Дюйм оф о4ка• 22 января 2016
Купила українського виробника Фото
Півкомбінезону нема й місяця. Одягнули на санки та мороз раз 10, так як хворіли. Сьогодні помітила цю "красу". По розміру підходять, не маленькі, не прала ще. Завтра мушу нести в ательє, думаю не менше 50 грн обійдеться ремонт. Зашивати, латати немає сенсу, підкладка розходиться по шву, легенько потягнула руками , просто розлізається. Ну як можна шити таке гуано? Діти Ленне, навіть б\в, або секонд по 2 сезони носили і ще продати або віддати не соромно було.
Не робіть моїх помилок, не купуйте дешеві речі.
Надежда наш компас• 22 января 2016
Ответ дляОцененная
По раздельным не подскажу( скидки в конце зимы будут, и очень часто август-сентябрь - если видите цену ниже 60- смело берите, ниже вряд ли будут
ясно, дякую за інформацію!
Надежда наш компас• 22 января 2016
Ответ дляОцененная
Я же не спорю) но это не Укр производитель-это производства, расположенные у нас, с контролем производства и тд. То есть, как в Китае -используется наша рабочая сила
хотя name it мне не нравится. Но это моё личное мнение
це не виробництва, розміщені у нас. Це замовлення, розміщені у нас.
Всі ці марки відшиваються на фабриках, які не просто розміщені в нас, а належать українським власникам.
Для прикладу, виробництво, розміщене у нас -це наприклад Слов’яночка (заводи належать ПепсіКо). Але ніколи не чула, щоб Слов’яночку називали зарубіжним виробником.
УраганнаЯ• 22 января 2016
Ответ дляПургену мне
А я наоборот хочу купить на следующую зиму наш украинский Бизи. Мне их зимний шлем очень понравился. Лучше Ленне и не хуже Реймы.
И у нас на эту зиму шлем Бизи-я в восторге! Он очень плотно прилегает,уши не оикрыты,тканьхорошая.
Ленне шлемы -не удачные,уши вечно голые.И с реймой у нас таже проблема ( у старшего рейма)
Плюшевая дыба• 22 января 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
ой что то вы заливаете-сколько раз брала укр. производителя никогда не было проблем
Удалено администрацией...
Плюшевая дыба• 22 января 2016
Ответ дляАкукарача
Аналогично.У меня сын с прошлого года носит комбез зимний-наш любимый,очень всё продумано-удачный пошив,спиназакрыта у дитя-хорошая посадка,да масса преимуществ. После 4стирок-как новый.
какой марки?
сектантка• 22 января 2016
Многие покупают самое дешевое из укр произ-ва, а потом удивляются качеству. Но есть вещи укр про-ва, хорошего качества, главное не гнаться за низкой ценой. По этому году, поняла, когда у меня многое покупатели спрашивали есть ли у меня комбезы новые по 500 грн.)))
Плюшевая дыба• 22 января 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Я з вами не згідна! Дітям брала Одягайко, Соню, Доніло, B&G, Бембі і багато інших. Якість-супер! Не чим не гірша, а інколи і краща, ніж Войчик, Чікко і Некст. Сама порівнювала. Просто ви взяли щось дуже дешеве, таке буває і польське, і німецьке, і іспанське (сама таке бачила)!
я брала Габи и Бемби. По сравнению с Джмибори и Неском - г-но , г-ном. Как можно шить человечки на размер 0-3 мес с кнопками, которые ржавеют после первой стирки
сектантка• 22 января 2016
Ответ дляУраганнаЯ
о , а я думала это у нас с формой головы что-то не то, тоже ухо одно вечно на улице.
неДоЖиру• 22 января 2016
скоріше за все штанці дитинці десь затісні)) купували своєму колись, шили тут у нас в Києві, чудові були штанці і не дешеві, зараз я цієї марки вже не бачу, мабуть не пережили щасливі 2012-2013рр
Неновая почта• 22 января 2016
Мне кажется что сейчас во всех марках есть такое г,например Некст,одни вещи хорошие,другие хуже самого дешевого Китая,носки детские,1-3 раза все дырки,брюки вельветовые ,вроде и не дешево 300грн,одел ребёнок пару раз,начали появляться не понятные затяжки на ткани,плавно превращаясь в дыры,сандали летние тоже ,начали рваться почти сразу,обидно что везде впаривают такое,ещё и детям.
