Я супер-пупер• 22 мая 2013
кому рожать в июне, как вы спите?
Ой, это ужас какой-то.... Спать не могу, изжога замучила, на боку уснуть не могу, на спине тоже(((( что ж это такое? Малыш дерется.... Как спасаетесь? И родить еще рано, не хочу, и так дальше тяжело...
Опля Картопля• 22 мая 2013
На спине не надо, ложитесь на бок в обнимку с одеялом большим и мягким ( уложите его чтоб как бы живот поддерживало)
Болтушка Му• 22 мая 2013
Я на таком сроке спала на боку, согнув верхнюю ногу и подложив под неё подушку.
Мадам БрЮшкина• 22 мая 2013
На спине спать нельзя!Может пережаться артерия,которая идет к малышу и он начнет очень сильно пинаться от голодания кислородного!Спите на боку,между ног подкладывая подушку или одеяло.П.С. рожала в июне прошлого года)Держитесь,осталось чуть-чуть )
Спала в прошлом году в мае как не знаю кто, как удобно... на боку и ногу закидывала...
и вообще, меня потом бессоница начала мучить рано по утрам, просыпалась в 3 утра. в 4 или в 5, пока была у родителей. гуляла во дворе под орехом на лавочке. все мои в хате спят, а я общаюсь с собакой и котами )))
Ответ дляМадам БрЮшкина
А когда рожали? Мы вот годик ждем 8 июня )))
Кима_кепка• 22 мая 2013
Я спала на боку и между ног подушка обязательно. Было жарко, жуткая изжога, очень активный малыш. Как вспомню так вздрогну! Сочувствую
потерпите, немного осталось!
ТебеОноНадось• 22 мая 2013
Мне рожать не в июне было, но последние полтора месяца как не спала, просыпалась от изжоги
и подушки под ноги не помогали(
Я супер-пупер
• 22 мая 2013
Вот это я прошлой ночью так спала.... Проснулась в 4 утра - и все!!! Правда уснула через часа полтора)) изжога может быть от клубники? Ела ее днем
Мадам БрЮшкина• 22 мая 2013
Ответ дляRimmashka
А мы к годику на 11-е готовимся полным ходом)))
Ответ дляЯ супер-пупер
Изжога может быть от чего угодно,там что то подпирает,куда то давит(простите что не по научному)))))тем более от клубники
этот этап нужно перетерпеть
Цветок Мира• 22 мая 2013
Ответ дляБолтушка Му
и я. потерпите еще чуть-чуть и
Анти-аноним• 22 мая 2013
Я только полусидя могла спать, лежа просто задыхалась
Две-три подушки под голову, одну в ноги, как-то так!
ВундерКИНГ• 22 мая 2013
Банан от изжоги спасал. Утром рано просыпалась и шла в зал, у нас там диван у которого под углом подушки расположены. Ложилась и засыпала. Подкладывайте что-то под животик.
Анти-аноним• 22 мая 2013
Ответ дляVictor1ya
от изжоги спасало только Ренни
+ Я тоже только ренни спасалась и с первой и со второй беременностью. Пробовала подешевле, но в них был запах соды!
Утренняя зорька• 22 мая 2013
Очень удобно с подушкой для беремен и кормления , один конец между ног - другой под головой и животик поддерживает. Я с ней не расстаюсь. Изжоги нет. Спим с кондером... Уже конечно не очень с таким пузиком... но обкладывайтесь подушками.
Я супер-пупер
• 22 мая 2013
Лежу морковку жую))) за ренни бежать некуда, ночных аптек у нас нет
животик и не сильно большой, как мячик проглотила, а мучает то меня как... Ща буду что то подкладывать)))
oksanakseniya• 22 мая 2013
Ответ дляАнти-аноним
Мне помогало молоко, просто несколько глотков,как только начиналась изжога.
Печенюшка• 22 мая 2013
Спите с подушкой или с одеялом, девочки правильно пишут, класно помагает, а от изжоги я брала чуть меньше чем пол чайной ложки соды обычной в рот и запивала сразу водой, не очень вкусно но суперски помогает. Лёгких родов вам!
Я супер-пупер
• 22 мая 2013
Ответ дляПеченюшка
спасибо!
Dudkatanya• 23 мая 2013
Мне вот на днях рожать, сплю как сурок- сын старший так за день меня ухайдокает, что засыпаю моментом, иногда подкладываю под ногу подушку твердую. А в первую беременность я наверно недель с 20-ти толком вообще не спала-ноги крутили, болели, ребенок в животе желал спать только на правом боку, а я всю жизнь на левом сплю- намучалась!!! Изжога сейчас уже доконала,хоть и живот почти опустился,печет от всего!, так надоело это ощущение желудка во рту!
ну тяжко спать,живот все отдавливает на спине, а на боку потом животу некомфортно. Но тут дело -то житейское. Изжоги нет-я всегда такие вещи заедаю)
То, что живот ходуном ходит-уже привыкла. Сын намного подвижнее дочки-постоянно дрыгается.
Я всегда любила спать на животе-вот это было мучение отказаться от этого((
Если нормально за день убегаться-спать ничего не мешает))) Старайтесь меньше внимания обращать-легче будет.