Барабасиха• 28 января 2016

Чим закінчилась тема про базарних бабок, каміння в почках і обман Ірини?

От і все запитання. По пошуку нічого не знайшла... А відгуків в госьовій Ірини вже немає.
осень_осень_харашо• 29 января 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа

на сландо и здесь, никак не продам((
пройдитесь по ключевім словам, описанию, может ошибки есть и люди найти через поиск не могут
Неутомимые шахматы• 29 января 2016
Ответ дляКнопус

Потому, что их предприимчивость проходит безнаказанно (100 станиц текста не считаю наказанием))))

предлагаете сжечь ее на костре?
Я например здесь, чтобы другим неповадно было. И уверена что тема напугает нескольких попрошаек, вернее несколько нечестных попрошаек. А для меня это уже победа.
Неутомимые шахматы• 29 января 2016
Ответ дляЦыбулька
ну паника, ну больница дыра. Так денег ЗАЧЕМ просить? Почему не везти в Одессу как ей все предлагали? Почему не позвонить родственникам и денег не взять на такси?
А знаете почему? Потому что никакой паники НЕ БЫЛО! Потому что видите ли муж НЕ ХОЧЕТ ночью ехать - поедем утром!

и еще потому что она не раз видела как тут просили, и сама небольшие суммы перечисляла. А чем она хуже? Повод есть, желание есть, чеб не попросить?
Кукуша• 29 января 2016
Ответ дляVA-LJUSA
я вам допишу своё мнение
поймите, мы каждая стремимся помочь, тем кто нуждается
мы помогаем,
но вы дали, и помогли Ире сохранить её райскую жизнь, она ничего не продала ради спасения любимого, как она здесь подчеркнула, что не все способны снять корону и просить,
чем она лично пожертвовала?
ответ- ни чем, кроме игры ’умирает’
кроме, как собрать деньги с девочек и тем самым не нарушить благосостояние своей семьи.
она вся такая спасающая своего любимого, но ВАШИМИ деньгами.

Кто вам дал право раз порядиться чужими деньгами? Каждый человек в состоянии решить кому помогать, своими собственными заработанными деньгами. Чего вы лезете со своими упреками и осуждениями? Вы смешная тетя, у вас семья есть? Расскажите потом, когда поиграете в игру ’ умирает’ каково это.
Кнопус• 29 января 2016
Ответ дляНерадистка Кэт

предлагаете сжечь ее на костре?

Зачем)))
Даёшь каждый день 100 страниц про Иру )))
Так по вашей логике должно быть?
ЗдесяЯ• 29 января 2016
Ответ дляКукуша

Женщина, ну что же вам заговоры везде мерещатся? Мне жалко женщин, которые тратят свое время на копание в чужом грязном белье, вместо того, чтобы заниматься своей семьей. Я как помогала людям, когда просят о помощи, так и буду помогать. А особи, которые перекидывают 10 грн в помощь, а потом , как одна здесь писала, места себе не находят и каждый день об этом думают, меня удивляют. Не помогайте никому, в таком случае, ваша кривая помощь только вредит. Я не собираюсь забирать деньги, которые перевела Ирине, меня умиляет тетка, которая все за всех решила и пишет ей грозное посты, чтобы все вернула. Дай Бог, чтобы никого не коснулась боль близкого человека и состояние безысходности, когда нечем помочь. Но я заметила, что чем громче кричишь и осуждаешь других, тем быстрее получаешь такой же жизненный опыт.

Я не думаю, что все перекидывали по 10 гривен. Именно поэтому скрины переводов и не были показаны. Здесь есть советчицы, которые помогают четырехзначными суммами, но не афишируют это.
Неутомимые шахматы• 29 января 2016
Ответ дляКнопус

Зачем)))
Так по вашей логике должно быть?

