Приму в дар или куплю дешево ходунки для инвалидов. Срочно!
Финансов после диагностики и безуспешного лечения моего папы не осталось совсем, поэтому даже самые дешевые новые ходунки за 550 грн. сейчас не могу приобрести. Поэтому ищу б/у.
40каградусная• 25 мая 2016
Я как-то искала, не нашла б/у, купили новые. Но это было больше года тому назад. Новые обошлись тогда в сумму примерно 700 грн. Может, не здесь нужно искать?
40каградусная, Спасибо, я там уже перешерстила все объявления, те что по 200 грн это прокат на месяц, есть подешевле с колесиками, но папе можно только шагающие... а они от 400 грн. (((