Трактор Вика• 30 мая 2016
Наш выпуск обошелсямнам в.....
Девочка 6 лет. Платье 300 (Америка,сейл 70%), обручь 90, болеро 180, босоножки 350,колготочки 70,кафе 250,подарки 150,цветы 100. Житомир. Около 1500. А у вас? Спасибо,просто интересно.
ТрубоДурочка• 31 мая 2016
Девушкм, у меня выпускной был в 89 году. В садике. Я прекрасно помню и программу, и волнение : успеет ли мама принести нарядное платье ( обычное советское, но купленное специально под мероприятие) и даже подарок, который нам подарили ( ранец с школьными принадлежностями). А вот фотографий нет . :(. По- этому считаю, что наряд нужно выбирать отталкиваясь от желаний ребенка :)
На иголках• 31 мая 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Прочитав все посты в этой теме поняла только одно . Что когда у детей праздник надо прислушаться только к ним брать за руку и ходить по магазинам вместе просматривать сайты. Ведь это ихний праздник. Все равно ни кому не угодишь да и не зачем . Мне к примеру все платья понравились на девочках. Я конечно тоже больше с кланяться к простому чем к бальной ,но если дочка захочет побыть принцессой то я прежде всего прислушался к ней и не в коем случае не спрашивал вашего мнения .
Девочки, ну нет слова ’ихний’!
Капуста Маша• 31 мая 2016
Наше платье обошлось в 5 тыс. И на выпуск взнос - 1000, плюс туфельки-колготки и т.д. я не считаю...Киев.
Утка_в_тапках• 31 мая 2016
В прошлом году в 90 грн - сладкий стол, классические брюки и рубашку покупали до выпускного, особо с выпускным не заморачивались, ничего не люблю на показ
Зяблик протестант• 31 мая 2016
У нас около 3000
Платье 2000 , прическа 175 , на руку цветочки 65 ,в сад на украшения, подарки,аниматор, сладкоежка,цветы и т.п. 850.Босоножки у нас новые лежали в прошлом году купила
PORKA• 31 мая 2016
Ответ дляНаивная Хо
А как ребенок, 2 месяца просто сидел на музыкальных занятиях, пока все к выпускному готовились? Или готовился вместе со всеми, а потом не пошел?
это если ребенок ходил, а если нет? для моей дочери все эти репетиции и утренники всегда были испытанием. В нашем саду какие-то показательные выступления готовили, утренник не на радость детям, а на показуху родителям и заведующей. Репетировали в ущерб прогулкам и сну. Я специально не водила перед праздниками все 3 года, но я в декрете и могу себе позволить.

Зяблик протестант• 31 мая 2016
Ответ дляБабулька
Девочки, вот как поступить? На следующий год у нас выпускной. На всякие праздники заказывала платья дочке с ин сайтов. Не фатиновые, в меру пышные..., стильные и изысканные. Всегда получали комплименты.! И моя дочь мне заявила, что платья у неё не красивые, хочет длинное и пышное, как у Насти. И прическу с блестками как у Сони. Вот как поступить?
Прислушайтесь к ребенку, сделайте ей приятно. Я сделала в этом году именно так, и не пожалела, столько счастья и восторга с глазах ребека, ммм моя радость.
Берегу и стерегу• 31 мая 2016
Сукня 50 гривень (розпродаж, було куплено в 2013)
Босоніжки 500грв
Гольфи 18гривень
Розваги у дитячій кімнаті 180 (це враховуючи, що батьки їли піццу)
І альбом 350
Вихователям тільки квіти ( купувала наша бабуся)
Босоніжки 500грв
Гольфи 18гривень
І альбом 350
Берегу и стерегу• 31 мая 2016
Ответ дляВомбат
А как платье покупать подешевле? Когда скидки на ’принцесячьи’ наряды?