нет не так, мне хватило предыдущих тем и огласке в соц. сетях. Но эту тему уж кто-то создал, а мы обсуждаем потому что для меня этот вопрос актуален, и раз вы здесь то и для вас тоже
Неутомимые шахматы• 29 января 2016
Ответ дляЗдесяЯ

и я знаю таких лично
осень_осень_харашо• 29 января 2016
Ответ дляКоварная Зая

Марк, а какое вы имеете право лечить бездомных животных, когда в стране столько больных детей, лучше бы детям помогли. Носятся с этими шавками, а они потом в стаи и на людей нападают. Зайдите в раздел благотворительность и посмотрите сколько больных деток, которым нужна помощь.
єти шавки ели и нападают, то только на подобных вам
КаРаКаТиЦа• 29 января 2016
Ответ дляНерадистка Кэт

я тоже переводила, и пропустила историю через себя. Дело не в деньгах совсем, а в том что спекулировать здоровьем было отвратительно с ее стороны, и все эти темы только к тому, чтобы такое не повторялось. Потому что если бы никто не стал разбираться, то уверена, что такие же мысли появились бы у кого-то еще. А так задумаются и, возможно даже, побоятся

вы просили ее вернуть деньги в личке?
ЗдесяЯ• 29 января 2016
Ответ дляКнопус

Зачем)))
Так по вашей логике должно быть?

Тема более животрепещущая, чем троллячьи высеры про Николая Ивановича и т.п. Тут в последнее время и обсуждать нечего - или троли, или провокация.
Неутомимые шахматы• 29 января 2016
Ответ дляКукуша

Но Ира именно в это и играла. Она расписала все так, что многие подумали что он почти умирает, и если они будут тянуть и утром повезут его на общ. транспорте, то могут привезти труп. Здесь все женщины и мамы, и каждый пропустил через себя эту историю. Именно поэтому все переполошились, и именно поэтому история навела столько шуму.
Кнопус• 29 января 2016
Ответ дляЗдесяЯ

Да, переливания из пустоГо в порожнее...
ЗдесяЯ• 29 января 2016
Ответ дляКнопус

Так админам кто-то ж вроде хотел писать по поводу мошенничества, написали то или нет?
Неутомимые шахматы• 29 января 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа

вы просили ее вернуть деньги в личке?

нет, и не буду. Я все еще надеюсь на ее чистосердечное признание, и тему про то что она перевела всю сумму больному ребенку.
И еще раз повторю, в этой теме я не из-за денег, я не последнее переводила, но были девочки которые переводили последнее, с кредитки, лишь бы муж остался жив
Морская свинка• 29 января 2016
Ответ дляКнопус

Зачем)))
Так по вашей логике должно быть?

Я думаю, что надо писать пока не выставит скрины с ПБ. Да не все перечисляли деньги ( я прочитала заключение УЗИ, и оно меня не испугало). Многие советчицы искренно ей помогали и сопереживали, а это стоит дороже перечисленных денег.
А для тех кто пишет, что она просто просила, то он ошибается. В первой теме создавалась впечатление, что мужу осталось жить час два без срочной операции, а подлые врачи требуют денег. Вторая тема это просто оскорбление советчиц.
Неутомимые шахматы• 29 января 2016
Ответ дляКнопус

так и не читайте, зачем вы тратите время на неинтересную вам тему?
Неутомимые шахматы• 29 января 2016
Ответ дляМорская свинка

жаль только что это не до всех доходит(
Цыбулька• 29 января 2016
Ответ дляОченьценная
У меня вот мама онкобольная и родственники и близкие об этом не знают, её такое желание. Хорошо что мы справляемся, а если бы мне пришлось сюда обратиться, а меня бы на молекулы разобрали и в личку всем родным стучали со своими горе-расследованиями? Я честно, была бы в шоке. Да и фото в соцсетях у меня есть заграницей и ремонт дома, только это до войны все было, сейчас положение в семье совсем другое! Я читала вас горе-расследователь, примеряла на себя и у меня волосы на голове шевелились! Кошмар, ужас, грязь! Особенно удивили призывы отдать деньги которые уже потрачены от тех кто не помог ей ничем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДА! Если вы врете прося денег, то будьте готовы к тому что ваш обман раскроется и обо всем узнают ВСЕ ваши друзья и родственники. И про ваш обман и про аферу.
Кнопус• 29 января 2016
Ответ дляМорская свинка

