ЛисАпедная• 21 мая 2013

Проблемы с мотивацией, сижу реву

Девочки, второй день чуть ли не реву, а иногда и реально слезу пускаю... Так почему-то получается, что я каждую зиму немного набираю. В прошлом году мы планировали на море(правда, не поехали), и я сумела похудеть на 12 кг!!! Такая стройняшка была, просто худышка!шортики носила короотенькие, майки в обтях. Гордилась собйо безмерно.
И в эту зиму тоже кушала хорошо, знала что похудею без проблем, но... Не могу. Никак не могу настроиться, прямо не знаю что такое.((( И скнинуть мне не так много надо, всего 6-7 кг, и собираемся мы на море в августе, время есть без всяких кардинальных мер, а я... Какая стыдобища((

Да, весна выдалась нелегкой. У меня травма головы была, никаких нагрузок и ограничений! Потом ангина вдруг. Сейчас вроде и не болит ничего, но патологически хочется есть. Ем аж до рвоты! Все время жую! Кошмар! Причем, хочется такое - или мясо, или тортика. Вот как раз с мужем недавно... Сходили и купили 2 вида тортов, ну ооочень хотелось.
А вчера... Зашла в магазин купальников, и увидела купальник своей мечты. Красоты нереальной. Пошла, естественно, мерять. Одела верх - сидит изумительно! Ну прямо МОЕ, при чем грудь у меня небольшая, да еще кормила 2 года с лишним - малехо не в той форме, но сел купальник, просто сказка!
И тут я одеваю низ... Мало того, что он мне оказался мал, когда я его одела... Ой...
Тут-то я и увидела, до чего довела сама себя.((( Мало того, что попа бесформенная, талия не то, что отсутствуие - а на животе СКЛАДКИ! Так еще и целлюлит, причем такой, уже застарелый чтоли - бугристый. И все это вываливается из трусиков...
Девочки, я когда вышла из примерочной, у меня лицо было такое... Продавец меня спрашивает - Что, не подошел? А у меня слов нет, только головой мотнула... Она мне - НУ не расстраивайтесь, у нас привоз будет в четверг нового, приходите! А я прямо стояла, чуть не плакала.
Пришла домой, и как-то безсознательно сразу к холодильнику. Куриную ножку утоптала, потом кусочек мяска. И каждый раз себя уговариваю - это последний, это последний...
Не знаю уж, может я так сильно головой стукнулась, что переклинило меня?
ДевочкИ, что делать? Не могу настроиться на похудение... Есть хочется, даже когда ПОЕЛА!
Розавенная• 21 мая 2013
У меня такая же ерунда, много копалась в себе с помощью психолога и поняла, что это у меня психологическая проблема, когда я чем-то расстроена или мне плохо, начинаю кушать. Когда я меняю город, у меня это проходит, сразу начинаю худеть, задумалась, что мне не очень комфортно в моеём городе, с моей семьей.

