Быстровочка• 17 июня 2013

Вы когда нибудь выигрывали что-то по акции?

Если да, напишите в какой именно и какой приз.
Просто интересно, есть ли вообще реальные победители?

Я часто принимаю участие в различных акциях, но не выиграла ни разу.
А вы?
Результат:
вже голосів: 76
29 (38.16%) никогда
25 (32.89%) выигрывала несколько раз
22 (28.95%) выигрывала один раз
ЮЛЕНЬКА.МАМУЛЬКА• 17 июня 2013
выиграла игрушку TOLO
katrin_hom• 17 июня 2013
Я в Кока коле выигрывала(пароль нужно было отправлять)-ну фигню разную-мелочи-игрушки,бутылку колы еще))))
РозаЛюксен• 17 июня 2013
только мелочевку, типа брелка, футболки... сколько раз я и знакомые отсылали коды и т.д, ничего крупнее не выиграли
ЖующаЯКонфету• 17 июня 2013
выигрывала только там где нужно было набрать энное количество балов и за это дают гарантированный подарок. А если смс и т.д это просто развод...
ЮЛЕНЬКА.МАМУЛЬКА• 17 июня 2013
да, про колу забыла плэеры какие-то недолгоиграющие))))
ПуГоФФка• 17 июня 2013
Покупайте один туфель, второй получаете абсолютно бесплатно.
katrin_hom• 17 июня 2013
А вотвВ акции от памперс уже получше подарки-коврик Tiny Love,подушку для беременных,влажные салфетки.
muntyk• 17 июня 2013
в Пепси под крішкой нашли:Банковский рахунок твій,позвонили на горячую линию,сказали отслайте будет розыгрыш,долго каталась крышка в машине не верили в розыгрыш, в итоге отправили и выграли карту привата на счету 100 грн было,2004 год
Пушистый Пельмень• 17 июня 2013
Акция от хагис-палатка детская и мегкая игрушка)
Резвая лошадка• 17 июня 2013
выиграли детский рюкзак на колесиках- за опубликование в журнале детских высказывани, фартук от Нашей РЯбы, и игру Твистер- за подписку журнала.А, еще брат выиграл сумку от Лаки страйк( надо было три пачки прислать)
Железная тетя• 17 июня 2013
Золотые кольца обручальные выиграли с мужем. И то не выиграли, а комиссия нас выбрала. потому что у нас у обоих красные дипломы)
ЗлойанОним• 17 июня 2013
Ответ дляkatrin_hom
а что за акция? она уже прошла?
irisjau12• 17 июня 2013
да. в 2004 году выиграла кругосветное путешествие у Филип морриса, в прошлом году телевизор у Розетки. и кучу всяких еще приятных мелочей в разных акциях
Божий одуванчик• 17 июня 2013
Собирала зайчиков с упаковок Либеро - прислали детское одеяло и подушку
katrin_hom• 17 июня 2013
Ответ дляЗлойанОним
а что за акция? она уже прошла?
Да прошла-нужно было с пачек памперсов вырезать мишек.
ЗлойанОним• 17 июня 2013
я одно время играла в тв-игру на местном канале. три раза выигрывала духи от спонсора - одного из магазинов парфюмерии. только духи каждый раз были мужские и пахли так себе.
еще как-то выиграла на радио 2 билета в кино на этот же день на вечерний сеанс. собирались сходить. но начался жуткий ливень и никуда не пошли.
а так по мелочи - пополняшки на 5-10 грн на телефон ( при том, что я столько же и тратила на смс с кодами, очень выгодные акции ), брелки и прочую дребедень.
зато у подружки мама 3 недели назад выиграла сертификат на покупку на 500 грн. в сети магазинов Простор. нужно было бросить чек от 50 грн. в урну и заполнить анкету. сама принимала участие и видела это огромное количество чеков. повезло ей.
фрау Гитта• 17 июня 2013
один раз в супермаркете по номеру чека в подарок получила еще 2 пакета продуктов, больше ничего ((
Anicha• 17 июня 2013
Пригласительный на творческий вечер Питера Гринуэя в Москве
Svetlayaya• 17 июня 2013
Сумку, любую на выбор в Монархе)
ursula• 17 июня 2013
Я раз выиграла после одной покупки в Просторе, кинув один единственный чек.

