всемВсёИмного• 12 марта 2016

ох,девочки,что ж не худеется((

Даха-сваха• 12 марта 2016
и я не осиливаю на пп все что нужно и белок не добираю((( просто я ведрами не жрала до пп.
и хуцдею очень хорошо и в здоровых рамках. ну плюс работа с тренером.

Железная тетя• 12 марта 2016
А я поделюсь советом: еще два месяца назад я была 90кг. Кстати,сказать я с детства полненькая и сладкоежка.Так вот,перепробовала кучу диет,худела,потом вес возвращался со временем. А потом так случилось,что пришлось переехать на пятый этаж без лифта))) Ох ....А особенно,когда по раз десять за день вверх-вниз...Да и квартирка в два раза больше предыдущей- уборка подольше...и желательно руками пол мыть. И в магазин подальше идти, а не так как раньше в самом доме-сбегал в тапках... В общем без особых ограничений в еде ушло 8кг!!! За 2 месяца. Такими темпами к лету я буду стройняшкой))))
Татьяна2012• 12 марта 2016
Ответ дляЕжик Хрюха

ну ем то правильно, а не наедаюсь
мало кушаете.
Пример моего суточного рациона сегодня -
завтрак - офсяная каша на воде с изюмом или 125 грамм творога (полпачки) + 2 ст. ложки варенья + чай
полдник яблоко+ чай
обед обычно тоже творог, вареные яйца или что-то более существенное типа салата или риса с овощами, когда я дома.
ужин - сегодня был быстрый борщ + лаваш с начинкой творог со сметаной+ зеленый лук+ укроп+ морковка тертая на корейской терочке.
Вариации ужина, которые обычно использую на протяжении последних недель 3
1) салат куриное филе+ пекинка+ зеленый горошек или кукурузка. Салата много ем,если что, порция на ужин 300-400 грамм не меньше. То бишь наедаюсь.
2) лаваш с отварной печенью или филе + любые овощи+ соус сметана+ чеснок.
3) Рыба в любом виде с овощами или без.

Яблоки в любой момент можно погрызть, но обычно больше 3 не ем в день.

В целом, результатом пока довольна, без стартовых и промежуточных взвешиваний, ориентируюсь только на внешний вид)
Татьяна2012• 12 марта 2016
Ответ дляНевидимка
Ой, сижу и о том же грущу. а минус 60 уже полтора месяца, а всего минус 2 кг. После 18 хочется есть безумно, но стойко держусь. Терпение на исходе, поскольку результата нет... И как люди на ней худеют

последний прием пищи за 2-3 часа до сна, а не до 18...
Не изнуряйте организм, а то потом жир от боков лопатой не отдерете, когда сорветесь.
Camomile85• 12 марта 2016
Ответ дляНевидимка

а я за 1,5 мес -8 кг
, но еще столько же нужно, так что я держусь
Баррикадница• 12 марта 2016
Ответ дляЖелезная тетя

У меня 18-й, не выживу если буду пешком бегать
Левый Локоть• 12 марта 2016
Ответ дляНевидимка
простите я не поняла ’минус 60 уже полтора месяца, а всего минус 2 кг.’
ну и сама я не худею,но смотрю всегда наших толстяков,там много толковых советов,так вот не есть после 18 это фигня.зачем вы ею страдаете? Есть нельзя за 3 часа до сна,сейчас почти 1 ночи,Вы не спите,т.е последний раз вам можно было перекусить в 22. Вы так не сможете похудеть,не есть столько времени-это вредно! Завтра вы проснётесь ужасно голодной и наедите ещё больше,либо будете и дальше подрывать свою психику и здоровье. А потом так и получается что после этих дурацких диет набирается ещё больше.Худеть нужно правильно и с удовольствием.Вы же мучаетесь.
Советую смотреть наших Зваженых,слушать советы Светланы Фус,думаю что результаты налицо.
Viki2907• 12 марта 2016
кто хочет похудеть - приглашаю на 4 часа поработать няней моего ребенка ))))
сходить на прогулку погулять часа на 2 и на занятие сводить )
работа где то с 13-00 ))) 3 раза в неделю
о цене договоримся )
желательно Голосеевский район, киев)
у меня стабильно 43 кг, результат похудения гарантирую )
Viki2907• 12 марта 2016
не шучу ) накипело)

