Бабка_в_кедах• 19 мая 2016

Я в шоке!!!! Забеременела от...

Анального секса !!!! Ну прикиньте, за цикл было 3 раза АС без презерватива, остальные все с прешкрвативом - и на тебе....
Я в шоке!!!!!!! Видно когда мылась, попала сперма туда, других вариантов нет.
Мы то рады... Но и смех, и грех....
Кокосиха• 19 мая 2016
Ответ дляФизрукая
если у кого-то нет чувства юмора, то это диагноз
если нечего сказать, то пора ставить диагнозы

Тут надолго• 19 мая 2016
Ответ дляjune83
Слушайте, ну я реально эту тему с врачом обсуждала из его личной практики))) а вы видимо гениколог ?
Вы такая безграмотная, что даже не в курсе, что врач гИнЕколог !!!!!!!! Зато тут умничаете!
june83• 19 мая 2016
Ответ дляФизрукая
уже выяснили - был только минет)
Как все оживились то))) минет был. Эякуляция на живот. Но мадам побежала сразу подмываться и видимо руками себе и занесла. Как она подмывалась я не знаю но скандал был жуткий так как она ругалась с врачом что вы все врете и беременности быть не может так как проникновения не было. Когда успокоилась сопоставили с доктором и нашли такой единственно возможный вариант. Беда заключалась в том что это был случайный секс и пришлось сделать аборт.
Выкупаная• 19 мая 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
Ну все понимают , что то опечатка в тексте, но поржать всем хочется))))
А что у вас простите сперма не вытекает после АС? Всасывается внутри?))))
Я подозреваю что во время подмываемая она и попала на слизистую влагалища, а дальше уже добралась сама до цели. Ну а как иначе??
шо у вас за опа, что оттуда вытекает
я бы на вашем месте о пластике задумалась, но только после родов конечно))))
Барабасиха• 19 мая 2016
Ответ дляТебеОноНадось
не ржите, такое реально может быть, особенно если занималась АС раком - из *опы сперма начала вытекать и прямо во вход влагалища попала.
)))или на голове)))
Тут надолго• 19 мая 2016
Ответ дляjune83
Планшет правит
ага, врать надо уметь. Свою безграмотность на планшет не надо списывать...
Кокосиха• 19 мая 2016
Ответ дляТут надолго
Удалено администрацией...

june83• 19 мая 2016
Ответ дляТут надолго
Я передам айпаду что он- идиот
Физрукая• 19 мая 2016
Ответ дляКокосиха
диагнозы? а кто вам поставил диагноз? и какой он?
june83• 19 мая 2016
Ответ дляКокосиха
Удалено администрацией...
Бесполезно уже))))
Баба Яга• 19 мая 2016
класс) посмеялась от души) вот темы сегодня)
Выкупаная• 19 мая 2016
Автор! Вы и после минета сперму не глотайте
а то она тоже сама там разными ходами прямо во влагалище
Кокосиха• 19 мая 2016
Ответ дляВыкупаная
шо у вас за опа, что оттуда вытекает
что у вас за муж, что нечему вытекать? Я бы задумалась о смене мужа на вашем месте.
june83• 19 мая 2016
Автор, ничего страшного нет. Девушке Бакшеев советовал сделать обязательно мазок так как рост кишечной Флоры во влгалище не есть хорошо.
Выкупаная• 19 мая 2016
Ответ дляКокосиха
у меня просто упругая дырочка
Тут надолго• 19 мая 2016
Ответ дляКокосиха
Удалено администрацией...
старушка, угомонить. Мне до твоей старости еще далеко...
Кокосиха• 19 мая 2016
Ответ дляФизрукая
вы уже свои посты не помните? Боже , как все печально
ТочноБудет• 19 мая 2016
Это вы придумали для мужа отмазку? Если он у вас не идиот, то не поверит.
долой_лама• 19 мая 2016
Ответ дляjune83
Я передам айпаду что он- идиот
да-да,это все айпад,он Вам и о беременности через рот нашептал)))))))))
не брешите,айпад так не исправляет.

Физрукая• 19 мая 2016
Ответ дляКокосиха
да, запамятовала
так какой диагноз у вас?
Выкупаная• 19 мая 2016
Ответ дляКокосиха
Удалено администрацией...
вам уже под 70 видать(((
june83• 19 мая 2016
Ответ дляВыкупаная
у меня просто упругая дырочка
Вообще -то анальный секс должен быть только в презервативе так как в попе простите кишечная флора
Кокосиха• 19 мая 2016
Ответ дляВыкупаная
у меня просто упругая дырочка
с гемороем
ОченьПриятно-Царь• 19 мая 2016
Ответ дляjune83
Вот вы ржете, а я у Бакшеева читала что это совсем не редкость))) девушка одна спрашивала
Кто это?
Вишнёвский гинеколог с 3 роддома?
Умняк ещё тот(((
Выкупаная• 19 мая 2016
Ответ дляКокосиха
с гемороем

сочувствую вам
МинерАлочка• 19 мая 2016
Ответ дляФизрукая
это не с живота спермики залазят в матку
туда могут попасть те, что в смазке, которая выделяется в процессе акта))))))))))))
ОМГ, и кто Вам такое сказал?
В смазке сперматозоидов нет! Они там могут бть только если мужик удовлетворялся уже в тот день чуть ранее, вот и остались. А потом кричат что ППА - это не предохранение. Да просто мужики к этому халатно отностся, некоторые.
п.с. За 17 лет ни одного залета, только запланированные.
june83• 19 мая 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Кто это?
Вишнёвский гинеколог с 3 роддома?
Умняк ещё тот(((
Ну вы видимо умнее его)))
Кокосиха• 19 мая 2016
Ответ дляФизрукая
да, запамятовала
так какой диагноз у вас?
я не знаю, вы его не озвучилижгите еще
Тут надолго• 19 мая 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Кто это?
Вишнёвский гинеколог с 3 роддома?
Умняк ещё тот(((
ну что Вы- авторитет, раз нам его в пример ставят...
ТочноБудет• 19 мая 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
Добралась сама! аааа! Жгите еще