КлараЦеткин• 07 февраля 2016
7 дней худею, -4 кг, есть не хочется
Ура, девочки, я подобрала себе идеальную диету:
1. Утром - 4 ст.л. овсянки + смородина заливаю кипятком
2. Обед - салат из капусты и филешка курицы, протушиваю или рыба
3. Первые дни ужилала - тоже салат и 3 яйца. Сейчас уже пару дней ужинать не хочется
Сьедаю 2-3 яблока, пару мандарин, 2 стакана 0% кефира - за день, когда начинаю чувствовать голод. И чай ромашковый 2-3 чашки.
Чувствую, все у меня получится. Все оказалось очень легко.
Кюветчица• 07 февраля 2016
Поздравляю! А у меня качели, неделю минус, потом болезнь, запара на работе и все назад
КлараЦеткин
• 07 февраля 2016
Ответ дляМандолина Бу
круто!а я вот сижу и жру,мне можно)я кормящая мама)))
я тоже кормлю еще, но детке уже 1,4, все ест, думаю ей тоже хватит в молоке витаминов. Да, пью витамины.
КлараЦеткин
• 07 февраля 2016
Ответ дляLudi4ka111
какой у вас вес
был 74, сечас чуть меньше 70. Еще хочу -10.
Мандолина Бу• 07 февраля 2016
Ответ дляКлараЦеткин
я как покормлю-сразу дикий голод через минут 20...
КлараЦеткин
• 07 февраля 2016
Ответ дляnika7707
потом напишите сколько набрали веса.
С чего бы ему набраться? Мне так очень комфортно, я так долго смогу.
Не жена• 07 февраля 2016
Ответ дляКлараЦеткин
вы то да. а ваш организм?
Заместитель автора• 07 февраля 2016
Ответ дляКлараЦеткин
а чем наедаетесь?
Заместитель автора• 07 февраля 2016
я уже неделю на таком рационе, есть хочу всегда.Без сладкого и мучного скоро буду на людей лаять, а кстати, только сейчас поняла что всю неделю срываюсь на коллегах.
КлараЦеткин
• 07 февраля 2016
Ответ дляЗаместитель автора
а чем наедаетесь?
тарелка капусты и курица, иногда и доесть не могу. Голод не испытываю, кефир я яблоко если что и нормально.
Радостина• 07 февраля 2016
Автор за 7 дней у вас сошла вода, потом похудею мышцы, а жирок он на месте...его только спортом
КлараЦеткин
• 07 февраля 2016
Ответ дляЗаместитель автора
я когда еще 10 кг скину утром до 12 себе сладкое буду позволять :)
Заместитель автора• 07 февраля 2016
Ответ дляКлараЦеткин
днем еще ничего, а вечером дома после такого ужина спать голодной заснуть не могу, начинаю фруктами спасаться
Не жена• 07 февраля 2016
Ответ дляЗаместитель автора
утром кусочек шоколадки. 2 квадратика
КлараЦеткин
• 07 февраля 2016
Ответ дляЗаместитель автора
тоже этого боялась, раньше когда худала всегда уснуть не могла. А теперь то ли овсянка то ли ромашковый чай, но самочувствие и сон отличный.
КлараЦеткин
• 07 февраля 2016
Ответ дляРадостина
Потеплеет - буду бегать. Пока зал себе позволить не могу. Приседаю, качаю пресс.
Вишнёвая Леди• 07 февраля 2016
Ответ дляКлараЦеткин
А рост?
Крем для арбуза• 07 февраля 2016
я нормально 4 кг скидываю за два месяца, постепенно,на ПП и повышенной активности, а быстрое сбрасывание веса - просто вода вышла, ен бывает быстрых результатов, это я вам, как постоянно худеющая говорю :)
Ход конём• 07 февраля 2016
Ответ дляКлараЦеткин
Умница!
А я в спортзал хожу 3-4р/нед,а рот зашить все никак не получается
Научительница• 07 февраля 2016
В принципе меню по типу правильного питания, правда, странно, что очень быстро ушли 4 кг...Тренер советует при таком подходе через две недели после старта такого питания один день сделать ’чит мил’, то есть, в обед, например съесть все то, о чем мечтаете, в неограниченных кол-вах. И после этого снова вернуться к вашему питанию. Через неделю после этого чит мил можно повторить. Это встряска для организма, так как сейчас сбрасываете, а через неделю-две организм привыкнет к такому питанию и вес остановится и не будет двигаться, падать.