Плюшевая дыба• 22 января 2016
Ответ дляЖена брата Админа
У меня ребёнок второй год носит комбез+куртку укр.производителя. Как новый,ни одна кнопка не полетела. Кучу раз стирала.на батарее сушила,подстёжку может пару раз за два года одевали. И таки да ,на фоне Ленне ,Кико он дешёвый(раза в три по ценам двухгодичной давности). Я такой же племяннице брала(разница в три года между детьми),живой и нарядный. Нигде не полез,не полинял.А про Ленне только и читаю - протёрся. Не скажу ,что вся фирма это фу, но и не надо хаять всё что к ней не относится, есть очень даже хорошие бюджетные вещи.
какой фирмы?
Плюшевая дыба• 22 января 2016
Ответ дляfetana
Не правда! Фабричные украинские товары отличного качества. Носим сами, продаю и получаю много радости слыша слова благодарности.Уважаю украинский трудолюбивый народ. А на этом комбенизоне нигде не написано,что он украинского производства.Кроме того, давно известно ,что из китаю везут подделки и украинских торговых марок. Поэтому автор темы сделал правильный вывод- прежде,чем покупать дешевую вещь подумайте об адекватности цены. Одноразовая тарелуа стоит тоже дешевле чем стеклянная)))
звучит так же как у нас ’фабричный Китай! это не тоже самое что Китай с алиэкспресса!’. В результате получаешь Китай с али
Плюшевая дыба• 22 января 2016
Ответ дляКсюша906190
купила дитині зимовий комплект українського виробництва за 550 грн, дуже задоволена, ніяких проблем абсолютно
какой марки?
Плюшевая дыба• 22 января 2016
Ответ дляКопуша
У меня у одной такое чувство, что темы про плохие товары от украинских производителей создают посредники по покупкам с ин.сайтов? :)
а я не понимаю, почему уже два десятка постов
’А я своему ребенку купила укр. производства комбез - отличный шикарный мы довольны’ и при этом только пару человек написали марку.
Плюшевая дыба• 22 января 2016
Ответ дляКопуша
По теме:
Автор, Вам просто не повезло. Такое может быть любого производства: пару раз так попадала с английскими пижамками (растягивались после пары стирок), с испанским детским свитером, с американской обувью. Заметьте все не самое дешевое.
В тоже время очень довольна нашей обувью Мида, детскими комбезами Бебепа, Модный карапуз. Покупаю наши отечественные пижамки, себе платья харьковские, вообще много чего, сразу не вспомнишь...
И чуть не забыла: макароны Чумак рулят! (это специально для тех, кто утверждает, что нормальных украинских макарон нету :)))
а я вот уже 2 года вместо любимой Макфы ем макароны Чумак (исключительно потому что это типа у моего мужа принцип такой - не покупать российское).
Два года ем Чумак и когда жую все время вспоминаю вышепоказанный клип ’купи г..но...’...
И я в прошлой теме спрашивала - ну почему у нас такие невкусные макароны
Плюшевая дыба• 22 января 2016
Ответ дляПургену мне
полностью согласна. Своему ребенку уже второй год беру летние вещи Бемби. Смотрится красиво и качество супер. Но они и не дешевые, так как за качество надо платить.
а я все время думаю, что те кто берут Бемби ни разу не держали в руках джимбори или некст
Плюшевая дыба• 22 января 2016
Ответ дляПургену мне
Бемби тоже в мусор после первой стирки?
в моих человечках бемби в размере 0-3 мес после первой стирки поржавели все кнопки
в бодиках повылетали кнопки.
Второму ребенку остались только шапочки размера 0-3 мес, все остальное приданное купленное полностью ребенку в магазине Бемби до возраста 6 мес ушло в мусор
в бодиках повылетали кнопки. Второму ребенку остались только шапочки размера 0-3 мес, все остальное приданное купленное полностью ребенку в магазине Бемби до возраста 6 мес ушло в мусор
Надежда наш компас• 22 января 2016
Ответ длясектантка
підтримую. Несправедливо порівнювати речі різних цінових категоріях.
Звичайно, куртки бізі будуть гірші ніж рейма чи бартон.
Але якщо порівняти з картерсом, який коштує приблизно стільки ж, то плюсмінус те саме.
