Анти-аноним• 12 марта 2016

Приливы кроме климакса

какие могут быть еще причины? Немного красное горло (долечиваю), гастрит (тоже сейчас лечу), бросило сегодня вдруг в пот (слабость сразу) , а потом озноб без температуры.
ДелиВерка• 12 марта 2016
Вариантов много,возможно щитовитка,или сахар подскочил ,а может желчный так сократился,следите за периодичностью и при каких обстоятельствах( с утра,после еды,перед сном и др.) а потом уже к врачу с конкретикой
автор Анти-аноним • 12 марта 2016
Ответ дляДелиВерка

Впервые такое. Вдруг пот ручьем, а дома уже озноб накатил. Сейчас лечу обострение гастрита Золопентом. До приступа выпила баночку пива и сухарики ела. Может от этого?
ДелиВерка• 12 марта 2016
Ответ дляАнти-аноним

Простите,но Вы не лечите обострение гастрита таким методом,а усугубляете его в форму хроники...
Прочитайте в побочках Вашего препарата,вы не знали что алкоголь категорически запрещен в данном случае?
автор Анти-аноним • 12 марта 2016
Ответ дляДелиВерка

Нет в инструкции побочек от алкоголя вроде бы. Я очень редко пью алкоголь, сегодня был повод.
ДелиВерка• 12 марта 2016
Ответ дляАнти-аноним

При лечении гастрита обязательным условием является соблюдение режима питания и строгая диета( в которую алкоголь с сухарями не вписываются) а побочку прочитайте,потому что алкоголь разгоняет кровь и расширяет сосуды,из-за чего лекарство неправильно всасывается,и его активная фаза и плотность нарушены
Шкала Радости• 12 марта 2016
У меня такое бывает, но не в такой тяжелой форме, если съем какую-то гадость или острое.
автор Анти-аноним • 12 марта 2016
Ответ дляДелиВерка
спасибо большое за совет
ДелиВерка• 12 марта 2016
Ответ дляАнти-аноним
спасибо большое за совет
Берегите себя,будьте здоровы