13 января 2016

Александр Сопронюк, 36 лет, лимфома Ходжкина, сбор на химиотерапию

-------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родных, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------

Девочки, позвольте снова обратиться к вам за помощью.

В семью моих друзей пришла беда - рак((

Саше Сопронюку 36 лет, молодой и крепкий мужчина, но в октябре ему поставили страшный диагноз - лимфома Ходжкина, 2 стадия (опухоль локализуется на шее).

Доктора прогнозировали, что будет достаточно 4 курсов химиотерапии, но после 4 курса назначили еще 2 курса, после которых будет облучение. Стоимость каждого курса химии - около 30 000 грн, частично медикаменты выделяет государство, но, конечно, не все. За вычетом того, что выделяется государством, каждый курс химии обходится семье приблизительно в 15 000 грн. Стоимость облучения - еще около 20 000 грн.

С огромным трудом были собраны деньги на эти 4 курса, деньги помогли собрать родные, друзья, коллеги, а также девочки с Кидстаффа, к которым я обратилась за помощью (девочки, благодаря вам было собрано почти 10 000 грн!). Семья уже по второму кругу обратилась ко всем, кто помогал, взяли кредиты...

На этой неделе нужно начинать 5 курс химиотерапии, но денег на нее нет((

Саше есть ради кого жить, у него замечательная семья – любимая жена и двое сынишек, старшему мальчику 14 лет, а младшему всего 5 месяцев. У Саши есть все шансы выздороветь. И он обязательно выкарабкается, мы все в это верим! Он просто обязан жить, жить ради своих родных, ради деток, которых он еще должен поставить на ноги.

Реквизиты для помощи: карта Приватбанка 5168 7553 7814 6126, Сопронюк Александр Анатольевич.

Девочки, очень прошу вас снова помочь! Пусть даже это будут небольшие суммы – 10, 20, 50 грн… кто сколько может… Но, пожалуйста, не пройдите мимо! Я очень много лет знаю этих замечательных людей, предоставлю все документы, фото, отчеты и т.д. Очень надеемся на вашу помощь. Спасибо!

Всего на 2 курса химии и облучение нужно 50 000 грн. Сбор сейчас идет на 5 курс химиотерапии.

Больше фото документов в темке в разделе Благотворительность: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Информация о Саше в Одноклассниках: http://ok.ru/vsemyulyud
inysik1986 13 января 2016
Дай Бог Саше здоровья!
inysik1986 13 января 2016
Тему в топ
marysia81 13 января 2016
В топ
Iriha2687 13 января 2016
Спасибо,что написали
Iriha2687 13 января 2016
Поддержу
lapushka25 13 января 2016
Алла, как общее самочувствие Саши?
lapushka25 13 января 2016
Дай Бог ему здоровья!
Iriha2687 13 января 2016
Пусть поможет
Iriha2687 13 января 2016
Ответ дляlapushka25
Алла, как общее самочувствие Саши?

И я хотела спросить
Iriha2687 13 января 2016
+ на карту
автор Allushka 13 января 2016
Ответ дляlapushka25
Алла, как общее самочувствие Саши?

Леночка, самочувствие когда как. Говорила пару дней назад с Олей... Сейчас очень гнетет то, что назначили еще 2 дополнительных химии (сначала обещали, что будет 4 курса, а потом по результатам обследований назначили еще 2 курса). С одной стороны это и хорошо - так больше шансов, что убьют все раковые клетки, но денег на эти два курса просто нет(( На 4 курс взяли кредиты, а на 5 курс уже просто не знают, где брать деньги(( Оля в декрете по уходу за малышом (до декрета работала воспитателем в садике), Саша не работает все это время, что лечится, Сашина мама работает в больнице то ли медсестрой, то ли санитаркой (то есть, зарплата тоже копейки просто), Сашин папа пенсионер... Деньги брать просто неоткуда((
автор Allushka 13 января 2016
Ответ дляIriha2687
+ на карту

Огромное спасибо, что в очередной раз не прошли мимо! От всего сердца СПАСИБО!!!
Vika-Clubnika 13 января 2016
Скорейшего выздоровления Александру!!
Iriha2687 13 января 2016
Ответ дляAllushka

Огромное спасибо, что в очередной раз не прошли мимо! От всего сердца СПАСИБО!!!

Жаль,что мало людей читают
Iriha2687 13 января 2016
Как распространить?
inysik1986 13 января 2016
Тему в топ
inysik1986 13 января 2016
Топ
Venera80 13 января 2016
тему в топ! + скинула немного на карту
Venera80 13 января 2016
топ
Venera80 13 января 2016
скорейшего выздоровления, пусть Боженька поможет ему!
автор Allushka 13 января 2016
Ответ дляVenera80
тему в топ! + скинула немного на карту

Огромное Вам спасибо!
Siriadna 13 января 2016
Завтра и я скину!!!

в топ!
Барамбулечка 13 января 2016
спасибо,что написали,обязательно помогу денежкой.
Барамбулечка 13 января 2016
Выздоровления Саше!
Барамбулечка 13 января 2016
И желаю,чтоб сумма набралась.
автор Allushka 13 января 2016
Ответ дляSiriadna
Завтра и я скину!!!

в топ!

Огромное Вам спасибо!
автор Allushka 13 января 2016
Ответ дляБарамбулечка
спасибо,что написали,обязательно помогу денежкой.

Вам большое спасибо!!!
Chernobai 13 января 2016
поддержу тему!
Chernobai 13 января 2016
пусть хранит Господь Сашу и вообще всех людей, взрослых и маленьких деток!
Chernobai 13 января 2016
Саше скорейшего выздоровления!