Кы-ы-ы-ця• 17 декабря 2015

Этот ремонт меня скоро добьет, обои в зал, фото.

идея такая: зал размером 4*3,8
хотим 1 стену, где телевизор. сделать черной/темной, остальные белые, розетки и выключатели у нас цвета графит и двери в соседние комнаты тоже темно серые с черным стеклом (сначала хотели венге)

и теперь суть вопроса, черных обоев так и не нашли подходящих по цене. лимит на стену 8 кв: 800-1000 грн. но я нашла не плохие серые, цвет и мне не сильно нравится, но зато рисунок красивый и вполне универсальный.(фото 1-2)

еще вчера в интернете нашли вариант, но опять таки мне кажется они не темнее чем на 1-2, и я их не видела вживую.(фото 3-4, 4 в интерьере, просто не было в темном варианта).

ну и в эпицентре фото 5, цвет идеальный, рисунок в принципе не плохой, хоть и не айс, но меня "убивают" продольные полосы,такое ощущение что напичкали всего и сразу геометрию и завитушки.

пы.сы.были не плохие варианты в ширине 70 см, но стена 8 кв, 2 рулона много, а 1 мал, но если есть интересные идеи послушаю

спасибо что дочитали ;)
Результат:
вже голосів: 968
427 (44.11%) фото 1-2
341 (35.23%) фото 5
98 (10.12%) результат
62 (6.4%) фото 3-4
40 (4.13%) другие, подскажу какие
nysja• 23 декабря 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Еще..
Как купить эти обои?
Называйте меня Повелитель• 23 декабря 2015
Ответ дляnysja
Как купить эти обои?
Какие именно Вы хотите? Я вам дам ссылку где я их покупала и по какой цене. А Вы посмотрите по сколько их продают в ваших магазинах. У меня получилась разница больше 100-150грн на рулоне. А в другую комнату комнату купила тоже очень качественные плотные немецкие виниловые обои на флиз. основе по смешной скидочной цене 69 грн за рулон. Я поразилась разнице цены в наших магазинах с ценой, по которой купила я.