоже от них без ума, но явно не в комнатушку 15 кв.
Paradise25• 17 декабря 2015
Ответ дляScreenshifango
Обои немецкие. Marburg. коллекция называется Pure
спасибо.
Ответ дляParadise25
ну вот видите вам нравияс а как по мне так ужас ужасный. соседи мои сделали себе итальянскую дорогущую штукатурку, денег не мерянно в нее вложили.
ну как то зал-кухня с мятными стенами - ну дибилизм полнейший.
вот отдельные элемены в декоре да. а штукатурка -проедается быстрее чем обои. да и обои ободрал и через год переклеил а штукартко так не сделаешь.
І таке може бути,адже все залежить від підбраних кольорів,від освітлення приміщення,від меблів і тд.треба шукати гармонію,уміти уявити,бачити яким воно буде у твоїй кімнаті,бо в каталозі це одне...
а ще краще звернутись до дизайнера,який намалює і покаже як це буде виглядати...
Paradise25• 17 декабря 2015
Ответ дляValia007
Не поверите, им это все нарисовал дизайнер,и не какой нибудь кустарный, ему было заплачено за работу хорошо. освещение хорошее окна панорамные,света много. но в целом, никому из нас не нравится. но то такое,главное что они довольны,ведь за штукатурку столько денег было уплачено
Просто каралева• 17 декабря 2015
Ответ дляпарИла я парИла
идею темной стены нашла в итернете,просто вся квартира в монохроме, полы белые., нужен хоть какой-то акцент кроме мебели, иначе будет как в больнице, муж и так ругается что се белое.
класссс
Кы-ы-ы-ця
• 17 декабря 2015
Ответ дляParadise25
+100, у меня у родителей элементы штукатуркой сделаны, красиво, в тему, стильно, но себе не хотела бы и плевать на модно/не модно
, главное чтоб мне было уютно в моем доме
СКИБИДЫШь• 17 декабря 2015
Ответ дляпарИла я парИла
??? А такие Вам подойдут по цвету и деревяную отделку мебели
Кы-ы-ы-ця
• 17 декабря 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
не люблю золото, даже украшения золотые не ношу, и тем более избегаю в более крупных деталях, хотя в этом году влюбилась в золотые кеды, но и те пролетела с размером.
пы.сы. у нас в семье даже коты рыжие не приживаются
Кы-ы-ы-ця
• 17 декабря 2015
Ответ дляПодмигашка
ничего интересного, автор. Серость(
ну собственно серые/черные и ищу
ТаПрямТам• 17 декабря 2015
Ответ дляпарИла я парИла
у меня тоже эта фотка была сохранена. Но когда ремонт дошел к гостинной, то передумала делать стену черной, хотя размер позволял, 30кв.м. Сделала всю комнату белой, даже двери белые. А вот на кухне оторвалась, все фасады черные.
Кы-ы-ы-ця
• 17 декабря 2015
Ответ дляТаПрямТам
у меня уже идей для белых нету
, еле на 2 комнаты выбрала
ТаПрямТам• 17 декабря 2015
Ответ дляпарИла я парИла
у меня уже идей для белых нету
, еле на 2 комнаты выбрала
я вас понимаю)))
Кы-ы-ы-ця
• 17 декабря 2015
Ответ дляТаПрямТам
я вас понимаю)))
когда не делаешь ремонт нравится все, когда начинаешь выбирать - ничего
Японский Городовой• 17 декабря 2015
у меня стены оклеены стеклообоями и выкрашены в светло светло серый цвет. и 2 полосы в разных концах помещения такие: (покупала в эпицентре, там куча разновидностей этой коллекции - от практически белых, светло бежевых, коричневых, серых, черных, с разными рисунками), обои метровой ширины, мне хватило 1-го рулона, езе и осталось. хочу теперь отнести в печать на холсте, заказать подушки на диван с таким же орнаментом
Головная• 17 декабря 2015
автор забыла добавить только импорт(ланитами , синтрами и т.д не занимаемся)
Кы-ы-ы-ця
• 17 декабря 2015
Ответ дляГоловная
лучше вы предложите черные/графит 53 см или 1 м
ТаПрямТам• 17 декабря 2015
Ответ дляпарИла я парИла
у нас еще такой вариант. Когда начинаешь выбирать, нравится совсем другое и 5 раз дороже.
А потом еще если ремонт затягивается, то то что выбрал и сдела в начале ремонта, уже может разонравится.
Мы делали ремонт где-то год. Так мне уже не нравится наш с/у и душевой бокс
. Кстати, у нас там плитка тоже черная с узором, как я от нее тащилась, когда выбирала
. Теперь благодарю бога, что стену такую не сделала. А вот все белое очень нравится.
Кы-ы-ы-ця
• 17 декабря 2015
Ответ дляТаПрямТам
у нас тоже на год затянулся, так что понимаю
Кюветчица• 17 декабря 2015
у меня обои с епицентра которые у вас 5, только другой оттенок. мне очень нравяться.
Головная• 17 декабря 2015
Ответ дляпарИла я парИла
вы выбирайте, я вас по цене с ориентирую.каталогов очень много,есть и остатки по хорошей цене(я больше по опту работаю) по сему по инету посмотрите , обойный рынок, Эпицентры и так далее мне только производитель (каталог и номер)
Блины со смайликами• 17 декабря 2015
ZaRaZa• 17 декабря 2015
Ответ дляПургену мне
автор,фото 1-2 отличные.у нас одна стена черная и обои почти такие только рисунок не закрашен,а только контур серебристый,а на остальных стенах такие же толко светлые.Черный комод и шторы.хорошая идея
согласна на 100%. первые два фото будут классно смотреться.
автор, мы тоже сделали (только две стены) темными, и две светлыми с декором. я Вам покажу как здорово смотрятся обои подобные первым двум фоткам.
ZaRaZa• 17 декабря 2015
здесь лучше видно обои темные. рисунок похож на выши с первого фото. Покупала месяц назад в Эпицентре за 249 грн рулон метровой ширины. (в отделе распродажных обоев)