Весенний Марафон• 21 мая 2013
история про меня...
автор ЛисАпедная • 21 мая 2013
Ответ дляРозавенная
Да, может вы и правы! У меня такие жутчайшие стрессы были и на работе, и в семье - пришлось переезжать в другое место, ужас... Ребенку в этмо году в садик, оформляемся тоже - и туда, и сюда... Все не успеваю, расстраиваюсь, и утешаю себя, чтоли... чем-то сладким(((
Котенок аки рысь• 21 мая 2013
Мне когда то в этом плане помог парень, сейчас муж. я никогда за собой не следила. нет, я толстой не была, нормальной что ли, но совершенно не подтянутой и немного с целлюлитом. он приучила меня к спортзалу. мне просто было стыдно появляться с ним в обществе, при этом видя что он красивый, и рядом стройняшки. он стал для меня стимулом)) может стоит такого и поискать...нет, не нового мужа или любовника, просто новый стимул
Котенок аки рысь• 21 мая 2013
Или подумайте, каково Вашему мужу видеть такой свою жену, он явно брал Вас замуж не такими...
Весенний Марафон• 21 мая 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
мы их тоже брали красивыми,без пивных животиков, преданными и не алкашами распускающие свои грабли.
автор ЛисАпедная • 21 мая 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Мой муж меня очень любит, и совершенно не может мне отказать. Иногда ругается, что я по 6 видов сладостей накуплю, или сразу 2 палки колбасы, но в целом.... Он у меня стройный, т.к. постоянно в разьездах, а я... Честно, сделала фото совместное недавно. А у меня там попа и живот... Девочки, и это под джинсами - просто позор(( Могу показать, конечно, но...
автор ЛисАпедная • 21 мая 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
В том-то и дело, что когда я расстраиваюсь из-за своего внешнего вида - он говорит, глупости это, ты у меня невероятно красивая, и не выдумывай! Подумаешь, набрала немного! А я-то сама себя уже не люблю((
автор ЛисАпедная • 21 мая 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Мой как бы хорош - так и остался, даже еще больше похорошел, чтоли...

Зажуженная Жужжа• 21 мая 2013
Хотите, чтобы вас пожалели и нашлись такие же как вы? От жалости килограммы не уйдут. Не уговаривайте себя, а начинайте действовать
Смешнюча• 21 мая 2013
В таких случаях как у вас я как раз и покупаю ’купальник’ (шорты, мини-юбку, не важно что, но дорогущее-красивущее и обязательно вожделенно маленького размера). После этого мне кусок в горло не лезет, даже во время стресса. Не люблю, знаете ли, когда у меня в шкафу новые красивые вещи без дела пылятся.
автор ЛисАпедная • 21 мая 2013
Ответ дляСмешнюча
Я в прошлом году так и поступила! Купила очень красивые шорты, но они не то, что не застекгивались. Они даже не налезали на попу! А т.к. они были джинсовые, то и не растягивались. Скинула в бедрах, девочки... 8 см! Чтобы в них влезть. И в талии 7 см.
Весенний Марафон• 21 мая 2013
Ответ дляЛисАпедная
у меня так же,спортом начал заниматься,правильно питаться..а я сижу пирожки уплетаю))))
автор ЛисАпедная • 21 мая 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А вы пробовали как-то похудеть? Когда даже не то, что один день, а начать тяжело перестать хотя бы кушать... хотя бы - не обьедаться! я год назад, когда похудела на 12 кг, то же самое рассуждала! Думала - как же это так, я могу, а другие не могут!
Сейчас совсем по другому себя чувствую...
kristyshaua.ru@mail.ru• 21 мая 2013
Вместо мяса топчите клубнику и кабачки))))
БезникаЯ• 21 мая 2013
у меня так подруга,та ничего, мне всего ведь 5-6 кг надо сбросить ,успею,сброшу,когда захочу,а недавно всвесилась-а там уже 20 лишних...хватит себя жалеть и лепить отмазки,спорт приносит огромное удовольствие и приятный результат, посмотрите на спортивных подтянутых девочек,а чем вы хуже,я точно знаю-всё в наших руках, лучше износиться ,чем заржаветь
автор ЛисАпедная • 21 мая 2013
Ответ дляБезникаЯ
Мне сейчас нельзя спортом заниматься...
Котенок аки рысь• 21 мая 2013
Ответ дляЛисАпедная
так Вы скажите ему, что ’Я себя не люблю, поддержи меня, помоги...’
Котенок аки рысь• 21 мая 2013
Ответ дляЛисАпедная
Мне сейчас нельзя спортом заниматься...
Это плохо... дома мало кто сбрасывает... надо ходить в спортзала, бассейн. фитнесс...

