Анка-пулемётчица• 03 апреля 2016
Хозяюшки, подскажите.
Хочу купить блузку с мелкими рюшами, но отпаривателя-нет, боюсь что после первой же стирки рюши будут выглядеть отвратно. Рюши настолько мелкие, что обычным утюгом не взять. Есть ли другие способы если что расправить рюши, или лучше не брать? Прилагаю фото майки с приблизительным размером рюш(лучше фото не нашла, извините)
Галябалована• 03 апреля 2016
Можна просто звичайною праскою з парою. Відпарюйте на відстані пару см від рюш. Все делікатне так прасую. Не пам´ятаю, хто підказав)