Ленивица-красавица• 16 января 2016

Мамочки зайдіть...

Підкажіть від 0 до 3міс чим ви користувались для новонароджених дітей?
присики, креми, олійки...
треба в роддом купити а незнаю що найкраще вибрати))) чула зо бюбхен і джонсон бебі хороші фірми їх можна купувати але що саме купути незнаю)
що можете сказати із своєї практики?
Кофр для ноги• 16 января 2016
Бюбхен масло

Пьера Безухова• 16 января 2016
Ничем не мазала.
Максимум присыпка детская и все.
Крем бепантем был и то пользовалась редко.
Чучело сосны• 16 января 2016
Бюбхен супер!на Джонсонс была аллергія
Ello• 16 января 2016
бюбхен брала крем под подгузник, масло как-то нам пригодилось только когда массаж делали и жидкий тальк еще был Чикко.
Блинчик Мой• 16 января 2016
Бюбхен присыпка и крем под подгузник. Масло не нужно , если у ребёнка все в порядке с кожей
Yuliyul• 16 января 2016
в роддом крем и присыпку? Ну слегка рановато, если честно. ИМХО. Вы лучше памперсов побольше и меняйте, если будет много какать. И не понадобиться присыпка. Первый день они ж вообще не какают, меконий выйдет только.
Медсестричка• 16 января 2016
Чикко хорошая косметика,и присыпка и крема
Стрекозей• 16 января 2016
Ничем. Бепантен был на всякий случай.
Кондуктор маршрутки• 16 января 2016
ничего не нужно!
меньше мойте - здоровее будет кожа

maxaon77• 16 января 2016
ничем не мазала.
судокрем купите от дерматита. и себе купите для сосков че-нить, если собираетесь грудью кормить. присыпку купите... и на потом соплеотсос с муштуком,чтоб вы контролировали воздух..
автор Ленивица-красавица • 16 января 2016
дякую) значить бюбхен кращий за джонсон)
думаю чи присипку чи олійку чи крем взяти....
холециститная• 16 января 2016
Бюбхен. Для купания джонсонс брала.
и берантен еще классное средство
Некомильфо• 16 января 2016
Только бепантен, всё остальное выброшенные деньги. Мой ребенок без присыпок и всего остального вырос, опреловтей никогда не было.
холециститная• 16 января 2016
Сори,бепантен)
Чучело сосны• 16 января 2016
Ответ дляПьера Безухова
Ничем не мазала.
Максимум присыпка детская и все.
Точно так же спервум ребенком понакуповывала потом не знала куда девать.А при опрелостях брала крем под памперс ’ушастый нянь’супер крем покраснение хорошо снимает
Пьера Безухова• 16 января 2016
Ответ дляЛенивица-красавица

Вам просто хочется чтото взять с собой?:)))))))
я Кукарача• 16 января 2016
На Джонсон у многих аллергия.
Любительница• 16 января 2016
Масло детское в роддом нужно, крем под памперс. Присыпку я купила, но не пользовалась совсем. Масло очень понравилось Хипп, крем брала Веледа. Джонсон мне не нравится совсем, Бюбхен получше будет, но я рекомендую Хипп.
Ответ дляПьера Безухова

ні пише в списку щоб взяти олійку для новонародженого....
от і думаю що краще крем олійка чи присипка...

Некомильфо• 16 января 2016
Джонсон самое дешевой и очень сушит кожу.
Ответ дляНекомильфо

дякую значить брати не будемо...)
Ответ дляЛюбительница

а я чомусь думала що присипка найкраще так як підсушує...))) але практики немаю в тих питанях)
Пьера Безухова• 16 января 2016
Ответ дляЛенивица-красавица

Берите тогда бепантен, он вам хоть в будущем потом пригодится.
Пьера Безухова• 16 января 2016
Ответ дляЛюбительница

Зачем оно там нужно? :)))) шоб было?:))))))
Некомильфо• 16 января 2016
Ответ дляЛенивица-красавица

Купите один бепантен, и олийка и присыпка отпадет автоматически. У меня до сих пор судокрем и присыпка стоят нетронутыми.А бепантена ушло много, но я поначалу его с ног до головы им мазала, педиатр приходила и поражалась почему у ребенка такая красивая кожа. При нормальном использовании вам одного тюбика хватит на год.
Ответ дляПьера Безухова

ДЯКУЮ ) так і зроблю а крем чи мазь*
буреЛОМКА• 16 января 2016
Я тоже в свое время накупила всего, до сих пор стоят и присыпки и масла, не знаю куда пристроить.5 лет прошло. в роддоме это все вам не понадобится точно, а там у врача спросите, что нужно. Реально пользовались уже позже двумя кремами: пантенол (тот же бепантен, только в 2 раза дешевле) и судокрем.
Ответ дляНекомильфо

гарно піклувались про малюка))) дякую)
Кондуктор маршрутки• 16 января 2016
Ответ дляЛенивица-красавица

возьмите
пурелан
или авент для сосков

мегаклассные оба универсальные при любых раздражениях спасают и маму, и малыша
Некомильфо• 16 января 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
ДЯКУЮ ) так і зроблю а крем чи мазь*

вот это я точно не помню уже, у них совершенно разных эффект.