Бабка_в_кедах• 19 мая 2016

Я в шоке!!!! Забеременела от...

Анального секса !!!! Ну прикиньте, за цикл было 3 раза АС без презерватива, остальные все с прешкрвативом - и на тебе....
Я в шоке!!!!!!! Видно когда мылась, попала сперма туда, других вариантов нет.
Мы то рады... Но и смех, и грех....
С перепою• 19 мая 2016
Может у Вас порвалась кишка в попе и всё попало во влагалище?

Тут надолго• 19 мая 2016
Ответ дляФизрукая
это не с живота спермики залазят в матку
туда могут попасть те, что в смазке, которая выделяется в процессе акта))))))))))))
Абсолютно верно!
Дуболом• 19 мая 2016
Ахереть мои мозгам....
rosmarine333• 19 мая 2016
Ответ дляФизрукая
откуда ж ребеночек-то на свет выйдет?...........

блин, хотела закрыть очередную дИбильную тему, а нет.......
теперь могу ржать пол дня

Автор, удачи Вам, всё будет хорошо))
Тут надолго• 19 мая 2016
Ответ дляjune83
Да. Особенно если учесть что акта не было, а был минет например))))
Вы сюда уже и оральный секс приплели. Бред не пишите.
Физрукая• 19 мая 2016
Ответ дляjune83
это возможно, только если в желудке черная дыра!))
долой_лама• 19 мая 2016
так вот значит,что означает родился через *опу))))))))))))

Апрель Ивановна• 19 мая 2016
Абсолютно реально. При хорошей подвижности сперматозоидоа могли проникнуть при подмывании. Случай один на тысячи, но реально.
жижифреймут• 19 мая 2016
Ответ дляjune83
Ещё как реально)))) а сколько залетов когда кончают на живот, а потом бегут в душ аккуратистки)))
Часть спермы остаётся внутри влагалища,потому что просто прервали не вовремя.Поздно,так сказать.
Тут надолго• 19 мая 2016
Ответ дляФизрукая
june83• 19 мая 2016
Ответ дляТут надолго
Слушайте, ну я реально эту тему с врачом обсуждала из его личной практики))) а вы видимо гениколог ?
долой_лама• 19 мая 2016
Ответ дляjune83
не пишите бред.
Кокосиха• 19 мая 2016
тупизм на Советчице зашкаливает, даже дочитать пост автора не могут до конца. Печаль печальная
Физрукая• 19 мая 2016
Ответ дляjune83
врач не обиделся, что вы его профессию с ошибкой произносите и пишете?
june83• 19 мая 2016
Ладно, девушки))) развлекайтесь))) вы лучше врачей в курсе)))
Фисташковый кокец• 19 мая 2016
тю-а я с презервативом залетела
june83• 19 мая 2016
Ответ дляФизрукая
Планшет правит
Физрукая• 19 мая 2016
Ответ дляКокосиха
какой пост - такие и комментарии
все справделиво
жижифреймут• 19 мая 2016
Ответ дляС перепою

Да,по другому никак.

kykysja• 19 мая 2016
Ответ дляТа никада в жизни
думаю,что все же дело в прешкрвативе
Ахаха капец точно
Кокосиха• 19 мая 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Да кому вы рассказываете)) сейчас и вас засмеют. Такое ощущение, что люди никогда книги не открывали и у гинеколога не были.
Физрукая• 19 мая 2016
справделиво=справедливо
простите, торопилась)
Лорка-хлорка• 19 мая 2016
Ответ дляjune83
Кончают на живот, но если до этого ПА был во влагалище, то вместе со смазкой попали сперматозоиды
долой_лама• 19 мая 2016
Ответ дляjune83
вы из тех,кто от держания за ручки беременнеет ,не иначе.
такой бред,только на советчице прочитаешь-беременность от минета)))))))))
Физрукая• 19 мая 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
уже выяснили - был только минет)
ТебеОноНадось• 19 мая 2016
не ржите, такое реально может быть, особенно если занималась АС раком - из *опы сперма начала вытекать и прямо во вход влагалища попала.
Пенять на зеркало• 19 мая 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
Ну все понимают , что то опечатка в тексте, но поржать всем хочется))))
А что у вас простите сперма не вытекает после АС? Всасывается внутри?))))
Я подозреваю что во время подмываемая она и попала на слизистую влагалища, а дальше уже добралась сама до цели. Ну а как иначе??
кстати,у вас свищ может?
Кокосиха• 19 мая 2016
Ответ дляФизрукая
какой пост - такие и комментарии
все справделиво
если у кого-то мозги на уровне 5 класса, то да,это оправдание.
Физрукая• 19 мая 2016
Ответ дляКокосиха
если у кого-то нет чувства юмора, то это диагноз
СпайдерВумен• 19 мая 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
орального не было?) может еще так можно залететь))