Ленивица-красавица• 16 января 2016
Мамочки зайдіть...
Підкажіть від 0 до 3міс чим ви користувались для новонароджених дітей?
присики, креми, олійки...
треба в роддом купити а незнаю що найкраще вибрати))) чула зо бюбхен і джонсон бебі хороші фірми їх можна купувати але що саме купути незнаю)
що можете сказати із своєї практики?
присики, креми, олійки...
що можете сказати із своєї практики?
Пьера Безухова• 16 января 2016
Ничем не мазала.
Максимум присыпка детская и все.
Крем бепантем был и то пользовалась редко.
Максимум присыпка детская и все.
Блинчик Мой• 16 января 2016
Бюбхен присыпка и крем под подгузник. Масло не нужно , если у ребёнка все в порядке с кожей
Ленивица-красавица
• 16 января 2016
дякую) значить бюбхен кращий за джонсон)
думаю чи присипку чи олійку чи крем взяти....
холециститная• 16 января 2016
Бюбхен. Для купания джонсонс брала.
и берантен еще классное средство
Некомильфо• 16 января 2016
Только бепантен, всё остальное выброшенные деньги. Мой ребенок без присыпок и всего остального вырос, опреловтей никогда не было.
Чучело сосны• 16 января 2016
Ответ дляПьера Безухова
Ничем не мазала.
Максимум присыпка детская и все.
Точно так же спервум ребенком понакуповывала потом не знала куда девать.А при опрелостях брала крем под памперс ’ушастый нянь’супер крем покраснение хорошо снимает
Пьера Безухова• 16 января 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Вам просто хочется чтото взять с собой?:)))))))
Любительница• 16 января 2016
Масло детское в роддом нужно, крем под памперс. Присыпку я купила, но не пользовалась совсем. Масло очень понравилось Хипп, крем брала Веледа. Джонсон мне не нравится совсем, Бюбхен получше будет, но я рекомендую Хипп.
Ленивица-красавица
• 16 января 2016
Ответ дляПьера Безухова
ні пише в списку щоб взяти олійку для новонародженого....
от і думаю що краще крем олійка чи присипка...
Ленивица-красавица
• 16 января 2016
Ответ дляНекомильфо
Джонсон самое дешевой и очень сушит кожу.
дякую значить брати не будемо...)
Ленивица-красавица
• 16 января 2016
Ответ дляЛюбительница
а я чомусь думала що присипка найкраще так як підсушує...)))
але практики немаю в тих питанях)
Пьера Безухова• 16 января 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Берите тогда бепантен, он вам хоть в будущем потом пригодится.
Пьера Безухова• 16 января 2016
Ответ дляЛюбительница
Зачем оно там нужно? :)))) шоб было?:))))))
Некомильфо• 16 января 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Купите один бепантен, и олийка и присыпка отпадет автоматически. У меня до сих пор судокрем и присыпка стоят нетронутыми.А бепантена ушло много, но я поначалу его с ног до головы им мазала
, педиатр приходила и поражалась почему у ребенка такая красивая кожа. При нормальном использовании вам одного тюбика хватит на год.
Ленивица-красавица
• 16 января 2016
Ответ дляПьера Безухова
ДЯКУЮ ) так і зроблю а крем чи мазь*
буреЛОМКА• 16 января 2016
Я тоже в свое время накупила всего, до сих пор стоят и присыпки и масла, не знаю куда пристроить.5 лет прошло. в роддоме это все вам не понадобится точно, а там у врача спросите, что нужно. Реально пользовались уже позже двумя кремами: пантенол (тот же бепантен, только в 2 раза дешевле) и судокрем.
Ленивица-красавица
• 16 января 2016
Ответ дляНекомильфо
гарно піклувались про малюка))) дякую)
Кондуктор маршрутки• 16 января 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
возьмите
пурелан
или авент для сосков
мегаклассные оба универсальные при любых раздражениях спасают и маму, и малыша
Некомильфо• 16 января 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
ДЯКУЮ ) так і зроблю а крем чи мазь*
вот это я точно не помню уже, у них совершенно разных эффект.