Аноним• 15 августа 2012
Каких производителей детского питания вы предпочитаете?
Нужно определиться какого производителя брать каши и пюре. Интересно мнение более опытных мам.
Результат:
вже голосів:
24 (25.53%)
Hipp (Хипп)
19 (20.21%)
Не покупаю вообще, лучше самому приготовить
14 (14.89%)
Gerber (Гербер)
12 (12.77%)
Nestle (Нестле)
11 (11.7%)
Свой вариант
7 (7.45%)
Тёма
6 (6.38%)
Агуша
1 (1.06%)
Топ-Топ
0 (0%)
ФрутоНяня
Аноним
• 15 августа 2012
Ответ дляАноним
Готовте сами а подобные процкты лишь в дорогу
Хорошо, а продукты где посоветуете покупать? На рынке? Я этот вариант даже рассматривать не хочу. Продукты выращенные на непонятно чем непонятно где давать не хочу.
ИРИШКА 777• 15 августа 2012
Баночное кушаем Hipp (Хипп) и Humana (Хумана), а кашки только Humana (Хумана)
Аноним• 15 августа 2012
Ответ дляLorena
а у вас есть уверенность, что в тех пюрешках,что у нас продают 100% натурпродукт???? я очень сомневаюсь!!! у меня муж очень часто бывает за границей по работе, и иногда я ему заказываю дет.питание, так вот оно совсем другое,чем то,что у нас продают, и срок годности намного меньше, хотя баночки и этикетки 1:1, а сейчас лето - уж можно найти на рынке добросовестного ’дядю-фермера’ и покупать овощи-фрукты и на сейчас и в морозилочку припасти, по крайней мере я так делаю, и уже 5 лет, покупаю у одного продавца, звоню,говорю, что надо, и он мне привозит
northcarolina• 15 августа 2012
Каши для нас это только HIPP, отлично разводится, никаких тебе комочков. Еще Heinz нам понравилась, но ее покупать стала уже после года. Пюрешки сама делаю, но если не успеваю или в дорогу, то беру мясо-овощные или рыбно-овощные Gerber или Hipp. Фруктовые разных производителей беру, нравится Hame фукторые с творогом.
Аноним
• 15 августа 2012
Ответ дляАноним
Да, пюре в банках от хорошего производителя лучше, чем продукты с рынка. Доверяю Комаровскому в этом вопросе.
С огорода и я буду брать фрукты и овощи, но не исключаю вариант, что и с баночек буду давать. Но тут нужно выбрать наилучшего производителя.
Аноним
• 15 августа 2012
Что касается заморозить, то не уверена, что получится. У нас могут на полсуток электричество отключить. Пробовала замораживать ягоды, пришлось потом выкинуть.
yasenyatko• 15 августа 2012
Соки и фруктовые пюре ’Карапуз’, а каши Беби и беби Премиум, овощное пюре готовлю сама.
Каши Hainz, Humana, Bebi, Semper, пюpe Semper, Gerber и Чудо-Чадо Одесского завода.
Не привязываюсь к марке, а смотрю, что больше нравится ребёнку. Например, безмолочные каши для нас лучше всего Bebi, а вот молочные этой фирмы вообще есть не хочет. Молочные Hainz любит. Пюре тоже разные, по составу смотрю, если в Gerber чернослива 20%, то в Semper 54%.