Мир Мир Мир!• 29 февраля 2016
Кто пьет спорт.пит, в частности ЖЖ?
Девочки-спортсменки, кто пробовал жиросжигатели? Какие? какой эффект и при каких нагрузках и режиме? мне советуют, но все советуют разное :(
Ля-ля-ля• 29 февраля 2016
А меня белковые коктейли интересует в качестве замены приема пищи. Но ничего толком найти не могу, как не Гербалайф, так Энерджи Диет.
Сама пила Л-карнитин фирмы Вейдер жидкий. Вроде эффекта не замечала. Заметила, когда банка закончилась. Вообще сил на тренировке нет. Делаю вполовину меньше.
Мир Мир Мир!
• 29 февраля 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
я пью K-rfhybnb Peru Select - 1 т. до тренировки и одну капсулу развожу в бутылке с тренировочной водой. После тренировки пью Ultra Loss BioTech? развожу с молочком - отлично утоляет голод
Ля-ля-ля• 29 февраля 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
*L-carnitine Pure Select
Капсулы тоже взяла вот после того, как закончился питьевой. Но от капсул мне хоть бы хны. От питьевого ’сиропа’ эффект был более выражен. Больше энергии. Зачем Вам сжигатель, когда у Вас и так карнитин есть?
Мир Мир Мир!
• 29 февраля 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
хочу большего эффекта
Мир Мир Мир!
• 29 февраля 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
Спасибо за наводку на коктейль:) Пойду читать.
я купила ннесколько вкусов в пакетиках.. конечно не так выгодно, но это лучше чем купить и давится потом, как по мне самый нормальных это орех или шоколад)
Ответ дляЛя-ля-ля
лучше всего изолят сывороточного протеина, на Оптимум нутришн до среды скидка 20% в корзине
Весь раздел
Fancy Love• 01 марта 2016
Никакие жиросжигатели при похудении не пила, главное - правильная диета и тренировки, похудела с 54 до 47 кг. Протеин - на наборе массы, чтобы желудок после трени чем-то наполнить, кушать хочется очень.