ПМСница• 28 декабря 2015
как вам мой подарочек на НГ? хвастаюсь))
Моя мечта сбылась
Поддакиваю иногДА• 28 декабря 2015
Ответ дляПМСница
Вот вы все знаете
Конечно знаю, тоже сейчас в процессе
Только без обид
ЧукИГеки• 28 декабря 2015
Совершенно напрасно отгородили варочную поверхность. Со временем убедитесь, например, сковородку повернуть или просто неудобно. И холодильник надо было бы встроенный делать, для законченности образа. А почему такая дешевая техника? духовка - Пирамида?
JULIA_UMKA• 28 декабря 2015
Ответ дляПМСница
Село. Это называется золотое патенирование
Чего его умничать,если не разбираешься
Ага, именно патЕнирование!
И главное, что золотое, да!
ПМСница
• 28 декабря 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А по факту, кухня не плохая
Читайте всю тем
Магиня• 28 декабря 2015
Ответ дляСам себе Петросян
не наша, но человек когда выставляет на всеобщее обозрение должен быть готов к разным мнениям.
но это не значит, что мнение должно быть хамским,правда?
После 18• 28 декабря 2015
Трындец, сколько завистников
Автор, поздравляю Вас! Подарок-отличный! Могу себе представить, сколько она сейчас стоит... Нам летом насчитали 60 000 грн, а кухня у нас всего 7,5 кв м. У Вас же она больше. Мне тоже белые нравятся, немного в другой стилистике только. С наступающими Вас!
на полу плитка шикарная! и квадратура дома тоже впечатляет! Автор, я за Вас рада! Сама нахожусь на этапе заказа кухни, но площадь не позволяет разгуляться :), а фасады берем обычные пленочные (белая пленка глянец с серебристым вкраплением). Скромная однотонная кухня в минималистском стиле. Если бы позволяли финансы, заказала бы и дерево, и гранитную столешницу. Но дай Бог, чтобы у наших людей вообще были деньги на кухню и свое жилье, куда ее ставить.
ПМСница
• 28 декабря 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я читаю, а что?
Написано что техника со старой кухни и будет меняться
Ламборджини• 28 декабря 2015
Поздравляю, Автор. Особенно приятно перед праздниками все на местах будет.
Мне похоже развод светит на этот НГ(( или как минимум большой скандал.
Поддакиваю иногДА• 28 декабря 2015
Ответ дляПМСница
Вы не поняли, я не о технике, а о том что она как-бы внутри шкафчиков, а когда их открывать, они не царапают столешницу?
Аноним_Галя• 28 декабря 2015
А у меня похожая, и тоже большая, только без ниши и с белой техникой, с планами заменить потом на молочную. За такими фасадами очень легко ухаживать, даже с тремя детьми)))
Только я бы не спрашивала людей, нравится ли она им
Поддакиваю иногДА• 28 декабря 2015
Мы тоже планировали на НГ быть с кухней, но ВИЯР напортачил с верхними фасадами, сделал не вертикальные а горизонтальные
, теперь ждем когда переделают.
Мира всем• 28 декабря 2015
Ответ дляРезвая лошадка
а вы мужу туалет подарили? не понимаю такие подарки общего пользования
ну вы и язва, вам наверно ничего не подарили??
Классная кухня, поздравляю!!!!
Ответ дляmavpeniatko
мне кажется вот такую технику нужно + встроен. холод. Но главное что есть возможность и куда ставить, с обновкой.
+ 1. Однозначно холодильник прятать, варочную менять, и плитка на полу.........не гармонирует с кухней теперь. Должно быть что-то по типу мраморной, светлой или слоновой кости.... Но это мое, сугубо субъективное мнение )))
Роза завяла• 28 декабря 2015
Ответ дляМагиня
про хамство это мне? в своих постах я всегда более чем корректна
Магиня• 28 декабря 2015
Ответ дляСам себе Петросян
нее, в целом о том,что некоторые пишут...
Мира всем• 28 декабря 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
мрак, как же уже достал этот колхозный прованс и его подобие
покажите свою, небось совдепия)))
Магиня• 28 декабря 2015
Ответ дляbonamia
представьте такой же цвет столешницы (как плитка)
бЭйбА• 28 декабря 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Ой, какая красота!!! автор, поздравляю Вас.
Никого не слушайте - это завистники.
Очень-очень красиво.
Никого не слушайте - это завистники.
Очень-очень красиво.
++++++++++++++++
почему когда нажимаю в этой теме ОТВЕТИТЬ под вопросом,то выскакивает это?: https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-1286462#answ...
автору-поздравляю
Лагшмивара• 28 декабря 2015
Все супер! Чудесная кухня! Поздравляю с чудесным подарком! Завидую не кухне, а квадратным метрам)