02 мая 2016

ЛОР институт, Миронюк Борис Николаевич, поделитесь контактами!!!

Добрый день) Пожалуйста, кто знает телефон отоларинголога Миронюка Бориса Николаевича?
Мао_Мяо 02 мая 2016
Добрый день.
Вот его номер 050-381-02-30
Но звонить ему бесполезно, трубку он не берет.
Если хотите записаться к нему на прием, пишите смску, он ответит.
В марте удаляли у него аденоиды. Очень хороший врач и позитивный человек.
автор Из ДОМа-2 Я 02 мая 2016
Ответ дляМао_Мяо
Добрый день.
Вот его номер 050-381-02-30
Но звонить ему бесполезно, трубку он не берет.
Если хотите записаться к нему на прием, пишите смску, он ответит.
В марте удаляли у него аденоиды. Очень хороший врач и позитивный человек.
огромное Вам спасибо!! у нас как раз этот номер-позвонила-не ответили, написала смс-пока тоже нет ответа((( А то мы записаны к нему на операцию 4го числа, а оформляться должны завтра.. А завтра выходной((( Не знаю, как правильно поступить..
автор Из ДОМа-2 Я 02 мая 2016
Ответ дляМао_Мяо
Добрый день.
Вот его номер 050-381-02-30
Но звонить ему бесполезно, трубку он не берет.
Если хотите записаться к нему на прием, пишите смску, он ответит.
В марте удаляли у него аденоиды. Очень хороший врач и позитивный человек.
если не секрет, во сколько Вам обошлось оперативное вмешательство? а то нам назвали только оплату лекарств+300 грн благотворительного.. Реально ли это?
Стопясят раз обсуждала 02 мая 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
если не секрет, во сколько Вам обошлось оперативное вмешательство? а то нам назвали только оплату лекарств+300 грн благотворительного.. Реально ли это?
Вопрос не ко мне,но я тоже могу ответить...
Мы платили только взнос+пакет лекарств.Дополнительно ничего не давали.На отношении к нам это никак не отразилось.
автор Из ДОМа-2 Я 02 мая 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вопрос не ко мне,но я тоже могу ответить...
Мы платили только взнос+пакет лекарств.Дополнительно ничего не давали.На отношении к нам это никак не отразилось.
Благодарю Вас за ответ!!!!!! А Вы оформлялись в день операции или за сутки?
автор Из ДОМа-2 Я 02 мая 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вопрос не ко мне,но я тоже могу ответить...
Мы платили только взнос+пакет лекарств.Дополнительно ничего не давали.На отношении к нам это никак не отразилось.
и сколько стоял наркоз, еще интересует)
Стопясят раз обсуждала 02 мая 2016
Приехали за сутки, оформились и уехали, на следующий день утром вернулись. в 12 нас прооперировали.
автор Из ДОМа-2 Я 02 мая 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Приехали за сутки, оформились и уехали, на следующий день утром вернулись. в 12 нас прооперировали.
я обязательно с ребенком быть на оформлении? не подскажите? и в какую сумму вышли лекарства?
автор Из ДОМа-2 Я 02 мая 2016
Ответ дляМао_Мяо
Добрый день.
Вот его номер 050-381-02-30
Но звонить ему бесполезно, трубку он не берет.
Если хотите записаться к нему на прием, пишите смску, он ответит.
В марте удаляли у него аденоиды. Очень хороший врач и позитивный человек.
уррра! ответил на смс) Да, нам перенесли оформление на 4е число, а операцию на 5е..
Вы не подскажите, какая сумма была потрачена на лекарства и анестезию?
Мао_Мяо 03 мая 2016
У нас 2 месяца назад лекарства обошлись в 670 грн.
Взнос платили при оформлении 300 грн.
