Аленка777• 03 июня 2016

Ищу хорошего парикмахера, Киев - Левый Берег.

Девочки, подскажите контакты хорошего парикмахера Киев, Левый Берег. Необходима стрижка на длинные волосы (ниже лопаток). Чтоб не лишь бы подстричь, а действительно красивую стрижку сделали, не бритвой) Всем заранее спасибо!
Евгения Голикова• 03 июня 2016
Есть замечательный мастер в Комоде на Левобережке. Зовут Ирина ! Если нужно, дам контакты. Но там салон и цены соответсвующие

Deila• 03 июня 2016
Есть на дарынке парикмахерская.
Там работает Оксана.
Ну лет наверное 20 точно к нее обслуживаемся.
И реально лучше ее никто не стриг меня. Ни мужа ни брата ни маму;)
Вся семья у нее..стрижеться
sashakaua• 03 июня 2016
Ответ дляDeila
Есть на дарынке парикмахерская.
Там работает Оксана.
Вся семья у нее..стрижеться
а сколько стоит у нее стрижка? я свои хочу обстрич) совем)
автор Аленка777 • 03 июня 2016
Ответ дляЕвгения Голикова
Спасибо. Сориентируйте по ценам, пожалуйста. И есть где-нибудь её фото работ в сети?
автор Аленка777 • 03 июня 2016
Ответ дляDeila
Есть на дарынке парикмахерская.
Там работает Оксана.
Вся семья у нее..стрижеться
Спасибо, тот же вопрос: есть где посмотреть фото работ мастера?
Aelita• 03 июня 2016
Александр, салон Меди Спа на Позняках.
Евгения Голикова• 03 июня 2016
Ответ дляАленка777
есть несколько фото в группе салона в ВК. Цены не подскажу,т.к. я по старой дружбе стригусь и крашусь бесплатно . Мастер с опытом работы больше 15 лет
автор Аленка777 • 03 июня 2016
Ответ дляAelita
Александр, салон Меди Спа на Позняках.
Спасибо. Посмотрю обязательно. И очень удобное расположение салона. Подскажите какие примерно цены?
автор Аленка777 • 03 июня 2016
Ответ дляAelita
Александр, салон Меди Спа на Позняках.
нашла цены)

arina8• 03 июня 2016
Ответ дляDeila
Есть на дарынке парикмахерская.
Там работает Оксана.
Вся семья у нее..стрижеться
Дайте контакты плиз
Deila• 03 июня 2016
Ответ дляsashakaua
Ой.. чесн слово не знаю, я давно у нее не была. Мужская 50грн.
если нужно, могу у мамы узнать .
я просто свои пытаюсь отрастить
sashakaua• 03 июня 2016
Ответ дляDeila
если нужно, могу у мамы узнать .
я просто свои пытаюсь отрастить
тогда должна быть хорошая цена, меня задолбали волосы, хожу с хвостом. Всю жизнь плевалась на хвосты, а теперь сама такая, лучше сделаю стрижку)