Бабушка-байкерша• 11 февраля 2016

Начала вводить прикорм - картошку, уже неделю. Малой аж вэкает.

И ест не хочет, с каждым днем все меньше ест ее. Что делать? Давать что-то другое? А что? Капусты нет.
Xвостокрутелка• 11 февраля 2016
сколько ребенку? это первый прикорм?

НеКонец-Света• 11 февраля 2016
брокколи купите, кабачок , картошку оооочень жидкую
дЫнька• 11 февраля 2016
посолите)
Тоска в носках• 11 февраля 2016
Мы с каши начинали.
автор Бабушка-байкерша • 11 февраля 2016
Ответ дляXвостокрутелка
сколько ребенку? это первый прикорм?
Полгода, первый
Innag• 11 февраля 2016
Что значит нет капусты? А купить? Еду делайте жидкую, можно чуть присолить
Ух ты какая Я• 11 февраля 2016
попробуйте сами поесть то, что даете ребенку - Вы вэкать не будете? Может, не вкусно? И в картоше что, есть что-то полезное? Почему не давать пюре из моркови, тыквы, брокколи?
Самнешка• 11 февраля 2016
А баночное
Басноплетка• 11 февраля 2016
З картоплі прикорм не починають, тим більше весною, спробуйте кабачок, цвітну капусту або безглютенові безмолочні каші.

Головная• 11 февраля 2016
не солить!! и не картошку!!!! первый раз слышу, что первый прикорм КАРТОШКА!!!!
Шиворот Навыворот• 11 февраля 2016
я с кабачка начинала,потом тыква. картошка чуть солила.потом каши
я поздно зачала с 10мес,она полная у меня ,топчет все что даю)
Герцогиня• 11 февраля 2016
Добавляйте грудное молоко обязательно, дочка только так 1й месяц делала. И почему картошка? начинают с кабачка, цветной капусты. Цветная капуста еще есть в супермаркетах осенняя. А кабачок купите замороженный. Брокколи, конечно, на любителя. Я сама от нее не в восторге.Смесь взбивайте на блендер и делайте ее максимально жидкой.
Ватный Пупс• 11 февраля 2016
картошка - самое последнее что я вводила. Давала топинамбур
Innag• 11 февраля 2016
Ответ дляГоловная

Я тоже прифигела
Думаю может я что подзабыла за 10 лет
Шиворот Навыворот• 11 февраля 2016
пробуйте сами,она наверное не вкусная...
Подставка для припева• 11 февраля 2016
блин, так ребенка вообще от нее отвернет, не будет ее есть лет до 12
Заза777• 11 февраля 2016
Картошка - овощ , который вводят как можно позже , крахмал там . Пользы мало .
Начинать надо с кабачка , брокколи .
Если не идёт - купите банки и добавляйте немного баночного в домашнее .
Бибер-анонимер• 11 февраля 2016
Зачем начали с картошки?
Кабачок, брокколи, цветная капуста, тыква, лук, морковь, шпинат, топинамбур...
Дочка картошку начала есть уже после того, как мясо ввели. Может даже после года, да и сейчас ест редко.
СтрашнаяНаташа• 11 февраля 2016
Злые вы. Что вы все пичкаете детей тем, что Вы считаете нужным и вкусным. Я ненавижу хурму. Представляю, если бы мне ее всей равно пытались впихнуть, например, мой огромный муж, я же от него не откручусь. Жутко становится.

Заза777• 11 февраля 2016
Ответ дляГерцогиня
мои малые аж тряслись за брокколи , а у меня рвотный рефлекс на неё )))
Герцогиня• 11 февраля 2016
Ответ дляЗаза777

Ну я же и говорю- на любителя, надо пробовать, но точно не с картошки начинать.
mademuazzelka• 11 февраля 2016
ПЕрвый прикорм - ЗЕЛЕНЫЕ овощи!!!!
КАртошка, это ужас
Вездевлазиющая• 11 февраля 2016
Начните с тыквы, она сладенькая. Я обоим детям прикорм начинала с неё. Потом добовляла морковочку, кортошечку, такое вот овощное пюре. Потом тудаже вводила мяско, было вкусно. Дети тыкву до сих пор любя кушать.А там ока все в ведете и кабачок появится, цветная капуста.
Ответ дляВездевлазиющая
Тыквы нет, и купить врядли сейчас где-то можно
Чу Ча• 11 февраля 2016
я первый прикорм тоже начинала с картошки только чуть чуть соли все таки бросала, но переваливала ее что б аж роскипалась, а капусту брокколи можно давать
Скелет дыни• 11 февраля 2016
малОй(((
Genze23• 11 февраля 2016
Моя дочь тоже так реагировала на картошку, правда давать начала не в 6 мес., а в 8.До года вообще не ела. А вот тыква запеченная в горшочке в духовке шла на ура.Еще брокколи с баночек и цветная капуста от Гербер. Тыква сладенькая и нравиться маленьким деткам.
Подставка для припева• 11 февраля 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
везде есть тыква, на любом базарчике. она хранится долго, ее будут до лета продавать. я собаке покупаю, потому знаю, о чем речь
mademuazzelka• 11 февраля 2016
http://ogrudnichke.ru/prikorm/prikorm-kartoshkoj.h...
Вездевлазиющая• 11 февраля 2016
Ответ дляПодставка для припева
Как тыквы нет? В атб есть, сильпо бывает, на базаре есть.