Сам Миронюк ничего не берет. Говорит, что если хотите отблагодарить, сумма какую хотите на усмотрение. Очень порядочный человек! Я давала 1500 грн. Девочки с нами в палате тоже давали где-то 1000-1500 грн. Но если бы даже ничего не дали, от него никаких вопросов.
Другое дело анестезиолог. Это довольно неприятный тип. Требует деньги от всех, без разбора - инвалид, сирота, не волнует... Подходит на следующий день после операции и говорит ’Вам понравилась анестезия? Тогда нужно отблагодарить!!’ 2 месяца назад просил со всех около 500-600 грн. (причем со всех разная сумма, не знаю по какому принципу). С одних даже 1500 грн. запросил. Мне удалось от него убежать)))) Дочке с утра вырвала и пока нам ставили капельницы начались операции и он ушел в операционную, а мы в это время выписались))))
Он в основном старается взять деньги перед опреацией при осмотре ребенка. Говорит, чтобы все хорошо прошло, а то анестезия это все очень непросто, то нужно оплатить хорошее лекарство для наркоза 500-600 грн.
Но Миронюк мне сказал, чтобы не велась на это - всем все делают одинаковое)))
Мао_Мяо 03 мая 2016
На оформлении ребенок не обязателен.
Там все чисто технически оформляется.
Хотя я была с ребенком, просила Бориса Николаевича ее еще раз посмотреть, чтобы точно быть уверенной, что все ок перед операцией.
автор Из ДОМа-2 Я 03 мая 2016
Ответ дляМао_Мяо
На оформлении ребенок не обязателен.
Там все чисто технически оформляется.
Хотя я была с ребенком, просила Бориса Николаевича ее еще раз посмотреть, чтобы точно быть уверенной, что все ок перед операцией.
благодарю Вас за Ваши развернутые ответы!!!!!!
автор Из ДОМа-2 Я 03 мая 2016
Ответ дляМао_Мяо
На оформлении ребенок не обязателен.
Там все чисто технически оформляется.
Хотя я была с ребенком, просила Бориса Николаевича ее еще раз посмотреть, чтобы точно быть уверенной, что все ок перед операцией.
если Вы увидите. хотела ы уточнить еще момент-а когда приходишь оформляться-занимаешь общую очередь к Миронюку или проходишь вне ее? и много ли людей?
Стопясят раз обсуждала 03 мая 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
если Вы увидите. хотела ы уточнить еще момент-а когда приходишь оформляться-занимаешь общую очередь к Миронюку или проходишь вне ее? и много ли людей?
Оформляться Вы будете не у Миронюка, а в стационаре.
Он находится в конце коридора.(на том же этаже)
автор Из ДОМа-2 Я 03 мая 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Оформляться Вы будете не у Миронюка, а в стационаре.
Он находится в конце коридора.(на том же этаже)
я имею ввиду, что изначально-то нужно попасть к нему) по крайней мере он так сказал)
автор Из ДОМа-2 Я 03 мая 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Оформляться Вы будете не у Миронюка, а в стационаре.
Он находится в конце коридора.(на том же этаже)
я просто еще переспросила-куда мне подходить оформляться? он сказал к нему в кабинет...
Мао_Мяо 03 мая 2016
Мы сначала к нему шли в кабинет. Он завел на нас карточку и сам отвел в стационар оформляться у зав. отделения.
Мы пришли, очереди не было. Но я думаю, что можно заходить без очереди.
тянитолкайка 15 июля 2016
Ответ дляМао_Мяо
Добрый день.
Вот его номер 050-381-02-30
Но звонить ему бесполезно, трубку он не берет.
Если хотите записаться к нему на прием, пишите смску, он ответит.
В марте удаляли у него аденоиды. Очень хороший врач и позитивный человек.
Здравствуйте. Я написала СМС, назначил дату через 4 месяца. Это реально такие очереди к нему или какая-то ошибка? Как было у Вас? Спасибо.
Бутербродница 17 октября 2016
а мне вот нужно ровнять перегородку, все никак не решусь :(