Ванна Тазиковна• 20 января 2016

Какие ошибки не надо допускать при ремонте новой квартиры?

Посоветуйте пожалуйста. Начинаем ремонт после застройщика, какие нюансы надо учесть??? Может вы сделали ремонт и о чем-то пожалели ( сделали, а не надо было , или наоборот, что забыли сделать)?
миссАрфография• 23 января 2016
Ответ дляTrink
ну да, я два года жила с ’тряпкой’ (старый тюль) на окне, не выдержала - и купила ламбрекен в зале)) я мебель может еще 5 лет не куплю. Причем тут занли или не знали? Возможности нету

Ну так просчитать расположение мебели вам никто не мешает и денег это не требует, если сами будете продумывать. Неужели так сложно понять
миссАрфография• 23 января 2016
Ответ дляЧебурастик
Удалено администрацией...

И совсем даже не реклама
Trink• 23 января 2016
Ответ длямиссАрфография

да мне сложно понять, какая мебель у меня будет - я еще не знаю.. поэтому розетки у меня на всех 4-х стенах, по всех углах - и никакой дизайнер мне для этого не нужен
AleksandrЯ• 23 января 2016
Вы сами делаете ремонт или мастера? Если сами то для того чтоб подсказывать что-то необходимо видеть объект и только после этого о чем то говорить и тем более советовать.
Если мастера и они толковые тогда они сами подскажут.

Если что то будет интересно пишите в личку.