ХдеЯсь?• 22 мая 2013

Как спасти котёнка?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста!!!Куда можно обратиться, чтобы снять котенка с дерева?Неужели все такие бездушные???Во дворе по улице Новополевая 89/16 (г.Киев)пятые сутки на дереве, на уровне 3 этажа сидит маленький котенок и жалобно мяукает 24 часа в сутки!На солнцепеке без воды и еды,это ужас!Очень жалостно слушать. В МЧС на просьбу снять его ответили, что они "такой ерундой не занимаются,захочет кушать слезет".Животное самостоятельно спуститься не может.Кто может помочь в такой ситуации,куда звонить? Я как-то смотрела сюжет,как МЧС спасает кота:)решила что и в нашем дворе спасут животное,но я глубоко ошиблась:( Извините,но это крик души!!!Буду искренне благодарна на Вашу отзывчивость!
Рожки-да-ножки• 22 мая 2013
на телевидение обратитесь. Снимут сюжет,тогда мчс зачешется.

Voblochka-26• 22 мая 2013
Надеюсь автор молчит потому что снимают
Муууумие• 22 мая 2013
Вот тут девушка может помочь, бесплатно. Есть навыки и алипинистское снаряжение:
http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=8&t=43611
lana78• 22 мая 2013
зайдите на сайт ua-vet.com - Посвящен проблемам бездомных и брошенных животных в Украине
попросите там о помощи. есть профессиональные ловцы, они могут помочь.
Муууумие• 22 мая 2013
сорри, алипинистское = альпинистское)
И.О. человека• 22 мая 2013
Ответ дляOlga_eco
Читала совет - накапать валерьянки на ствол дерева - куда достанете рукой. Может попробовать? Хуже ведь точно не будет. Жалко очень его(((((( но только вот никто не видел на деревья умерших котов, как то они сами слазят же?
а под деревом?.......
Добро с Кулаками• 22 мая 2013
Ответ дляOlga_eco
У него уже лапы отрафировались за такое время не слезит напугал видно кто то,мой трое суток сидел,пока нашла куда делся ,два дня не мог нормально ходить,видно первый раз на дереве еще слазить не умеет
Бентливуман• 22 мая 2013
Подпишусь,то-же жалко масика!
И.О. человека• 22 мая 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
((((((((((((((((
бедное животное (((((

автор, ну что там у вас???
никого нет живущего рядом с адресом?

Чебуравлик• 22 мая 2013
как котенок?
КлараЦеткин• 22 мая 2013
Ответ дляИ.О. человека
а под деревом?.......
Можно и под.. главное, чтоб помогло(
medok777• 22 мая 2013
АУУУ,жалко ,что не могу туда поехать,может тему создать,кто с Советчицы рядом живет,пусть сходит -посмотрит?
ProdamVse• 22 мая 2013
Ответ дляmedok777
Сомневаюсь, что кто то пойдет...
Царевна Лягушка• 22 мая 2013
я бы пошла, но очень далеко живу((
medok777• 22 мая 2013
так и я далеко,посмотрела по карте
Заместитель Анонима• 22 мая 2013
Автор, напишите, как котёнок?
medok777• 22 мая 2013
я так чувствую ,что пора ехать снимать и котенка и автора....
Скокмоно - стокнуно• 22 мая 2013
Что ж такое-то? Ну неужели за день не сняли? (((
Дама с собачкой• 22 мая 2013
блин, автор, где вы живете напишите, честное слово, за 6 дней нельзя кота снять?

medok777• 22 мая 2013
наверху адрес,Соломенка
Зажуженная Жужжа• 22 мая 2013
или ?
_Юта_• 22 мая 2013
автор, как малыш?((
ЯспАкойнаЯ• 22 мая 2013
тоже переживаю
Анонимушка• 22 мая 2013
Подпишусь. Котенка жалко, но по комментарию насчет ’дворовой молодежи’, которым теперь на лерево лезть (уровень 3-го этажа) - в шоке! Даже сто котиков не стоят риску для жизни ни олного подростка ’дворового’. Ну нужно же разделять - людей и животных!!!
автор ХдеЯсь? • 22 мая 2013
Здравствуйте,девочки:) я на месте и котенок тоже(( сегодня сама решила лезть на крышу чтоб положить доску,чуть не убилась)но блин...гребаная доска упала,снесло ветром,не женское это дело,по крыше с досками((( единственное в этой печальной истории хорошее,то,что кошка(мама котенка) кормит его)))я сегодня наблюдала эту картину,но она с ним не сидит,прибежала покормила и все.Я сегодня предлагала соседям сбросится денежкой и вызвать ’помощь’ но в ответ .... нет у меня слов культурных чтоб высказать свои эмоции! Нашлось 3 человека которые готовы помочь,и все!остальные бесчувственные,злобные и т.д. Накипело... не могу! Сижу на балконе и слушаю это жалкое мяуканье,рыдаююю... мне его очень жаль,было жарко,сегодня дождь и холодно((( и как он там. Капец!
Муууумие• 22 мая 2013
Свяжитесь с этой девушкой, но ведь реально можно решить проблему: http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=8&t=43611
Чебуравлик• 22 мая 2013
а какая нужна сумма? Девочки давайте скинемся!
medok777• 22 мая 2013
давайте
автор ХдеЯсь? • 22 мая 2013
Ответ дляАпочемучка
вот сейчас читаю)) записала тел. спасибки))
Бубль Гум)• 22 мая 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Если кошка залезает и кормит котенка ,то она его же и может снести вниз я так думаю.