Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Fleshka100• 04 мая 2017
Джемпер, реглан красный H&M.
р.8-10лет на мальчика
Состав : 100% хлопок.
Замеры:
рукав от ворота 59см
длина по спинке от плеча 52см
ширина под мышками 40см
р.8-10лет на мальчика
Состав : 100% хлопок.
Замеры:
рукав от ворота 59см
длина по спинке от плеча 52см
ширина под мышками 40см
tatyana.s1980• 05 мая 2017
Комплект GYMBOREE размер 4Т, но большемерит, лучше на 5Т.
Возможна покупка частями: футболка 150 грн., шорты 150 грн. Если комплектом, 280 грн.
мой акаунт• 05 мая 2017
Мужская мембранная ветровка Columbia Sportswear Glennaker Lake Rain Jacket - Waterproof. Оригинал, заказана на сайте Сиерра. Размер указан L, но подойдет и на XL. Пролет.
Цена 650грн.
мой акаунт• 05 мая 2017
Качественная деми курточка на флисовой подкладке GYMBOREE. Размер указан S (5-6) на 4-6 лет. Ребенку 5 лет почти без запаса. Замеры в объявлении.
Цена 550 грн.
мой акаунт• 05 мая 2017
Летний макси сарафан South с сайта Bargaincrazy, мой пролет. Размер 12 англ., по факту на M-L будет хорошо. Украшен на груди вышивкой золотистыми нитками. Ткань 100% вискоза, просвечивается немножко.
Цена 180 грн.
Наталья Владимировна• 05 мая 2017
Отличные яркие шорты LC WAIKIKI.
Новые. Куплены в фирменном магазине.
Размер 9+, 134 см.
Пояс - 33 см, длина - 33 см.
Состав - 100% полиэстер.
Цена - 160 грн.
Новые. Куплены в фирменном магазине.
Размер 9+, 134 см.
Пояс - 33 см, длина - 33 см.
Состав - 100% полиэстер.
Цена - 160 грн.
vintagkharkov• 05 мая 2017
Мой пролет- босоножки Frodo на мальчика 28 размер, кожа внутри и снаружи, производство Испания. Цена 700 грн.
Босоножки фирмы Sofft,, 39,5 размер, usa 8.5 ,новые, в коробке.
Покупала на 6рм, кожа внутри и снаружи, подушечки на пятке и под пальцами .резиночки спереди
высота каблука 3,5 см, стелька 25,6 ширина 8,7 см
очень удобные и легкие, подойдут на ножку около 25,3 см или на ножку полнее и 25 см
цена 1200 грн
Yaroslavka_• 05 мая 2017
Продаю по цене пролета!
1) Балетки Old Navy 40р.400грн.
2) Стрейчевые штаны H&M. Размер 12 (38) 450грн.
3) Штанишки на флисе 3-6М OshKosh 250грн
1) Балетки Old Navy 40р.400грн.
l-e-s-e-n-o-k• 05 мая 2017
Красивые ажурные шортики !
на этикетке р 116 ,немного маломерят ,от 3 л до 5.5 л
приблизительно,ориентируйтесь на замеры.
Замеры:
пояс 24 см в спокойном состоянии,тянется до 31.5 см
дл 21 см
ширина попы 33 см
Цвет ярко неоновый розовый.
Смотрятся супер!
65 гр
Замеры:
дл 21 см
ширина попы 33 см
Цвет ярко неоновый розовый.
Смотрятся супер!
65 гр
l-e-s-e-n-o-k• 05 мая 2017
фирма Marko
чашка В
р М
Цвет чёрный.
Ткань прекрасно драпируется на груди и в верхней части трусиков,которые идеально подчеркивают линию бедер.На трусиках красивая сборочка спереди и сзади!По бокам на трусиках регулируемая сборочка,можно оставить опущенными верёвочки,а можно завязать в красивые бантики.
В бюстике чашка формованная.Завязочки на лифе можно завязывать на шею или в виде декоративного бантика.Бюстик завязывается на бантик,по этому Вы можете отрегулировать как Вам удобно.
Очень красивая и хорошая модель для загара!!!
Качество супер!
Защита от ультрафиолета!
250 гр
чашка В
р М
Цвет чёрный.
Качество супер!
Защита от ультрафиолета!
250 гр
mandarinkaua• 05 мая 2017
1.Футболка С&А Yessica размер ХS цена 120 грн.
2.Брюки С&А размер 38 цена 380 грн.
3.Ботинки С&А натуральная замша размер 41 цена 600 грн.
4.Джинсы С&А для мальчика размер 146 цена 270 грн.
2.Брюки С&А размер 38 цена 380 грн.
Fly-fly-fly• 05 мая 2017
Продам новые слипоны, размер 38, натуральная кожа + натуральная замша , полностью инкрустированы камнями , на солнышке переливаются!!! модель потрясающая!!! 1850 грн.
Елисеева Наталия• 05 мая 2017
Босоноги Фламинго, полностью кожа. Застежки- липучка, регулируется полнота.
р. 34
21.5см от строчки до строчки, 22.5см полностью длинна стельки
Качество отличное, моделька шикарная)))
270 грн небольшой торг)))
р. 34
Качество отличное, моделька шикарная)))
270 грн небольшой торг)))