Зимой много скидок на красоту бьіло;)
Сфера влияния• 31 мая 2016
Мальчик.350 альбом, 500 на подарки садику,украшения и сладкий стол.Джинсы, рубашка,чешки были.Галстук - 40 грн.Итого 890
Шумелка Мышь• 31 мая 2016
нам в 350 + обруч с цветочками за 35 грн. Платье одели то же, что и на НГ. Половина деток в чешках была. Никто вообще не выпендривался. Дети были счастливы на утреннике, аниматоры хорошие попались. После им кухня большой красивый пирог с яблоками испекла - вот и сладкий стол.
Да_Я_ТакаЯ_• 31 мая 2016
Ответ дляНарисовалось
у нас свои отношение с заведующей. очень приятная женщина.Сказала только без кремовых тортиков. так было по 2 бутерброда с сыром и бужаниной вареной, 2 кексика,1 суфле , 1 творжное пироженое(творог+бисквит),бананы,яблоки,детское шампанскок,сок
Звоночек• 31 мая 2016
Ответ дляЛама_мама
Саудовская? А в нашем салу сами шьют...
садовская имелось ввиду) телефон правит
Orchid_White• 31 мая 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вот такое, было 4года назад стоило всего ничего 500грн бешеные деньги на те времена
очень красивое)
Омлетик• 31 мая 2016
у нас сдали на все (с выпускным планшетом) 515 грн, платье сшила, на ткани фурнитуру порядка 250 грн потратила, украшение на голову и руку 120 грн, туфли белые были, на сам утренник все ходили в чешках, 885 грн выходит, ну еще купила колготки - 40 грн. Потом с некоторыми родителями и детьми ходили в кафе, там каждый сам за себя платил, сколько потратили не знаю, т.к. муж оплачивал заказ
Я считаю, что у нас получился очень хороший праздник, дети рады, а это главное
Orchid_White• 31 мая 2016
Ответ дляМалявка-козявка
так никто не говорит о выпендреже, девочки хотят на выпуске быть принцессами)
это не девочки, это мамы
посмотрите на фото - девочки в красивых, но более простых платьях вместо уродливых клумб абсолютно счастливы)
Омлетик• 31 мая 2016
Ответ дляТрубоДурочка
+1 к Вам, как будто про меня написали, у меня тоже был выпуск в 89 , году, я до сих пор помню и воспитателей и сам праздник,и свое трепетно-волнительно-радостное настроение
Пупс• 31 мая 2016
Ответ дляБеллаДонна
Ну это же какие то дети-шторы ))) Для меня - это полное отсутствие вкуса , я такое не приемлю. Мне больше по вкусу выпуски в американских школах , недавно девочка фотки тут выкладывала . А вот этот выпендреж друг перед другом мне не понятен и , честное слово , смешон )))
+1000
Омлетик• 31 мая 2016
А вообще нужно быть добрее, не в деньгах счастье, у нас такой замечательных коллектив и родители, и персонал в саду, прически нашим девочкам делала наша нянечка, у неё золотые руки, не было этих жутких свадебных платьев в стописят слоев фатина, все девочки маленькие леди, в кафе детей переодели, в удобное и они там сходили с ума как сами хотели
Аниматоров в кафе не нанимали, были в саду, а там я подготовила игры для детей и родителей. Короче было классно! Но это потому что у нас родители адекваты без лишних понтов, зато веселые
Коко Шанель• 31 мая 2016
блин, ну вы какие-то злые((( я тоже раньше покупала старшему брюки и за 2000грн. и т.д.) была возможность! Сейчас ситуация чуть хуже, уже не куплю такое, но не нужно всех сразу оскорблять!!
Потрындельница• 31 мая 2016
Ответ дляПенек Возмездия
сумашедшие мамашки!!!!!ярмарка тщеславия фу
в чем тщеславие? в том, что бы купить ребенку одежду за 200-400-600-1000 и т.д. в зависимости от финансового состояния семьи?
и в чём сумасшествие? в том что бы поболтать об этом на форуме?
Пенек Возмездия• 31 мая 2016
Ответ дляПотрындельница
ага в точку!