автор ЛисАпедная • 21 мая 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Сказала. Подарил мне коврик для занятий и кроссовки новые. Это за день до травмы было - теперь стоят, пылятся...(((
автор ЛисАпедная • 21 мая 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
У меня была очень сильная травма головы, еле выкарабкалась, ходить неделю вообще не могла, сначала в больнице, потом муж домой забрал, дома уколы мне колол... И с тех пор... Я не знаю, что со мной, я постоянно ем, все время чувство голода, живот распирает уже, а внутри все-равно этот голодный червячок! В прошлом году я и бегала, и занималась - по часу в день, 5 раз в неделю, ходила - мужики оборачивались, у меня еще и рост 175, ноги метровые...
Сейчас круглая, как чупа-чупс на палочке, и стыдно, и не знаю, что с собой делать уже((( На улицу даже не выхожу((
БезникаЯ• 21 мая 2013
Ответ дляЛисАпедная
Мне сейчас нельзя спортом заниматься...
тогда больше гуляйте на свежем воздухе,глубоко дышите,плавайте,и не ешьте жирного и мучного,исключите сахар, это ведь не сложно для начала?удачи Вам,смотрите,сколько девочек Вас поддержали,чем не мотивация)))
Котенок аки рысь• 21 мая 2013
Ответ дляЛисАпедная
а бассейн вроде дозволен в минимальном количестве, его даже при травмах позвоночника назначают, посмотрите на ютубе, посоветуйтесь с врачом про лечебную физкультуру..
Ух ты какая Я• 21 мая 2013
Советую съесть еще пару куриных ножек, кусочек мяса, помидорчик и огурчик. Запить это чайком с лимоном и медом. Наелись? Вот таким может быть ваш завтрак и обед - овощи, фрукты и мясо. На ужин тоже можно, но порции намного меньше. Завтра на целый день купите только 1 литр кефира. Исключите из рациона мучное, сладкое, каши и картофель. Чередуйте белково-овощные дни с кефирно-творожными (минимум жирности). К августу вполне реально сбросить 10кг.
kristyshaua.ru@mail.ru• 21 мая 2013
Какой у вас вес?
sneguro4ka79• 21 мая 2013
о, такая же проблема. как увижу холодильник-держите меня семеро!!!!!!!никакая мотивация не помогает!кушать хочется, как в последний раз в жизни!автор, попробуйте питаться по системе Миримановой (до обеда можно мяско, сладкое, после обеда овощи-не помню точно, погуглите. я не пробовала, но отзывы хорошие, это не диета, это такая форма питания), уменьшайте порции (я себе в маленькую тарелку насыпаю еду). если хочется пирожного-возьмите одно и ешьте его медленно, наслаждаясь, растягивайте удовольствие.ужинать салатиком из свежих овощей, меньше соли. я вчера даже на ЛэгМэджике чуток позанималась (лишнего веса нет, но целлюлит проклятый!). поприседайте с гантелями (будылка с водой), покачайте пресс. ну как-то так
ТебеОноНадось• 21 мая 2013
Ну а зачем Вам худеть? Толстейте! Муж же Вас любит... еще пару лет, а потом посмотрит на Вас другими глазами и к молоденькой уйдет, стройной и красивой (седина в бороду... ну, Вы знаете), а Вы будете заедать свою обиду и горе пирожками и запивать борщем.

Ладно, я пошутила, не переживайте, справитесь.
Для начала вот Вам живые мотивашки: http://vk.com/sasha_versal и http://vk.com/ulyana_grosss Поизучайте их страницы, очень полезно!
К тому же сейчас есть куча диети принципов питания: диета Дюкана, диета -60 - только положительные о них отзывы!
Почитайте это https://sovet.kidstaff.com.ua/post-3311
Займитесь йогой (очень рекомендую занятия по курсу Юлии Зайченковой - ищите в торрентах. Там очень спокойные занятия, но очень эффективные)
автор ЛисАпедная • 21 мая 2013
Ответ дляkristyshaua.ru@mail.ru
Какой у вас вес?
67 кг пока(