Девочки, ребенок у бабушки в деревне. Еду на выходные к ней. Не видела уже 2 недели.
Просит привезти подарочек...я в растерянности
Спрашиваю "Что тебе привезти?- подарочек. Какой - классный (или красный?), Ну скажи что ты хочешь - подарочек...."
3 годика, девочка.
Сделаю пометку: Игрушками не интересуется совсем
Ну и что ей купить?
П.С. всякие развивающие штуковины есть: и для лепки, и для рисования.....
3 годика, девочка.
Ну и что ей купить?
Аноним• 10 августа 2012
домик для фей и к нему маленьких фей))) или лошадку качалку или велосипед)))
vkysnaya-a• 10 августа 2012
Та же ситуация была недавно,но она мна заказала куклу Рапунцель,очень любит этот мультик.Вот через неделю тоже буду ехать забирать,тоже нужен подарок,послушаю
Машуля2010• 10 августа 2012
Попугайчик Какаду-ми вчора купили-буду надіятись, що виживе з моіми дітьми
А може батут купіть якщо ще дитина буде в бабусі-ми так своїх не знали чим зайняти в бабусі!
Аноним• 10 августа 2012
Лиш попугайчика не треба возити, це великий стрес для нього, тому, думаю, такий подарунок не підходить. Нову книжечку краще з різними прибамбасами, всі не можуть бути у вас.
Пошейте ей игрушку самостоятельно.Я так дочке пошила мишку:глазки-бисеринки,носик-бусинка и сердце вышила нитками,там где оно должно быть.Дочка рада.Я ей сказала,что этот мишка моей любви к ней.А ещё палатку можно подарить!
Я бы и дня не выдержала без дочки-переживала бы не то слово,никому не доверяю!
Аноним• 10 августа 2012
А дочка дальше остается у бабушки? Я своей делала альбом с фотографиями (она, я с ней, папа с ней, все вместе), от беременности и до свежих фоток. Она очень скучала и этот альбом помогал ей поддерживать связь между нами. Альбомчик выбрала ’девчачий’.
Для них в этом возрасте важно что-то свое, личное, становятся большими собственниками. А уж ’про себя’ - так это все дети любят ))
Ответ дляАноним
хорошая мысль...только не успею я за сегодян уже. на работе....потом на поезд.
Разве что щас на цветном принтере напечатаю фоток и сошью в форме журнальчика
Иван Дулин• 10 августа 2012
заглядывайте к нам)))
как минимум многоразовые раскраски )))
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-65810.html
как минимум многоразовые раскраски )))
Иван Дулин• 10 августа 2012
Ответ дляvaluha i roma
Мама! Вы для неё будете самым лучшим подарком!
100 % наклеечки , журнальчики как дополнение, а главный подарочек - это сама МАМУЛИЧКА!