Кы-ы-ы-ця• 17 декабря 2015

Этот ремонт меня скоро добьет, обои в зал, фото.

идея такая: зал размером 4*3,8
хотим 1 стену, где телевизор. сделать черной/темной, остальные белые, розетки и выключатели у нас цвета графит и двери в соседние комнаты тоже темно серые с черным стеклом (сначала хотели венге)

и теперь суть вопроса, черных обоев так и не нашли подходящих по цене. лимит на стену 8 кв: 800-1000 грн. но я нашла не плохие серые, цвет и мне не сильно нравится, но зато рисунок красивый и вполне универсальный.(фото 1-2)

еще вчера в интернете нашли вариант, но опять таки мне кажется они не темнее чем на 1-2, и я их не видела вживую.(фото 3-4, 4 в интерьере, просто не было в темном варианта).

ну и в эпицентре фото 5, цвет идеальный, рисунок в принципе не плохой, хоть и не айс, но меня "убивают" продольные полосы,такое ощущение что напичкали всего и сразу геометрию и завитушки.

пы.сы.были не плохие варианты в ширине 70 см, но стена 8 кв, 2 рулона много, а 1 мал, но если есть интересные идеи послушаю

спасибо что дочитали ;)
Результат:
вже голосів: 968
427 (44.11%) фото 1-2
341 (35.23%) фото 5
98 (10.12%) результат
62 (6.4%) фото 3-4
40 (4.13%) другие, подскажу какие
Вся такая растыкая• 17 декабря 2015
у нас точно такие же обои на одной стене как фото 5, только не темные, а светло-светло серые. Смотрятся просто бомба!
После шести ни-ни• 17 декабря 2015
Ответ дляParadise25

Не поверите, им это все нарисовал дизайнер,и не какой нибудь кустарный, ему было заплачено за работу хорошо. освещение хорошее окна панорамные,света много. но в целом, никому из нас не нравится. но то такое,главное что они довольны,ведь за штукатурку столько денег было уплачено

вы знаете, я не видела пока людей, которые сказали бы: ах, у моих соседей такой стильный ремонт, красиво, уютно..ну у нас пока чуть хуже, но мы стремимся)))
обычно риторика как у вас: дизайнер *овно, соседи-лохи, которые ему заплатили, штукатурка отстой, а вот обои ’как у нас’’ - это шик и стиль. и ламинат еще не забудьте свой расхвалить, который в разы лучше голимого соседского паркета))))
вы видели хоть один венецианский дворец, оклеенный обоями? я -нет. а вот штукатурка родом оттуда венецианская)))))
anonimka• 17 декабря 2015
Идея - класс) я себе так делала) у меня все обойки светлый беж, и одна стена тёмно серого цвета
Называйте меня Повелитель• 17 декабря 2015
Посмотрите мои варианты. По всем вариантам в свою сумму укладываетесь. В некоторых случаях даже половины вашей суммы хватит. Все обои виниловые, на флиз. основе, производство Германия.
Еше варианты...На одной фотографии просто обои, а на другой они в интерьере.
Еще..
еще
Тётушка Лошадь• 17 декабря 2015
автор, на обойном были? там тьма всего. да и в инете поискать можно. в эпицентре г... а не обои. из ваших не одни не понравились(
автор Кы-ы-ы-ця • 17 декабря 2015
Ответ дляКрытыхРынков

вы сами все делали? или перепланировку делал дизайнер? я денег жму))) ломаю голову сама над всем...не знаю, что с этого будет.

сами, мы даже ремонт начинали сами делать, а доделывают строители, сами стены перенесли и даже плитку в ванной постелили, а еще выровняли стены в кухне и зале, в зале правда не очень качественно, это была наша первая комната, на ней мы учились
автор Кы-ы-ы-ця • 17 декабря 2015
Ответ дляКрапипопка
Зачем спрашивать ответ у людей, которые не будут жить в этой квартире? Инфантильность...

почему же?
просто когда пересмотрел сотни вариантов, десятки каталогов, выбрал пару вариантов, уже не нраится ничего и перестаешь замечать каки-то детали и адекватно оценивать выбор, а мнение со стороны поможет перезапустить могз, возможно кто-то заметит детали, на которые элементано не обратил внимание, плюс девочки кидали Фото в интерьере, ведь одно дело лист бумаги, другое готовое полотно
автор Кы-ы-ы-ця • 17 декабря 2015
Ответ дляТётушка Лошадь

у нас нет обойного, я не из Киева
автор Кы-ы-ы-ця • 17 декабря 2015
Ответ дляТётушка Лошадь

да и из эпицентра только фото 5, остальные из Зодчего
КрытыхРынков• 17 декабря 2015
у меня еще есть 4 рулона таких, остаток от старой квартиры, вот думаю...они еще актуальны, или уже нет?))) куда б их придумать?
КрытыхРынков• 17 декабря 2015
Ответ дляпарИла я парИла

нам это тоже предстоит....
автор Кы-ы-ы-ця • 17 декабря 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

такие как на последнем фото смотрела, но они светлые, как и все варианты, а мне нужны именно темные
автор Кы-ы-ы-ця • 17 декабря 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Еще..

