Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Курточка для мальчика La Redoute. Размер 6 (114 см). цена 480грн
Курточка внутри утеплена флисом, производство Франция.
Длина по спинке 50см
Длина рукава 40 см
Длина рукава от подмышки 31 см
Плащ женский. Рзамер 42 европейский.Цена 500 грн
Замеры:
Длина 100см
Плечи 42 см
Длина рукава 62 см
Длина рукава от подмышки 46 см
По бедрам 50 см
По груди 50 см
Состав:
верх:50% коттон 50% нейлон
Подкладка полиестер
Детский совместный комбинезон итальянской фирмы Flags. Размер 110
Температурный режим: +10...-5
Утеплен синтепоном, сверху ткань-нейлон. Не промокает!
Балетки Lola Cruz Размер 38. Кожа. Куплены в Испании.
Пересылаю Новой Почтой и Укрпочтой за счет покупателя.Цена 400 грн
Длина по спинке 50см
Длина рукава 40 см
Длина рукава от подмышки 31 см
Замеры:
Длина 100см
Плечи 42 см
Длина рукава 62 см
Длина рукава от подмышки 46 см
По бедрам 50 см
По груди 50 см
Состав:
верх:50% коттон 50% нейлон
Подкладка полиестер
Температурный режим: +10...-5
мой акаунт• 09 августа 2017
Качественная деми курточка на флисовой подкладке GYMBOREE. Размер указан S (5-6) на 4-6 лет. Пролет. Дочке 5 лет почти без запаса. Замеры в объявлении.
Цена 590 грн.
Angelika777• 09 августа 2017
Обидные пролеты из Sports Direct.
Мужские поло Slazenger, сильно большемерят, идут на наш 46-48 размер.
Белый - указан размер XS (Длина-68, Плечи-47, Пог-52 )
Фиолетовый - размер S (Длина-70, Плечи-45, Пог-49)
170 грн, или два за 320 грн.
Джинсы Airwalk Размер 30R (подойдут примерно на наш 46). Длина общая -105; длина шаговая-80, пояс-37 (тянется до 44, бедра -50. Ц.- 440грн
170 грн, или два за 320 грн.
chobitky.com.ua• 10 августа 2017
Фото 1 Кожаные туфли р. 40 Gabor. Для широкой стопы, 730 грн.
Фото 3 Черные балетки р. 42-27 см на широкую стопу New Look, 320 грн
Новые женские бриджи капри New Look размер 10
65 грн.
Новые женские брюки-бриджи с бирками. Можно носить как брюки и как бриджи.
Производство Бангладеш.
По бирке р. uk 14, eu 42, us 10, но обязательно ориентируйтесь по замерам.
Длина боковая 100 – если носить как брюки (если носить как бриджи – длина регулируется при помощи пуговичек, которые можно перешить по желанию. Смотрите фото), шаговый шов 70 (если носить как брюки), ПОТ 43 (есть кулиска для регулирования объёма талии), ПОБ 57. Обычная посадка.
Есть карманы сзади и спереди.Состав ткани: лён 55%, 45% вискоза.
65 грн.
Производство Бангладеш.
65 грн.
Новое летнее платье с сайта boohoo.com.
Размер по бирке 12. Наш размер 46-48.
С чашечками. Подходит на чашку А,В.
Бёдра подойдут любые за счёт фасона.
Длина 66 см, брители не предусмотрены.
По спинке элластичная резинка, за счёт которой регулируется объём.
Состав ткани: 65% полиестер, 30% хлопок, 5% эластан.
100 грн.
Размер по бирке 12. Наш размер 46-48.
С чашечками. Подходит на чашку А,В.
Бёдра подойдут любые за счёт фасона.
Длина 66 см, брители не предусмотрены.
100 грн.