Cbcnrb• 27 февраля 2016

Девочки, помогите разобраться!!!

Неужели все собранное для будущего ребенка в одной коробке и на возраст от рождения до 9- ти месяцев - это невыгодная покупка, если в действительности покупая все отдельно тратишь больше ???
Сегодня я не я• 27 февраля 2016
и чисто случайно продаёте эти наборы????
Я тут с краю постою• 27 февраля 2016
на маленьких мало купують, в більшості родичі та друзі на народження дарять дуже багато
автор Cbcnrb • 27 февраля 2016
Ответ дляСегодня я не я

Я ведь не с предложением ’купить’ здесь, а с вопросом ... Что за люди?! Чесс слово
автор Cbcnrb • 27 февраля 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою

Дякую
KaterionOK• 27 февраля 2016
Автор, те що ви продаєте у себе в коробках - не вигідно, тому що там багато зайвого!!!
keyri• 27 февраля 2016
Дети разные. Мамы тоже.
Одному нравятся ползунки, другому лучше в штанах. Один сидит и ползает, другой спокойно себе лежит и ничего из одежды с него не слазит. Один растет быстро, другой медленно. И т.д. и т.д.
Ткани тоже - одному нравится одно, другому другое.
Какой смысл покупать много сразу, чтобы потом половину выкинуть?
автор Cbcnrb • 27 февраля 2016
Ответ дляKaterionOK

Буду очень признательна, если подскажете что Вы считаете лишним?
KaterionOK• 27 февраля 2016
Ответ дляCbcnrb

Аспиратор (тот, что Вьі продаете) - фигня. Ползунки тоже никому не нужньі. Коробка для ребенка - єто вообще капец. Ершики для мьітья бутьілочек могут не понадобиться. Конверт на овчине нужно покупать отдельно, что б его пощупать и рассмотреть нормально. У вас в коробке мало одеждьі еще и какой-то ненужной - царапки (сейчас в человечках отворотьі ость).
автор Cbcnrb • 27 февраля 2016
Ответ дляkeyri
Дети разные. Мамы тоже.

Спасибо за Ваше мнение!
Ответ на Ваш вопрос: экономия времени, экономия средств, все действительно ’нужное’ , то чем пользуется практически каждая мамочка пс мобильная кроватка.
автор Cbcnrb • 27 февраля 2016
Ответ дляKaterionOK

Спасибо за мнение!
Данное предложение основывавается на многолетней практике государства Финляндии( более 75 лет) и является аналогом стартового комплекта для новорожденного. Коробку можно использовать и для игрушек либо для хранения тех же вещей.
Pani_Helena• 27 февраля 2016
Во первых вы не правильно даже называете название вещей. Бодик с ножками - это человечек. Ползунки- это штанишки с застежками на плечиках и пр. Матрас никто не импользает как пеленальный стол. т.е. Вы аматор в этом вопросе. Цена набора очень высокая. Мне кажется, что по отдельности может выйти дешевле. И убило - мобильная коробка, куда укладывать ребенка!!! Ваши оюяснен я, что в ней потом можно хранить еще что-то не спасают. Это картонная упаковка. Каждую упаковку можно использовать еще как- то, но она остается Упкоакой!
Домашка• 27 февраля 2016
Только в Финляндии это дарят мамам, а не продают по 3500 грн. Т е даже если что-то непригодится маме и ребенку, нежалко. Вы не учитываете тот факт, что беременность длится 9 месяцев, пусть будущая мать и покупает все что есть в этой коробке, но она покупки совершает растянув во времени, а не выкладывая сразу 3500. И выбирая с любовью каждую вещь. Выбирая на свой вкус, кошелек, марку. Я бы некупила такую коробку. Прикинув на первый взгляд, то можно купить куда дешевле, а часть вообще непокупать. За эти деньги можно купить новое автокресло 0+.
Борщец• 27 февраля 2016
Оно собрано не по моему вкусу. Это главное. Пример Финляндии..так там это бесплатно.. такая коробка. Вот и все,за свои деньги мне нужно то что нравится и подходит мне
Я только за!• 27 февраля 2016
Подивилась набір до 3 місяців. Ви справді думаєте, що дитині на 3 місяці з одягу досить 1 бодика і 1 розпашонки з повзунками??
Зимовий конверт потрібний не всім, залежно від сезону. Старших дітей часто в комбінезон вже вдягають.
Ще цікаво, якщо коробку використовувати як ліжечко, то туди якийсь матрас потрібен? А який? А постіль яка тоді, коробка маленька зовсім, в стандартній ковдрі дитина заплутається зразу.

Ну і пляшечка, а з не щітки для миття, пустушка, лактаційні прокладки, царапки справді не всім потрібні.