а эти красивые, но боюсь под розетки графит не подойдут, последнее фото вобще крутые, но опять таки были бы в черном цвете. много красивых светлых видела, знаете, как в фильме, мне надо такое, только с перламутровыми пуговицами
автор Кы-ы-ы-ця • 17 декабря 2015
Ответ дляКрытыхРынков

хочу кухню совместить с частью общей комнаты, что б была кухня-гостинная., и две спальни.

супер идея, жаль с моими исходными данными такое не реально сделать
Мне по качеству ( плотные) и по дизайну еше очень эти нравятся. В наших магазинах они по 480 грн. за рулон, я покупала меньше, чем за 300 грн( 260-290). Смотрятся очень красиво. Но не знаю или они вам понравятся.
Еще
Кондуктор автобуса• 17 декабря 2015
Ответ дляPocupatel
Автор, а у вас дети маленькие есть? Светлый пол и светлые стены это пипец. Делали ремонт два года назад перед рождением младшей, белая кухня, обои в зале под покраску, три стены светлый беж, одна шоколад. Я вам скажу, уже можно новый ремонт делать)) диван обрисовала малая, слава богу тёмный хоть
мы перед рождением тоже сделали.. Все обрисовал, сейчас нам 5.5 скоро второй родится, решили пережить становления творчества младшего, а тогда уже переделывать
автор Кы-ы-ы-ця • 17 декабря 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

интересные, не немного по цвету не то
И.О. человека• 17 декабря 2015
Эх, жаль у вас бюджет ограничен. Я б вам предложила в стиле дамаск английские
Очень добрый аноним• 17 декабря 2015
Ответ дляЯ не такая
я ярый противник обоев, особенно с рисунком, ярких и тд. считаю это дурновкусьев и отсутствием дизайнера или его идей хотя бы

как давно вы читали/смотрели дизайнерские журналы )) обои как раз в этом году снова вернулись, и очень даже.
Трахтибидох• 17 декабря 2015
Фото 5
И.О. человека• 17 декабря 2015
Ответ дляЯ не такая

ключевое слово ’я считаю’
но от дизайна ваше мнение далеко, слава Богу
Оле Лукойе• 18 декабря 2015
Ответ дляпарИла я парИла
кстати фото 5 еще есть с более мелким рисунком, смотрятся попрощще, но в теме часто писали что для такой высоты потолка крыпный рисунок не подойдет

Не переживайте! Фото 5 будут отлично смотреться. Представьте, мы переехали из сталинки с высотой потолков 3,2-3,5м в кирпичный дом. Площадь квартиры увеличили, а вот высота потолков в новой квартире очень смущала, всего 2,48м.В спальне клеили панно над изголовьем кровати из фактурных обоев с крупным рисунком (темно серые), остальной фон - фактурные без рисунка тоже серые, но более светлые. Мебель - белая глянцевая,белый матовый потолок, белые шторы и белые полки - все вместе смотрится очень стильно и крупны рисунок ’не забирает’ высоту
Оле Лукойе• 18 декабря 2015
Ответ дляпарИла я парИла

Автор, Вы из Херсона?
Paradise25• 18 декабря 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни

Заметьте,я про свой ремонт не сказала ни слово, и ни слова сколько было вложено в мой ремонт. Все написано вами, это ваша обида на мой пост про штукатурку.
я высказала свое мнение про штукатурку, возможно, вам бы и понравилось у моих соседей, штукатурка мятного цвета в гостинной,и цвет электрик штукатурка на прилегающем балконе,обьединенного к этому же залу с панорамным окном балкон, кухня в класическом кофейном цвете, и включатели и розетки цвета венге, деревянные белые двери. Все это гордо зовется стилем прованс. Да, о вкусах не спорят, но выглядит все это дорогим ’веенецианским колхозом’
автор Кы-ы-ы-ця • 18 декабря 2015
Ответ дляОле Лукойе

Автор, Вы из Херсона?

нет, Кировоград, у нас тоже есть эта сеть
Valia007• 23 декабря 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни

в точку!!!