Ой, я ноликом ошиблась! Добавьте ещё пару к моей цифре )))
КаРаКаТиЦа• 29 января 2016
Ответ дляНерадистка Кэт

я спросила без упрека вам. просто хочу все же понять, что это за человек. я ее защищала долго. считала, что она в панике. деньги сама ей собиралась перевести, но успела прочитать только первую страницу и тему закрыли. девочки ее просили вернуть им деньги. итог неизвестен. поэтому я и спросила.
Цыбулька• 29 января 2016
Ответ дляОченьценная

Я лично не нехочу, а не могу, чувствуете разницу! И у человек могут быть обстоятельства, никто не обязан наизнанку всю душу выворачивать чтоб 2 которые больше всего срача и развели поверили ( которые, повторюсь, не помогали!)
человеку достаточно было НЕ врать! И ничего б этого не было.
КаРаКаТиЦа• 29 января 2016
Ответ дляangel75
Хорошо, девочки - наш так сказать ’лагерь’ разделился на две части: одни это те кто помог, читал и понял в чем дело, а другие это те кто помог, но не читал или не вник и вообще кто не читал тему.
И что теперь? Мы пытаемся выяснить ситуацию друг с другом, а ОНА сидит в теме, читает, подстрекает и смеется на нами всеми.

Девочки нужно придумать что делать? Нужно писать админам - пусть проверяют ее, пуст заставят ее выставить скрины ВСЕХ документов, я думаю что за 5 дней там ДАВНО УЖЕ ВСЕ ПРОЯСНИЛОСЬ.
А то как то честное слово не по-себе, просто не верю уже никому.

Если она использовала советчиц просто в панике, то просто пусть вернет деньги кому то из нуждающихся и все. А то так: пришла попросила, настращала, давала ответы только на угодные ей вопросы. Темы позакрывала, потом и те темы кто то закрыл-думаю не без ее участия они закрылись , в гостевой почистили отзывы о ней и все!!! камни в воду.
Пусть она предоставит как и писала все документы, отчет, а потом можно судить ее по ее действиям. Пока что я тоже вижу только одну корыстность в ее действиях и поведении

я не пойму причины закрытия последующих тем. оскорблений и ее данных там не было. авторы темы не закрывали. почему?
КаРаКаТиЦа• 29 января 2016
Ответ дляША все! я пришла

Вы думаете, что родственнички не в курсе? Или свекровь-главбух предприятия пожурит невестушку? Искренне сомневаюсь, там одна отписала нашей форумчанке ’а вас кто-то заставлял перечислять?’

девочки, а как узнали про то, где работает свекровь?
Неутомимые шахматы• 29 января 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа

И отзыв бы в гостевой оставила б, а так получается что историю можно повторить, когда все о ней забудут
Или делать как особо хитрые, создавать анонимно, а тем кто вызвался писать в личку, проверяя перед этим, их отношение к себе))))))))
Неутомимые шахматы• 29 января 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа

сотрудница свекрови рассказала
КаРаКаТиЦа• 29 января 2016
Ответ дляНерадистка Кэт

дело в том. что отзыв имеют право удалять. гостевая для отзывов о о сделках. но вот с темами не понятно....
Цыбулька• 29 января 2016
Ответ дляОченьценная

Та теперь ни в коем случае, ни с документами ни без!
И это плохо! Не только у меня такое ощущение осталось 100%, а может возникнуть ситуация на форуме когда срочно-припадочно нужны будут деньги, а человек не обратиться, побоится грязи и это будет стоить кому-то жизни!
Если благодаря этой теме тот кому срочно-припадочно нужны будут деньги побоиться врать, чтоб их получить, то да - ОЧЕНЬ ХОРОШО, что эта тема возникла.
Она убережет многих от обманщиц и аферисток.
Неутомимые шахматы• 29 января 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа

мне кажется что она распушила крылья, из-за группы поддержки. Которые ее и надоумили написать жалобу за отзыв(
КаРаКаТиЦа• 29 января 2016
Ответ дляНерадистка Кэт

да ну. модеры читают все темы и про отзыв знали.