Трусы с капюшоном• 15 марта 2016
ШОК!!! в Сомали, где шокирующие 98% девочек подвергаются этой жестокой процедуре
в Африке они удаляют это деткам,я в шоке!!
подписываем петицию, кто хочет помочь этим детишкам! осталось совсем немного подписаться, 399 000 уже это сделали!
Чеширская кошечка• 15 марта 2016
Вы что, только узнали? Книга ’цветок пустыни’ вышла еще в девяностых.
Трусы с капюшоном
• 15 марта 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
да,я в ужасе как так можно издеваться над детьми!! там не убежишь и не спрячешься, заставляют и все(((
с_переулочка• 15 марта 2016
Что-то я не сильно понимаю как петиция поможет девушкам мусульманского мира?
Автор, вы реально только сейчас узнали о женском обрезании?
Трусы с капюшоном
• 15 марта 2016
Ответ дляс_переулочка
если есть петиция, то это могут запретить
Чеширская кошечка• 15 марта 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
Онкобольные дети Украины нуждаются в помощи не меньше.
Ковбой Хагис• 15 марта 2016
автор, у нас зекам года за два засчитали как на войне, а теперь вон уже те кого выпустили опять насилуют и убивают, а Вы про Сомали волнуетесь.
Чеширская кошечка• 15 марта 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
Как? По пустыне за каждой семьей кочевников будут ездить на верблюдах представители ООН?
Мядуза аля моргонер• 15 марта 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
Кто запретит - Яценюк что ли
Трусы с капюшоном
• 15 марта 2016
Ответ дляКовбой Хагис
как это???????????? вы серьезно что-ли или шутка такая???
Трусы с капюшоном
• 15 марта 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
для этого есть петиция?
Копуша• 15 марта 2016
Автор...посмотри в платежку тарифы за отопление, что мы забыли в АФРИКЕ?????
Ковбой Хагис• 15 марта 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
Вы что, из Сомали? новости не смотрите, читайте закон Савченко.
Король дивана• 15 марта 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
читайте новости своего материка, у нас тут и сомали и гондурас, 2 в 1
Ковбой Хагис• 15 марта 2016
Ответ дляКороль дивана
Матрёна• 15 марта 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
Согласна !
И самое интересное, что автор тут горло рвать будет , а женщины сомалийские не поймут - у них этот жуткий обряд - пропуск в замужнюю жизнь (
Тра Ля Ля• 15 марта 2016
Я читала, что автор книги цветок пустыни,она же героиня борится с этим и вроде у нее это получается
Ковбой Хагис• 15 марта 2016
Ответ дляПапобус
сколько негатива, трудно 2 клика сделать для подписи
а что это изменит? заставит ортодоксально настроенного аборигена не делать своей дочери обрезание? Каким методом?
Трусы с капюшоном
• 15 марта 2016
Ответ дляМатрёна
Согласна !
это ппц полный
с_переулочка• 15 марта 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
Кто? Авааз??? Вы серьезно??? Авааз может запретить правительству Сомали???
Папобус• 15 марта 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.
Трусы с капюшоном
• 15 марта 2016
Ответ дляКопуша
та мы где-то рядом))))
Прячусь от Всех• 15 марта 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
а Вы что,тоже не слышали о законопроэкте Савченко, который успешно приняли её парламентские друзья?
да, теперь время пребывания в СИЗО и время следствия считают , как время работы у мартеновской печи)
тудой-сюдой,и выходят зэки на свободу раньше срока.
доблестные парламентарии уже начали чесать репу из-за допущенного косяка.
Трусы с капюшоном
• 15 марта 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
А я впервые это узнала
Для чего его делают???????
чтоб лишить женщину удовольствий и она исполняла исключительно репродуктивную функцию, так написано