Хорошенькая• 10 января 2016
бутылочка с трубочкой для ребенка
помогите пожалуйста выбрать бутылочку с трубочкой, ребенку почти 2 года
пить любит именно из таких бутылок
были и авент, и мазекеа, разные
одна проблеиа - у всех сгрызает конец трубочки, и получается, что уже нельзя пользоваться (поскольку трубочка уже маленькая, невозможно пить)
запасные трубочки нигде не находила.
какую выбрать бутылку, чтобы не мог отгрызть? :)
пить любит именно из таких бутылок
были и авент, и мазекеа, разные
запасные трубочки нигде не находила.
lana_1979_lana• 10 января 2016
Вот ссылка на продавца,я у нее заказывала https://www.kidstaff.com.ua/tema-14326590.html
Сорока белобока• 10 января 2016
Авентовская - к ним есть запасные трубочки в конце-концов. А насчет грызть - я просто не разрешала грызть ни соски, ни бутылочки.
Хорошенькая
• 11 января 2016
Ответ дляСорока белобока
подскажите где трубочки, у меня 2 бутылки
а насчет не разрешать я не представляю как!
Сорока белобока• 11 января 2016
Ответ дляХорошенькая
Я трубочки покупала в Антошке и в Великой Аптеке. Это набор - короткая и длинная плюс ершик, которым очень удобно прочищать и трубочку, и наконечник.
А не грызть :) внушала - нельзя, ай-яй-яй и просто забирала. Меняла на грызуны - вот ! Это грызть можно. Как-то так.