Левый Локоть• 12 марта 2016
Ответ дляТатьяна2012

ну вот скажите,я думала это уже все давно знают,я не худела никогда,и то знаю,а оказывается что нет
подруга худеет 15 лет,говорю ей смотри хотя бы Зваженых,не смотрит,недавно ей сказала про эти глупые 18 часов,оказывается она тоже не знала.И что фрукты,особенно арбуз желательно есть до обеда,а она могла ночью встать и пол-арбуза слопать,ну и другие мелочи.Почему я знаю,а полные нет?
Борщец• 12 марта 2016
Ой, а я задумалась про кодировку. Знаю девочку, результат за год с 120 до 83 кг, и это без физ. нагрузки. Просто есть меньше хочеться, вредного не хочется, и после 18. Само по себе ешь как прописано. Дорого мне, а муж денег не дает на неё.
Татьяна2012• 12 марта 2016
Ответ дляБорщец

надо просто меньше жрать, если серьезно.
мне когда-то 1 товарищ в зале сказал очень верную вещь: в освенциме толстых не было, если хочешь похудеть - ешь на полведра меньше.
Olga18.10• 12 марта 2016
моя знакомая похудела на 19 кг .режим жесть .6 раз в неделю тренировка с персональным тренером +диета 1000-1200 калорий .худеет пол года
Борщец• 12 марта 2016
Ответ дляТатьяна2012

)))) за ведро он загнул.. кто столько скушать может..
Маруська Му• 12 марта 2016
Ответ дляЕжик Хрюха

а как точно знать сколько можно увеличить? на 100-200 грамм?

По пп один прием пищи должен быть не более 500 гр.всего что кушаете и 1 ст.воды до еды за час и не пить сразу после приема пищи.
Рыжик-пыжик• 12 марта 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
погуглите диету Дюкана,если нет противопоказаний,то реультаты Вас порадуют.

Особо нет, но волосам и коже наступит полная жопа и еще в придачу проблемы с почками и кишечником заработаете, а так нет, конечно.

Единственно правильная диета - это образ жизни и соотв. отношение к еде, спорту и т.д.

А диеты на которых сидят и на всех от голода кидаются приводят только к срыву и еще большему набору веса.
Зюзя• 12 марта 2016
Ответ дляБорщец

Я кодировалась два раза,после набирала больше!
Дуболом• 12 марта 2016
Ответ дляНевидимка
тоже самое, минус 2500 и вeс встал,худeeтся лучшe всeго пeрвые 12 днeй послe мeсячных.
Дуболом• 12 марта 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении

подруга сидит,минус 3 кг,злая,с кишeчником начались траблы,вечно уставший вид...почки загнет...

Дуболом• 12 марта 2016
Ответ дляТатьяна2012
мало кушаете.
полдник яблоко+ чай
3) Рыба в любом виде с овощами или без.

ооо,лаваш,кукуруза,сметана...то что нужно на ужин
Трактор Вика• 12 марта 2016
-31кг за 7 месяцев)Раздельное питание+восточные танцы.В первый месяц - 13кг второй -7 третий -4,четвёртый -4,пятый -1,шестой - 0 и седьмой -2кг.
Аноним НаВсеГда• 12 марта 2016
Ответ дляViki2907
не шучу ) накипело)

Ну почему вы так далеко. Я рядом с Ленинградкой
Борщец• 12 марта 2016
Ответ дляЗюзя

А от чего? есть начинали как обычно? Она просто на год закодировалась а там будет повторять но сумма меньше уже, похудела значительно и стала чувствовать лучше, не хочется жрать . Дома сидя с детьми воли по воли доедаешь или подъедаешь
Olga18.10• 12 марта 2016
Ответ дляТрактор Вика
Напишите про питание .если можно меню несколько дней .спасибо
Томатико• 12 марта 2016
Ответ дляМарс атакует

Если пить воду то не хана я сбросила ней15н а муж 25 кг
Что за диета?
AnnLipa123• 12 марта 2016
Ответ дляЕжик Хрюха

оооо, я начала, как писали футболку хоть выжимай, нифига, просто влажная и все, но пульс огого

Может ,Вы воды мало пьете ?
AnnLipa123• 12 марта 2016
Ответ дляTrink
посчитат на калькуляторе калории на день в взвешивать порции
есть программы специальные на телефон. Я щас в такой записываю ,что и когда ела и физнагрузки. Три недели сижу 4 кг ушло. Еще 6 надо.
Правильное питание ,1600 каллорий в день ,плюс спорт -спорт. Думаю ,что к лету буду красоткой
AnnLipa123• 12 марта 2016
Ответ дляЛуковая
самое обидное, это когда стараешься месяц-два, сбросишь каких-то килограмм 3-5, а потом только какое-то застолье, и сразу + эти кг обеспечены
так день до застолья и день после- разгрузочные дни
Я не такая• 12 марта 2016
И мне
Голубец• 12 марта 2016
Ответ дляНеваляшкина

И почкам хана

Почему почкам хана? С чего у Вас такие выводы, еще и со смеху умираете.
Я на Дюкане на 17 кг похудела, почки на месте без изменений ни в какую сторону.