Веселая моль• 18 февраля 2016

Подсчет ккалорий, какой сброс?

Здравствуйте девочки!
14 дней на подсчете ккалорий. Моя граница 1500 ккал., иногда не дотягиваю, один раз был "зажор" ))) ходила на ДР и пила вино....сколько захотелось )))
На весах минус 1,5 кг........ я вот думаю, это нормально?
С одной стороны - маловато, а с другой - если еще 14 дней с таким успехом = 3 кг за месяц, так вроде бы и результат!!!
Начальный вес 68 кг.
А как у вас вес уходил/уходит?
Маша хороша• 18 февраля 2016
Рост какой? Воду пьете? Сами насчитали себе 1500? Для похудения вообще-то рекомендуют 1200

Малинка• 18 февраля 2016
Ответ дляМаша хороша

Вот прямо всем 1200? Ага)

Автор, 3 кг в месяц - это очень хороший результат. Так и должно протекать безопасное похудение.
Незнакомлюся• 18 февраля 2016
У вас отличный результат! Не останавливайтесь!
Маша хороша• 18 февраля 2016
Ответ дляМалинка

Вот прямо всем 1200? Ага)

Я не писала, что всем.
автор Веселая моль • 18 февраля 2016
Ответ дляМаша хороша

Рост 163. Воды пъю мало. Не сама насчитала, а програмка в телефоне. Да и на сайте ’каллоризатор’ - 1300 -1500 ккал
А 1200 ккал - это минимально для организма!!! А куда же потом опускаться?
автор Веселая моль • 18 февраля 2016
Ответ дляМалинка

Вот прямо всем 1200? Ага)

Спасибо.
автор Веселая моль • 18 февраля 2016
Ответ дляНезнакомлюся

Спасибо. Значит нормально
Королева красоты• 18 февраля 2016
Ответ дляМаша хороша
Ну допустим стартовый вес 80 кг и 65 кг требуют разной калорийности. И активность у всех разная ж. Кто в зале пашет, а кто ходит только от подъезда до машины. Зачем всем 1200?
В каждой бочке...• 18 февраля 2016
А можете примерное меню написать с граммами...не могу подобрать себе еде на 1500 (