Нуждаюсь в общении• 24 декабря 2015
А можно как-то Коротко ?? Что из Еды будет у вас на Новый год ?
Зоркая Зорро• 24 декабря 2015
А говорят украинцы живут плохо)) вон столы от оленей с зайцами ломятся))
Вбигудях• 24 декабря 2015
Ответ дляГладиолус
А я еще не придумала, что готовить))))
я и двое детей)
запеките курочку + сладкое
Гладиолус• 24 декабря 2015
Ответ дляВбигудях
запеките курочку + сладкое
подумывала и над этим), но еще там впереди столько вых- готовить по любому что то надо)
Гладиолус• 24 декабря 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
А говорят живем плохо)) вон столы ломятся от зайцев с оленями)))
дичь!!!!!
У нас уже много лет подряд традиционное блюдо на НГ-жареные креветки с двумя соусами-острым из грецких орехов, томатов, перца чили и чеснока и нежным из фисташка, прованский трав и лимона-они разлетаются за считанные минуты)
Будет утка с шалфеем, розмарином, можжевеловыми ягодами и яблоками. мясные шарики с ореховым сыром и оливками, салат из авокадо, кедровых орешков, салями и сырых шампиньонов, один майонезный салат-краснокачанная капуста, говядина товарная, язык отварной, переец свежий, майонез. Нарезка мясная, бутерброды (пока не знаю с чем)))
Из сладкого-торт ’Монастырская изба’ и желе или из яблочного сока с корицей или из молочного шоколада с лесными орешками-смотря какое дочка выберет
chimbunchamcha• 24 декабря 2015
Роллы мне разные, роллы с авокадо и бутерброды с красной икрой сыну, мне вдовушку, сыну - сок персиковый))
А вот с первого наготовлю, так как очень хочу сама - печеночный торт (никогда не делала), морковь по корейски с фунчозой и кальмарами это из закуски. А вот на второе уже по ходу дела. Ну и профитролей наделаю минимум порций две)))
Читаю про язык и сама хочу язык!
ТихоЯ• 24 декабря 2015
Ответ для Таня
Дайте рецепт салата с авокадо, плиз
chimbunchamcha• 24 декабря 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Олени?!!
Заек и кроликов не ем(
Кы-ы-ы-ця• 24 декабря 2015
Ответ дляДафна
С ума сойти, Какое разнообразие блюд. Это ж пока наготовишь/запечешь/замаринуешь уже и есть не захочется. Мне дак точно.
Кстати, дувушки, где красную икру покупаете?
я тут покупала в прошлом году, очень довольна.
Асталависта бэйби• 24 декабря 2015
Ответ дляМорковна
Пицца
Салат 3 шт
Засоленая мною скумбрия
Стейки форели на гриле с лимоном
Жаренная картошка ( спец заказ)
Оливки
Бедрышки
Салат 3 шт
Засоленая мною скумбрия
Стейки форели на гриле с лимоном
Жаренная картошка ( спец заказ)
Оливки
Бедрышки
подскажите пожалуйста.как вы солите скумбрию?спасибо
Светка-пипетка• 24 декабря 2015
я еще меню не составляла
но скромнее чем в прошлом году будет, это однозначно
75В• 24 декабря 2015
Картоха с травами, 4 вида салатов (оливье, с морепродуктами, с грибами, овощной), отбивные, рыбные котлеты с зеленью, курица копченная, скумбрия, мясная тарелка, сырная тарелка, оливки маслины, соленья.
У детей - пицца, куриные шашлычки, желе и пироженки
Морковна• 24 декабря 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Все просто. Я филирую. 2 ложки соли с горкой +1 ложка сахара. посыпала и в судок на ночь. Потом смыть остатки соли (совсем легонько), посыпать молотым перцем, желательно белым, молотой лаврушкой , в кулечек и в морозилку на день. Именно в морозку. Все рыбка готова. Нарезаю тонко-тонко именно перед подачек, слегка расмерзшуюся. Использую на бутерброды и на стол просто)
Асталависта бэйби• 24 декабря 2015
Ответ дляМорковна
Спасибо большое,обязательно сделаю.
Морковна• 24 декабря 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Спасибо большое,обязательно сделаю.
ой, совсем забыла еще чеснок обязательно вместе с перцем белым. Иначе не выйдет. у меня 2 зубочка давленных на одно филе
Моль Молливна• 24 декабря 2015
Шашлыки разные(курица,свинина)
Мясо по французки
Буженина с черносливом
Рыба в кляре
Бутерброды с икрой
Жаркое
Мимоза
Шуба
Мечта
Колизей
Машрум
Нарезка рыбная (горбуша,семга,филе сельди)
Нарезка мясная(балык,хамон,салями)
Сырная тарелка
Жареные креветки по гавайски
Шоколадные торты Брауни 2 шт.
На 10 человек.
Мясо по французки
Буженина с черносливом
Рыба в кляре
Бутерброды с икрой
Жаркое
Мимоза
Шуба
Мечта
Колизей
Машрум
Нарезка мясная(балык,хамон,салями)
Сырная тарелка
Жареные креветки по гавайски
Шоколадные торты Брауни 2 шт.
На 10 человек.
ОченьПриятно-Царь• 24 декабря 2015
Ответ дляПушкининиана
и у меня пол холодильника дикого кабана и оленя))))
поэтому на НГ - перепелки )
кошерно)))
Котенок аки рысь• 24 декабря 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
А. Так вы замораживаете свежис, а не желтого цвета, как в магазинах и рыбных в том числе.
У меня муж из Кременчуга, нам постоянно передают рыбу его родители и я видела разницу межу хорошей рыбой и промышленной рыбой. И вы наверное тоже :)
О, а где они берут? Я не могу найти. Приезжая.
ША все! я пришла• 24 декабря 2015
Ответ дляInnag
Как здорово))
спасибо. а то местные тут стебались как моглии