Надежда наш компас• 22 января 2016
Ответ дляНеновая почта
некст 5 років тому був значно кращої якості, ніж зараз. При чому я порвінюю однотипні речі: худі, джинси одного фасону.
Зараз практично весь трикотаж (піжами, футболки, худі ітп) швидко деформується і погано відпирається. Джинсові речі більш-менш нормальні. Шкільна форма так собі, але вона принаймні дешева, тому тут без претензій.
Взуття в них ніколи не було хорошим, як і у більшості одягових марок. Верхній одяг сильно здешевили.
Плюшевая дыба• 22 января 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Хоть кто-то понимает, что мы сами загубили своё производство когда начали массово покупать ’заграничное’
По детскому я не в теме, а себе последнее время беру наше - очень довольна.
у вас странная логика
если б у нас все было качественное, то никто б не стал брать импортное тем более массово. Но если я за одинаковую цену могу купить Джимбори и Бемби, то я куплю Джимбори, потому что оно в 100 раз красивее интереснее и качественней.
Плюшевая дыба• 22 января 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
тут людям не докажешь-они покупают задрипаные вещи после 3-4 детей и посе секонда зато фирменное-бренд. а то что чуть ли не все европейские тм типа зары и тому подобных отшивают в той же украине - глаза повыдирают что это не так. и о какой экономике может быть речь если большинство потребителей изначально не хотят поддерживать своего производителя.
т.е. если я покупаю зару, то поддерживаю отечественного производителя?
Плюшевая дыба• 22 января 2016
Ответ дляРябушка Ку
не говорите ерунды, я сама продаю детские зимние комбинезоны украинского производителя, качество отличное, теплые, на флисе, плащевка -водо-грязе отталкивающая, ребенок на горке катается сидя на попе, валяется в снегу и всегда домой приходит теплый и сухой...и плащевая ткань нигде не протерлась, не порвалась, полукомбинезон как новый!!!
Так что не надо стричь всех под одну гребенку! По фото сразу видно, что верхняя плащевая ткань и подкладка г**но, как можно такое было купить(((( да и никогда не сталкивалась я с такой ТМ, судя по ТМ - это Китай(((
какой марки?
Плюшевая дыба• 22 января 2016
Ответ дляОцененная
Вот смотрите -я беру ребёнку на зиму burton за 60$ на распродаже- он лучше, чем дорогой и разрекламированный Ленне (об Укр комбезах молчу), -2 сезона горок, ползаний на коленях, валяний в мокром снеге- он как новый. Почему я должна думать об экономике страны, а не об экономике своей семьи?
поддерживаю. Я забочусь про экономическое состояние своей семьи в первую очередь.
Хитрушка-чекушка• 22 января 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
у вас странная логика
Даже комментировать не хочу. Учите экономику.
Плюшевая дыба• 22 января 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
я учила.
Вы мне лучше ответьте: вы при выборе за 300 грн купите пижаму лучше качества но в америке или хуже но украинского производства?
Хитрушка-чекушка• 22 января 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
я учила.
Плохо учили, видимо..
У вас сразу наше за 300 грн. хуже качеством. О чём говорить вообще?
Я в СП беру и дешевле и отличного качества
Плюшевая дыба• 22 января 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Плохо учили, видимо..
какую марку?
ЗЫ: почему все кто пишет в этой теме ’беру отличное украинское’ не пишет марку этого отличного?
Вот представьте в вашем СП пижама украинская 300 грн, но вы ЗНАЕТЕ (уже раньше пробовали), что пижама из Штатов марки ’Бла-бла’ лучше и стоит тоже оттуда 300 грн.
Вы какую купите нашу или импортную?
Вы будете носить пижаму хуже качеством чтоб поддержать нашего производителя или импортную но приятнее к телу?
Вы какую купите нашу или импортную?
Хитрушка-чекушка• 22 января 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
какую марку?
Вы какую купите нашу или импортную?
Я писала марки, что покупала и по детскому не разбираюсь - тоже писала.
Отстаньте своими штатами, прям заклинило вас.
90-е прошли уже, когда открыли границу и всё было в диковинку.
Хитрушка-чекушка• 22 января 2016
Ещё напишите, что немецкий шоколад вкусный..
Шогетен, Шато и прочая дрянь..