Федорино Горе• 03 февраля 2016

Кто-нибудь гладит семейки мужу, сыну???

Нужно ли это делать? Если да, то почему? И кто нибудь в реале это делает?
Шкура Шуры• 03 февраля 2016
нет
Лень гуглить• 03 февраля 2016
Стала гладить. То гладила, то нет, снова вернулась к этому.
Домашка• 03 февраля 2016
Для чего это нужно? Хотят- пусть сами себе гладят!
Идууу--уууу блин• 03 февраля 2016
да, гладим и на изнанку они носят, чтоб швы не давили
Фантазерша• 03 февраля 2016
да,а вдруг глисты?
Vikki1982• 03 февраля 2016
трусы-носки не гладим
ОйЙой• 03 февраля 2016
Глажу только то, что в семейках
Вредняжка• 03 февраля 2016
Ответ дляОйЙой
Глажу только то, что в семейках

там перекатывать и лизать надо, эх Вы...
ГейТуда• 03 февраля 2016
Я вообще не глажу ничего, а трусы и подавно.
Левый Локоть• 03 февраля 2016
собираюсь с красным перцем прогладить. надеюсь оценит.
nika7707• 03 февраля 2016
Ответ дляОйЙой
Глажу только то, что в семейках
Кы-ы-ы-ця• 03 февраля 2016
А утюжу все! Кроме шнурков, и мне фиолетово реально не интересны причины, почему кто-то чтото не утюжит.
Миледи• 03 февраля 2016
Нет
Akvalita• 03 февраля 2016
Нет не глажу
Бесстыдница• 03 февраля 2016
Глажу, не знаю зачем, но глажу))) Мама всем нам в детстве гладила, вот и я теперь))))
Анонимус Я• 03 февраля 2016
Семейки? Стрелки налаживать? Мама мия, мои носят боксеры и брифы, неглаженными. Плохая я женомать
Alinka85• 03 февраля 2016
Ответ дляОйЙой
Глажу только то, что в семейках
надеюсь только мужу?
Брюльтик• 03 февраля 2016
я ничего не глажу
муж сам себе рубашки и брюки
трусы точно не гладим
ОйЙой• 03 февраля 2016
Ответ дляAlinka85
надеюсь только мужу?

Надейтесь, что только СВОЕМУ мужу
Alinka85• 03 февраля 2016
Ответ дляОйЙой

Надейтесь, что только СВОЕМУ мужу
Самохвалова• 03 февраля 2016
Да,утюжу,и всем советую.Это не только эстетика,белье без складочек,но и дополнительная обработка,стерилизация и профилактика.
Даю справку• 03 февраля 2016
Честно, увидев название темы, подумала, что это стеб...я вообще вещи после стирки стараюсь так развесить, чтоб лишний раз не гладить, а вы о трусах...бывают же хозяйки
Elengo83• 03 февраля 2016
Ответ дляДаю справку

Я тоже так развешиваю. Очень удобно. Глажу только рубашки (но муж редко носит, предпочитает футболки), ну и себе блузки и юбки (люблю длинные льняные, они ужасно мятые после стирки, и никак их удобно не развесишь). А трусы?? Может, тогда и себе стринги гладить?)) Я нисколько не против тех, кто так делает, просто и так вечно не успеваешь со стиркой-готовкой, вечно домашние то срач в доме разведут, то холодильник пустой, а разгребать всё это мне... муж ничего в доме не делает... Ещё впридачу к этому тратить время (и электричество, кстати) на глажку? Нет уж, простите)))
Новопоштинская• 03 февраля 2016
Трусы глажу. И сыну и мужу. Даже не знаю, что ответить на вопрос ’зачем’. Может чтобы им приятнее было надевать глаженое?
ЯяяКакаджамбо• 03 февраля 2016
Зачем???
Быстровочка• 03 февраля 2016
У меня кума гладит все, что гладится. И детское и взрослое, вплоть до носков. Для меня это загон)))
Барабасиха• 03 февраля 2016
Глажу все кроме носков,свои стринги тоже глажу.Мне очень нравится,все намного аккуратней лежит в шкафу,приятней спать на постельном.Глажу вечерами перед телеком.Раньше тоже ничего не гладила.А сейчас прям балдю.Терпеть не могу развешивать аккуратно белье,лучше поглажу.