Вытащила супер приз, моя дочь 1.3 года.
Приз - сертификат на посещение фитнесс центра на 30-ть занятий и посещение СПА салона на 10 сеансов.

Все ничего, но я была в этот момент беременна вторым, а срок действия сертификата 3 месяца
Nikocha• 17 июня 2013
по мелочи -зайчики от Либеро были, от кока-колы чего-то уже не помню. Самое такое что запомнила - это ожерелье из жемчуга в прокладках выиграла. Отправила анкету с журнала и упаковку и забыла благополучно, а гдето через пару месяцев пришло уведомление о посылке, прихожу получаю - оба на - реально жемчужное ожерелье в бархатной коробке.
baby_bebe• 17 июня 2013
Серебрянный браслетик от Rafaello
onikka• 17 июня 2013
В течение трех месяцев :
Набор мобильных зарядок, 250 грн, Проекционный кинотеатр ( около 13000 грн стоил). Это три разных марки сигарет, с первого кода. И больше ничего.
Звезда в шоке• 17 июня 2013
магазин ДЦ в 1999-м году, при покупке Джилетт на сумму...грн розыгрыш призов-выиграла кофемолку, в Цептере на презентации - лотерея-щипчики для льда.
Елена Лучезарная• 17 июня 2013
Выигрывала всякие мелочи: футболку, мишку мягкого, часы. Корона когда то проводила акцию где нужно было внимательно посмотреть фильм и потом ответить на несколько вопросов, так мы каждую неделю участвовали и каждый раз получали коробку конфет. А недели три назад выиграла серьги авторской работы, таких больше ни у кого нет.
vse.dlya.naroda• 17 июня 2013
Мама любит кроссворды разгадывать и в какой-то газете можно было
угадать ключевое слово и отправить. В день, когда газета только
выходила, мама сразу разгадывала и я на следующий день сразу по
Укрпочте отправляла. Так выигрывала несколько раз билеты в кино, один
раз DVD (2008 год). В редакции надо мной уже смеялись: опять ты? ))
На Новой почте в программе лояльности выигрывала карту автомобильных
дорог Украине. В группе в ВК по рукоделию выигрывала игрушку-тильду
(надо было просто сделать перепост), на радио каком-то выигрывала
билеты на каток. Но в лотереи не везет (((
Муж в прошлом году по радио выслал смс какую-то историю и выиграл
сертификат на 300 грн в ресторан ))
veselka777• 17 июня 2013
Мой сын выиграл поездку в Леголенд, г Биллунд (Дания)
Ездил сам, в составе группы призеров, было ему тогда 11 лет. Незабывемые впечатления.
Телепузик• 17 июня 2013
Да,было дважды и все связано с шоколадом.Больше не пробовали.
Пошла в магазин за шоколадкой для украшения торта.Почему-то тогда я покупала Свиточ,а там написано:купи 2 и сделай подарок близкому человеку.Ну,думаю,все равно торты часто пеку,куплю 2.Написала с детками письмо о том,что хотим поздравить с Рождеством нашего папу-сладкоежку и его моб. Акция длилась месяц или больше,точно не помню,но я совершенно забыла об этом письме.Однажды вечером,приходит наш папа домой и с порога начинает возмущаться:’звонят мне тут всякие аферисты,говорят что я посылку счастья выиграл!Врут и не стесняются,просили чтобы я им свой адрес сказал!Ага,размечтались!’И тут до меня доходит,смешно очень получилось.И,таки да,домой принесли посылочку с конфетами,шоколадом.Мужу было очень приятно.

В ларьке под домой муж купил мне Натс,про акции ничего не знал.Отправил смс,выиграл ноутбук,было лет 6 назад.Тоже неожиданно.
Телепузик• 17 июня 2013
Ответ дляirisjau12
Ой,расскажите пож.,Вы в это путешествие отправились?
АнтиТанкист• 17 июня 2013
один раз электрочайник